Рачки - 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кнопа

New member
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!! Наш папик вроде тоже согласился подвезти нас, несмотря на ранний для нас час! Так что может и встретимся. Я в голубой куртке и джинсах, светлые волосы (на всякий случай) и черная трость с девочкой :biggrin:
 

NadiNe

New member
Кнопа, Ура, 2 Сашки в сборе! :drinks: Я с короткой красной гривой и с Сашкой в серебристо-красной прогулке. Может, и наш папик будет.
 

юлианна

Хороший человек
NadiNe, Кнопа, у мя зрение плохое! :biggrin: Так что мой телефон 634-71-05 :derisive:
 

Леник

New member
Облом у нас - папка завтра работает (везти не кому, а т.к. мы спим с коляской в такси и одной с ребенком - это экстрим). :locomotive: Так хотелось вырваться с подводной лодки. :tease:
Ребятаааааа!!!!! Кто первый пойдет??????? остался месячишко всего.
Я со своими упахалась..... После обеда не дала даже чай выпить, не сидит совсем, только на ручки и на ручках тож покрикиваем - лезут зубы (кажись все 4 сразу). Вчера 2 часа укладывала спать и без дентинокса не уснули, поэт до компа я уже не доползла.
 

Леник

New member
У нас соседка в 10 пошла, и еще пару знакомых. Так что девушки, готовьтесь.
Мы сегодня как то доползли до лопушка и скорей рвать на мелкие кусочки, пока мамка не оттянула (а листику больно).
 

Галина

В ожидании...
Леник, а чавой-то месячишка?Все 3!
юлианна, думаю мы раньше. Ходим вдоль дивана самостоятельно. :dance: Что меня пугает, то что она не боится падать. :blink: Отпускает руки и солдатиком плашмя назад. :black eye: Так что она ходит а я сзади :bb: тож тренируюсь в присядку.
с коляской в такси и одной с ребенком - это экстрим
А в чем экстримЛеник? Мы так всегда передвигаемся. Хорошо еще что средства позволяют такси.
 

Леник

New member
Мы орем, если что не так, да так, что уши закладывает :yahoo: , и говорим куда идти надо (корпусом показывает, типа подталкивает), и на ручках ее таскать столько времени - не все таки тяжело. А часто народ встречается? Я подожду след раза.
Мы отвечаем -Да! Нет крутим головой, ходим перебираясь руками по манежу, встаем сами в кроватке, в манеже еще не дотягивается, высоковат пока, в падаем, конечно (постоянно отпускает руки). Не успела научиться стоять, сразу начинает руки отпускать -тож ловлю. Когда злится садится в кресле и бьется назад головой (бухается) - это когда спать хочет (отучить не могу). :flirt:
 

юлианна

Хороший человек
Леник, Галина, некоторые и в 7 ходят.Я про среднестатистического ребёнка :acute:
А мы и к году не пойдём,наверное,но кто знает.....
 

NadiNe

New member
Галина, ты научи на попу падать, а не солдатиком. Попа мягкая, ей не больно! :biggrin:
Девочки из тех, кто идет! А там планируется в ЖП сидеть или по парку гулять? Это я в смычле че на козюльку одевать и в чем ее туда тащить.
 

юлианна

Хороший человек
Клаааааасс!Деффчонки,всё было супер!Мне понра!!!Сашуньки очень классные! Попозже вывешу фотки!
 

Галина

В ожидании...
юлианна, и кто это плохо отзывался о своей фигуре? :acute:
Все очаровашки, и мамки и детки. :air kiss: Завидую, пообщались лично... :rolleyes:
 

Леник

New member
Нашла фотки, классс!!! Молодцы. Только кто есть кто не везде понятно. Как ляльки выдержали испытание?
Мы сегодня с детьми намотали 6 км. погодка супер!
 

юлианна

Хороший человек
Леник, надо встретиться,тогда все буим,как на ладони! :derisive:
Все детки ,как детки,спокойные,а моя и кричала,и буянила.Ужась.Но вроде намана. :blush1:
 

юлианна

Хороший человек
Кнопа,кста,тока сейчас вспомнила,что вы диатезники.Ничего такого не видела.Или это так хорошо диета влияет?
И ваще ,Сашки ТАКИЕ милашки! :air kiss: :angel:
Никак не могу отойти!Надо чаще встречаться.А то ,как-то быстро разбежались.
 

Леник

New member
Я бы со своей не справилась (мы спим в это время) - был бы скандал. Мы бодрствуем с 13.00 до 15.00. А где ты на фотках?
 

юлианна

Хороший человек
Леник, а наши все там поспать чуток успели. :dance:
Да мы мало фоткались.Мот у кого-то и есть я...
 

NadiNe

New member
юлианна, ты есть у меня.
Девочки, нам с мужем так понравилось, что мы на след выходных тоже приедем погулять. Присоединяйтесь!!!
:drinks: юлианна, спасибо за комплименты про Сашек. Твоя Ксюшка - красавица! :angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху