Профессиональный детский массаж

Mix-Mix

New member
Наталья, здравствуйте. Нужен массаж девочке 6 лет. Занимается гимнастикой. Живем в Боровлянах. Заранее, спасибо.
 

Келдыш

Active member
Natali, здравствуйте! а когда вас ждать в минск? нам тоже массаж нужен будет самой маленькой
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Дд, нам бы массажик, от кашля неуспеваем лечиться, решили массаж.
 

Верочка

New member
Natali, здравствуйте. Нужен массаж мальчику, 8 мес. Если у вас есть возможность поработать с нами, напишите контакты и стоимость в лс.
 

nadzeya.pn

New member
Natali, доброй ночи. Нужен массаж мальчику 4.5 года. Напишите Ваши контакты.
 

Oris

тик-так
Наташа, спасибо огромное за массаж. Поля сама уже может сесть по-турецки для игр, а когда играет инога стопы соединяет и мурлычет себе под нос "носьки бусь-бусь". При слове массаж бежит в коридор встречать тетю Наташу, пока потом объяснишь, что это не про ее массаж речь шла. И отдельное спасибо за езду по нашим дорогам :give_rose:
 

Iceland

Active member
Добрый вечер! А в Ратомку выезжаете? Малышу 2 месяца нужен массаж
 

Natali

New member
Буду работать в Минске с 10 августа. Записываю на массаж деток с этого числа. Сообщения в личку. Районы любые. Также Боровляны и Колодищи.
 

Lana-san

Member
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы ещё делаете массаж? (в личку сообщения не отправляются)

...
Прочитала про С-Пб.
Может, кто-то поделиться в личку контактами специалистов, которых Наталья рекомендовала. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Oris

тик-так
Lana-san, Наталья периодически бывает в Минске. Подождите, что она вам ответит.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Добрый день! Наталья, если бываете и работаете в Минске, то может и мне ответите. Интересует массаж летом ребенку 10 лет, плоско-вальгусные стопы.
 

Natali

New member
Здравствуйте! Я сейчас в Минске. Записываю на массаж. Районы любые. Пишите в личку.

https://vk.com/chado_moe моя вебгруппа в контакте с отзывами.
 
Последнее редактирование:
Хочу сказать большое спасибо Наташе за массаж моему малышу!:-*
Делали два курса, в 3 и 6 месяцев, у сына была небольшая дистония с кривошеей, после первого курса проблемы ушли практически полностью, но на всякий случай в полгода курс повторили. Помимо основного эффекта могу отметить также, что после каждого курса появлялись новые умелки. А ещё сыну Наташа очень нравилась, она была с ним очень ласковой и внимательной, контакт с детками при таком подходе (совершенно искреннем, не наигранном!) налаживается очень быстро:)
 

Natali

New member
радистка Кэт, спасибо огромное за отзыв! Прошло так много времени, а вы помните) приятно!!! Желаю здоровья и счастливого детства всем малышам! А мамам сил и терпения!
 
Сверху