Профессиональный детский массаж

Chelsi

New member
Наталья, здравствуйте. Подруге очень нужна помощь массажиста. Ребенок 2 месяца, поставили мышечный тонус ручек и ножек, рекомендовали массаж. Живут в малиновке, на ул. Слободская. Не могли бы вы дать ваш номер телефона и назвать стоимость. Спасибо.
 

Svetlana

Member
Natali, здравствуйте, у моего ребенка сколиоз первой степени и плоскостопие, нужен массаж и обучение спциальному комплексу упражнений. Ребенок - мальчик почти семи лет, живем в сухарево. Можете ли вы помочь? Спасибо.
 

Lenyska

New member
Наталья, здравствуйте, моей доченьке 3 мес, хотелось бы сделать массаж. Живем в р-не пл. Казинца
 

лёшик

New member
Наташа спасибо большое за ваш профессионализм!!!!Буквально через три сеанса,был виден результат у Лёшки,теперь мы стали более подвижны,стараемся переворачиваться,совсем другой ребёнок.:bb:буду рекомендовать вас ...так как это человек да того приятен,лёгок в общении,всегда даст совет,всё расскажет,покажет,объяснит...время пролетало не заметно...конечно же будем обращаться к вам ещё...Еще раз огромное спасибо...:thank_you:
 

Belchonok

New member
Подскажите, пожалуйста, если кривошея, то с какого возраста можно начать делать массаж?
 

Лилёнок

New member
Наталья,здравствуйте. У нас вальгусные ножки, рекомендован массаж. Делаете ли вы такой и сориентируйте по цене, времени и можете ли делать двоим? Спасибо. Р-н Брилевичи.
 

katerinochka

New member
Огромное спасибо Наталье за массаж!!!!в 8 месяцев моя малышка не могла ползать(((уже с первых дней массажа стали заметны результаты.ручки и ножки окрепли!!!и уже через неделю после окончания массажа Каролинка поползла!УРА!!!!!мы были очень счастливы!!!Наталья-отличный профессионал и просто прекрасный человек!!!!Спасибо Вам огромное еще раз!!!
 

Жужа

Заблокирован
подскажите,сколько стоит массаж.и работаете ли вы во фрунзенском районе?
 

Natali

New member
Девочки, всем спасибо за приятные слова!)
Я сейчас записываю с 11 августа.
 

Alena.dea

New member
Наталья, добрый день!
Нужен массаж сыночку 4 года. После 22 августа. Буду благодарна, если скинете ваш телефон в лс. Спасибо!
 

Katyushenka

New member
Вот и у нас закончился курс массажа! Хочу поблагодарить Наталью за ее профессионализм и чуткое отношение к малышам! У тебя просто золотые руки, руки настоящего массажиста! За такое короткое время ты исправила все наши проблемы! Маргарита будет по тебе скучать, ты ей очень понравилась))) Спасибо тебе большое! Ты милейшей души человек! От меня лично: спасибо за знакомство и приятное времяпровождение во время массажа. Желаю тебе хороших клиентов и процветания в этой области!Спасибо тебе еще раз!
 

Aksata

New member
Наташа знает свое дело))

Делали массаж 2 раза в 3 и 6 месяцев, каждый раз отмечали после прогресс в развитии. Наташа показывала, как правильно садиться, ползти и т.п., и интересно наблюдать, как сын в последствии пытается все повторить.
Наташа, спасибо тебе за твой труд!
Юля, мама Севы.
 

Марина_М

New member
Здравствуйте! У моего ребенка(2г.1.м) плоско-вальгусные стопы и плоско-вогнутая деформация грудной клетки. Сориентируйте,пож-та, по цене массажа и на какой период Вы сейчас записываете?
 

Natali

New member
Здравствуйте! Записываю с 1 октября, буду работать последний курс, так как сама жду малыша.
 

Малеча

Active member
Добрый день, сориентируйте пожалуйста по стоимости нужно на спинке и на ножках, ребенку три с половиной годика!
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
а мальчика 12 лет со сколиозом возьмете? серебрянка
 

Lady Mama

Member
Добрый вечер! Сыну 4,2 годика. Плоско-вальгусная деформация стоп, хотелось бы попасть к Вам на массаж.
 
Сверху