Пылесосы: где? какие? по чем?

zayka

New member
Itushia, в свое время, когда выбирала пылик для бабушки мне самсунги не советовали, говорили. что по качеству LG лучше.
Хотя, если рассматривать модели подороже, то LG уступает самсунгам.
 

Tatsiana

New member
Itushia, у меня для пылика Самсунг, довольная. Один с мешком для сбора пыли 5 лет отслужил, потом мне подарили без мешка для сбора пыли этой же фирмы. Нареканий нет.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
zayka, alechik_21, спасибо за помощь!
 

varva

Active member
а я хочу такой купить:http://electronika.shop.by/50/81/8880/8851/
Мне по цене нра, мощность хорошая и пылесборник большой. А у кого-нибудь есть такой?

Кстати, у родителей был LG. Такое ломьё! Если бы не папа-кулибин, отдыхал бы пылик на помойке уже через пару лет. Ещё до конца гарантии вылетела кнопка вкл\выкл. Сейчас после полной починки трудится на дачке.
 

Itushia

New member
Я тоже думала про пылесос фирмы Ves, но после того, как мне подруга рассказала, про то, как она купила себе этой фирмы фен, а потом мучилась с гарантией, мне перехотелось. Сказала,что в гарантийной мастерской достаточно много возвратов этой фирмы. Но это был не пылесос, может пылики у них и нормальные.:eek:k:

А я себе сегодня заказала пылик, и это все таки Samsung.:yes: Подкупила меня цена и наличие турбощетки в комплекте. Потом поделюсь впечатлениями.:dance:
 

varva

Active member
нормуль, 400. 6 ступеней очистки. Пылесборник правда на 500 гр. Но на мою двушку хватит, пропылесосил - выбросил.
 

Yascherka

Gledam nad vama
varva
ню ню.....
С мужем случайно зашли в Гоизонт. Один продавец сказал, что 400, второй 350, третий 300. Я им, ну вы хоть определитесь)))) Ну мы сравнивали с аналогичными моделями (лыжи, гнусмас) - ну он так же тянет. Я чуть не упала от ржака. кста, Горизонт офиц. не заявляет мощность всасывания :acute:
ну ежели за месяц тока ниче не изменилось.
вы еще колбочку достаньте :rolleyes:легким двидением руки)))
 

varva

Active member
не знаю, я в нете смотрела. Мне вообще и 300 хватит. У меня животных нет, только пыль и мусор))

а чё колбочка, не достаётся?
 

Lia

жительница Венеры
varva, Вы серьезно? Вы считаете, что пылесос Горизонт можно назвать пылесосом? В лучшем случае, это набор дешевых китайских запчастей плохо уживающихся вместе. Не ведитесь на гарантию, она не спасет Вас от головняка.
 

Yascherka

Gledam nad vama
не знаю, я в нете смотрела. Мне вообще и 300 хватит. У меня животных нет, только пыль и мусор))

а чё колбочка, не достаётся?
знаешь, я не сторонник дешевой бытовухи. Меня бы сто раз остановило:
1. То, что продавцы говорят чепуху.
2. То, что Горизонт не заявляет один из важных параметров. Когда все ведущие производители это делают
А колбочка, действительно, доставалась плохо. Ну может это был бракованный экспонат :yes: Да и пластик уж больно дешевый в колбочке.
А так, внешне, симпотный
Кстати, прогуляйся по фирм. магазу. Посмотри печки СВЧ горизонтовские сбоку :derisive:
А потом решай: надо тебе это или нет
 

Itushia

New member
Я тоже к белорусской технике отношусь с опаской. Думала хоть холодильники умеют делать (можно за столько лет научиться), купили Атлант...:( Теперь жалею. (шумит, трещит). Поэтому больше техники бел. производства не хочу. При выборе пылесоса даже не смотрела на бел модели.:this:
 

varva

Active member
честно говоря, я даже российскую технику не купила бы(если только это не ракета:))) однако срочно понадобился пылесос, да подешевле. Конечно, я купила бы бош какой-нибудь, но сейчас никак. Так может существует что-нибудь из пыликов, не сильно дорогой и не совсем развалюха?

http://columb.by/command.eco?q=product:l:product:v:964 вот Занусси ещё миленький.
 

Itushia

New member
Да, ничего такой! Главное не дорогой.:declare:Для меня это тоже сейчас был не маловажный фактор.
http://home.1k.by/home-vacuum/samsung/Samsung_SC4335-16243.html Рассказываю про пылесос, который купила. Так как сравнивать мне приходиться с пылесосом Вихарь (или как там его называют еще тех времен и народов), то новый мне показался идеалом. Хорошо сосет, легкий. Но одно но...после его включения стала пахнуть не сразу, а как пропылесосили всю квартиру. :unsure: Не знаю или это так будет всегда, или только пока новый...:unsure:Вот сегодня ребенок проснется буду пылесосить...посмотрю, вернее унюхаю...
 

varva

Active member
обнаружила, кстати, что имеется дома обгреватель VES, работает уже 3 года нормуль. Контора, кстати, испанская. Собирают где, не знаю. Куплю либо занусси, короче, либо вес.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Lia, офф, а мне кажется, мы с Вами встречались))) И я счастливая обладательница вакса
 
Сверху