Рачки - 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галина

В ожидании...
Есть молочные телята (совсем малые), а есть подростки. Я их имела ввиду.
NadiNe, да я в курсе. Просто молочным теленок считается если он не получает ничего кроме молока. А таких не выгодно "чик-чик" - только если для себя. Все что на рынке - не верьте, что молочные - это и есть "подростки".
Кнопа у меня кста значительно улучшился цвет лица и состояние кожи когда стала давать ребенку оливковое масло и использовать его сама "чтоб не испортилось".
 

Галина

В ожидании...
Ой, Тигрица, а чтой то мы ваш День варенья проскочили? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clapping:
 

NadiNe

New member
Девочки, так кто-нить на тусовку :drinks: идет в субботу? А то выйдет, я что я одна от Рачков буду...
 

Тигрица

Вредина полосатая
Спасибо, девчонки! :air kiss:
Пыталась сделать отпечаток ручки. С десятого раза получилось. :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
Тигрица, а чем?Краска?Я всё откладываю,и откладываю.Теперь планирую в год сделать....
 

Diana_

New member
Кнопа, у Вас кругленькая дата, можно сказать. Поздравляем!!! :drinks:

Девочки, кто дает кролика? И кто, кроме семпера его делает? Бо не могу докопаться, неужели семпер такой единоличник на кроличье мясо...Думаю вот прикорм мясной вводить, так кролик самый неалергенный считается. Кто что скажет? :blush1:
 

Кнопа

New member
Diana_, спасибки! И вас с прошедшей! Кролик один из самых неаллергенных считается и я ем его сама :biggrin: Доче о нем приходится пока мечтать :biggrin: В планах естественно (хошь/не хошь, а придется) готовить самой, ну и первое мясо (когда буду вводить) будет только кролик - я так полюбила этих милых животных :biggrin:
 

Галина

В ожидании...
Diana_, поздравляем! :clapping:
Еще один девятимесячный мясоед среди рачков! Мы пока только индейку кушаем.
 

Галина

В ожидании...
Кнопа, вас поздравляем особенно! :angel: Вам тяжко дался последний месяц, пусть последующие быдут полегче! :drinks:
 

Diana_

New member
Кнопа, юлианна, Галина, спасибо за поздравления. :air kiss: Немножечко напросилась, так сказать... :blush:

ну и первое мясо (когда буду вводить) будет только кролик - я так полюбила этих милых животных
Жестоко, а что поделать? :biggrin: У моей тети столько кроликов было, я их всех на руки брала и играла с ними, потом долго не могла их мясо воспринимать. Но время раны лечит. :biggrin:
 

Тигрица

Вредина полосатая
Кнопа, поздравляем! Diana_, и вас с прошедшим! Пусть ваши детки будут здоровыми и радуют новыми успехами! :air kiss:
Мясные консервы с кроликом есть у Фруто Няни, видела только в рекламе, в продаже есть все, кроме мяса. :cray:
юлианна, отпечаток делала старой губной помадой, потом обклеила сверху скотчем, чтоб не размазалось. У нас есть отпечаток ножки в 3 месяца и теперь ручки в 9. :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
Тигрица, а вот вот думаю пальчиковыми красками,а потом заламинировать! :acute:
 

Леник

New member
Diana_, Кнопа, Тигрица, всех поздравляем!!!Нас долго не было, я одна с ними., до вечера! :tease:
 

NadiNe

New member
Кнопа, поздравляем Сашку и маму!!!
Девчонки, приходите на встречу!!! Будем фоткаться и малышей знакомить. :dance: :drinks: Хорошая погода будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху