Профессиональный детский массаж

Lady Mama

Member
Natali, очень жду от Вас ответа, специально зарегистрировалась чтобы попасть к Вам на массаж.
 

Гранатка

Ручная. Противотанковая.
Здравствуйте! Записываю с 1 октября, буду работать последний курс, так как сама жду малыша.
Добрый день! Поздавляю Вас!
Может, посоветуете хорошего массажиста район Сухарево для ребенка 2,1 год общий массаж и на ножки
Спасибо!
 

ирка

Active member
Хочу поблагодарить Наталью! Помимо профессионализма, это очень приятный в общении человек с чудесным отношением к малышам.
 

liss1

New member
Наталья, здравствуйте. Подскажите, Вы работаете уже?
 

Natali

New member
liss1, я работаю ещё)))) все никак не успокоюсь) просят и я еду)) но не далеко только в районе Уручья и ближайшие к нему. И беру деток, которых поднимать не тяжело или не нужно.
 

Andromeda

Галактика
Natali, "почистите" почту. А то не отправляются вам ЛС, т.к. переполнено
 

Marmelladka

New member
Здравствуйте. Нужен массаж шейно-воротниковый зоны мальчику 4 лет. Район старого Червенского рынка.
 

Natali

New member
Графиня ПомпаДУРЬ, Алёнка, просто я уже не успею курс доделать))) сегодня у меня ещё последний был)))
 

Юсенька

Active member
Natali, если вы уже не работает, может посоветуете кого. Начальная стадия сколиоза + воронкообразная грудь. Ребенку 4 года. Район аэродромная Жуковского. В личку если можно. Спасибо!
 

obetty

New member
Порекомендуйте проверенного детского массажиста с выездом на дом (кривошея,гипертонус)
 

Dolya

All come true!
Natali, спасибо за твой труд и старания, мы очень довольны результатами после курса массажа)
 

kamil

Member
Natali, спасибо от нас с Ярославушкой за отличный массаж и приятное общение!
Не прошло и недели, как мы наконец-то поползли по-настоящему))))
 

Джулиана

Время чудес
Наташенька, спасибо за чудесный массаж! делали общий и от дисплазии, на контрольном УЗИ результат нас очень порадовал !!! От нас с Анюткой море благодарности!))
 
Сверху