Профессиональный детский массаж

Весенняя

New member
Добрый день! Очень нужен массаж у Р (3 года) бронхит и не может самостоятельно до конца откашлять мокроту...Живем на Матусевича. Ну оооочень срочно нужен.......
 

Лилёнок

New member
Весенняя, у нас таже проблема. Пока ждёте массажа попробуйте сами - я кладу ре на бочок и по спинке сначала с одной стороны масажик делаю, потом прошу прокашляться, затем на второй бочок (посоветовала пульмонолог). Не отговариваю от проф.массажа, но просто не всегда срочно удается найти массажиста... Выздоравливайте!!!
 

Весенняя

New member
Да, Вы правы-это оказалась проблема( Спасибо за подсказку. А какие, хоть примерно, движения делаете?
 

Лилёнок

New member
Весенняя, сначала я поглаживаю по спинке, потом движения чуть энергичные вдоль позвоночника с одной стороны и с др. стороны, потом по ходу ребер, растирание, разминание, пощипывание. Мышц у нас мало, ну вот както-так. Может из темки кто поправит. Ещё вариант - подойти в пол-ку к врачу-реабилитологу, показать как делать.. А вот слова нашего педиатра, дословно - "ну как-то защекочите ребенка, что-ли..."
 

Afina

Active member
Наталья, день добрый хотим к Вам попасть на массаж, нам 3 месяца, дисплазия ТБС, живем в Зеленом луге, согласны на любое время.
 

Iceland

Active member
ДД,Наталья! а есть ли возможность выезжать в Ратомку,малышу 3 мес дисплазия ТБС, возможно в любое время, ваши условия в ЛС,пожалуйста.
 

КОЛЯДУШКА

New member
Большое спасибо Наталье за профессионально проведенный курс массажа нашей Варюше. Было приятно познакомиться и пообщаться :)
 

Лёвик

Member
Natali,
у Вас ящик заполнен, не могу ответить, отвечаю тут: мы согласны с 17 мая, звоните, если что-то изменится, ну и по времени сориентируйте.
 
Наташа, спасибо большое за массаж. Сгодня были у ортопеда впервые после 10 сеансов твоего массажа, врач отметил положительную динамику в течении аддукторного синдрома у Кристины. Сказал, что стало заметно лучше. Еще немного и вообще будет норма. Еще раз спасибо огромное. Надеюсь, как только ты летом снова появишься в Минске, заглянешь ко мне обязательно) запиши меня в свой длиннющий список желающих на июнь-июль)))
 

Natali

New member
Девочки, спасибо большое! Очень рада, что помогаю вашим деткам) Всем здоровья и сил!
 

IZYASLAVKA

New member
хотим выразить огромную благодарность Наталье от нашей семьи! :thank_you:
прошли второй раз курс массажа и результат не заставил себя долго ждать)))
Наталья - мастер своего дела и просто очень хороший и приятный в общении человечек. Будем надеяться, что нам удастся встретится.
огромное спасибо!

P.S. обращайтесь - не пожалеете ;-)
 

Lakelet

New member
Добрый день! Нужен массаж нашей девочке (через неделю будет 3 месяца) по поводу незрелости правого тазобедренного сустава. Живем в Серебрянке, пр.Рокоссовского. Сообщите, пожалуйста, как скоро это будет возможно и условия. Спасибо.
 

Прищепка

New member
Наталья, добрый день! Нужен курс общего массажа, диагноз: сколиоз 1 ст., плоско-вальг. стопы. Ребенку 7 лет. Центральный р-н
 

кираС

New member
Наталья, добрый день! нужен массаж. Нам 3 месяца, ребенок после пневмонии, живем в каменной горке.
 

Natali

New member
Девочки, я сейчас на курсах усовершенствования по детскому массажу в Санкт-Петербурге до 22 мая. Всех с кем не договаривалась раньше записываю уже на середину июня.
 
Наташа, большое спасибо, вы приятный и милый человек, и к тому же еще творческий. Все не было времен сказать здесь спасибо. Мы уже бегаем.
 

wikus

New member
Наталья,здравствуйте! Нужен массаж девочке, 1,7, диагноз: х-образное искривление ног. Живём в Сухарево. Спасибо за ответ!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Наташа, почисть личку, не могу сбросить тебе телефон!

И спасибо большое за привет:) Напишу все-таки ему, скучаю и немного завидую тебе:)
 
Сверху