Пылесосы: где? какие? по чем?

irmir

New member
может здесь есть счастливые обладательницы встроенного пылесоса?)
с удовольствием почитала бы отзывы.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочки, у кого есть робот-пылесос? Как вам? какие модели? А то я разрываюсь, что брать - пылесос или моющий.
 

Allele

Active member
Nimfa, zayka, Бусик

поделитесь контактами по Vax, пж и ценами

тоже очень нужны контакты !!

подскажите, а в интернет-магазинах не опасно ли ))) покупать пылесос? уж больно цена приятная по сравнению с магазинами (на tomas в частности)
 

Лантра

New member
Nimfa, zayka, Бусик девчонки поделитесь контактами,где его моно найти?
Какие есть минусы в Vax 151?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Подскажите у каких пылесосов есть аквафильтр и турбощетка?

Или какой хорош для уборки в доме, где есть кошка и собака?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Катя_Катина, хочется подешевле -- за 600-700 тыс
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Lia, вакс у меня самой, а этот надо в подарок. Вакс же около 1 млн, а может больше
 

Lepka

Active member
Nimfa, я сейчас рассматриваю как вариант Vitek VT-1833. Отзывы на Яндексе по нему неплохие вроде..
 

Lia

жительница Венеры
Lepka, вот только Vitek не берите. Не знаю, как на Яндексе, а из жизни слышала очень негативные отзывы. И меня в свое время даже продавец в магазине отговаривал.
 

Liala

Active member
Lepka, у нас такой уже пол-года. Очень нравится. После простого пылесоса с мешком очень разница чувствуется. Чистит хорошо. Турбо-щетка просто супер, правда мне ее постоянно чистить лень и мужу раз в месяц приходится ее радикально разбирать и чистить :))). Разбирается и моется очень просто.
Я обалдела когда первый раз почистила ковер и обнаружила в воде кучу шерсти от собаки которая уехала от нас за 3 месяца до покупки пылесоса.

Не могу если честно понять почему у многих такое предубеждение к "Витьку" у меня чайник, кухонный комбайн и фен Vitek. Нареканий к работе приборов этой фирмы никогда не было. Чайнику 2 года, кухоннику 3 года, фену 3,5 года.
 

andreyD

New member
месяц или 1,5 назад тоже приобрели zelmer 919 ST, устал искать Vax 6151SX. Пока довольны. В комплекте много насадок, есть турбощетка и аквафильтр. Пылесос 3 в 1 так сказать (сухая, сухая с аквафильтром, влажная). Об этом уже писал в теме про пылесосы с аквафильтром.
 

Lepka

Active member
Lia, у меня, чесс говоря, их миксер кучу лет верой и правдой служит безо всяких нареканий:) А вот пылесосик сейчас LG - жуть жуткая: запах после уборки нереальный, турбощетка умерла в первые пару месяцев, шумит как самолет, мешок многоразовый никакущий, хотя пылику всего 3 года :(
Кста, мне этот Vitek изначально продавец советовал в противовес Beri, который меня тож интересовал.


Lepka, у нас такой уже пол-года. Очень нравится. После простого пылесоса с мешком очень разница чувствуется. Чистит хорошо. Турбо-щетка просто супер, правда мне ее постоянно чистить лень и мужу раз в месяц приходится ее радикально разбирать и чистить . Разбирается и моется очень просто.
Я обалдела когда первый раз почистила ковер и обнаружила в воде кучу шерсти от собаки которая уехала от нас за 3 месяца до покупки пылесоса.

Не могу если честно понять почему у многих такое предубеждение к "Витьку" у меня чайник, кухонный комбайн и фен Vitek. Нареканий к работе приборов этой фирмы никогда не было. Чайнику 2 года, кухоннику 3 года, фену 3,5 года.

О, спасибо за подтверждение))) Я тоже по началу скептически относилась к малоизвестным фирмам, но они ж тоже имеют право на жизнь, тем более когда народ доволен. Цена на пылесос этот не заоблачная, так что смело можно рискнуть:)
 

Lia

жительница Венеры
Lepka, тут речь идет скорей не о надежной работе, а о качестве самого продукта. Мне продавец, например, говорил, что в чайниках используется низкого качества пластмасса, которая при кипячении выделяет нехорошие вещества. А в пылесосах с аквафильтром хорошо не продумана система очистки воздуха, поэтому часть пыли вылетает наружу, этот показатель по сравнению с другими аналогами, достаточно высок. В общем, решать Вам, конечно, я за что купила, за то и продаю, как грится))) Но у меня отпало желание покупать.
 
Сверху