Ради семьи....???

Valdemar

скромный мальчег
А где собственно автор, непонятно вообще что мы тут обсуждаем, чего там такого страшного-то тираны требуют-то ????
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А где собственно автор, непонятно вообще что мы тут обсуждаем, чего там такого страшного-то тираны требуют-то ????


Сексу, все к нему милому сведется в итоге.:big boss:

ЗЫ автору темы: не смею настаивать на ком-то конкретно, а ухожу в абстраную ситуацию.
 

light1977

New member
зачем портить жизнь себе на корню, время не вернуть, не переиграть - действуйте. иногда нужно грить "нет". Нет и всё. Не убьет же он Вас.. а всё остальное можно поправить, кроме смерти :)
Я так поняла если она скажет нет, то он манипулирует тем что уйдёт из семьи!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
light1977,
а чего бы ей этим не сманипулировать.

Да не услышит меня муж мой, потому что

Такими вещами в нашей семье вобще запрещено манипулировать, кто хочет, тот реально уходит, если другие не принимают его условия. НО манипулировать ценными вещами ИМХО .... блин слов нет. А если манипулируют, то не так уж и ценят. О уйти он в итоге может даже если онаподчинится.
 

light1977

New member
Сексу, все к нему милому сведется в итоге.:big boss:

ЗЫ автору темы: не смею настаивать на ком-то конкретно, а ухожу в абстраную ситуацию.
А как по мне то у этих пар помоему тока с сексом всё в порядке а в остальном, как говориться......
 

light1977

New member
Nut,
Мужика любого и косого и кривого подберут!
а сколько одиноких женщин проживают свою жизнь разрываясь между стремлением всё дать своим детям, работой, домом и нехваткой времени...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
light1977,
в общем женщинам которым надо жить и страдать бо больше делать нефиг, всегда есть этому причина хоть замужем хоть нет
если она собирается разводиться и страдать, то пусть выбирает более приятное для себя страдание
лавры у матери одиночки больше чем у жены жертвы
 

light1977

New member
Nut,
так она и выбрала для себя более удобное страдание!
будучи замужем , при каких никаких но деньгах мужа, при сексе с мужчиной, при общении его с детьми и...

А ещё может он у неё пьёт периодами и пилит, а периодами хороший семьянин и т.д.
Да мало ли! Сути то мы всё равно не знаем!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
конечно не знаем, но если бы она выбрала осознанно, то не падала бы тогда ее самооценка, дух и т.п.

Пусть себе скажет "Да, Я, выбрала ТАК." Где ж тут депресняк?

А тут человек ИМХО не выбрал, а жалуется что вот мол у меня выбора не остается. Ей показывают что выбор есть, в том числе и такой. Выбери и гордись своим решением и живи с ним по этим правилам. При любом выборе надо трудиться. И хороший лад в отношениях у тех, кто кропотливо и заботливо пашет на этом поле, а не кому там повезло и т.п.
 

Valdemar

скромный мальчег
Эт точно, если нельзя поменять обстоятельство, то уж наверняка можно поменять своё к этому отношение :)
 

light1977

New member
Nut,
чаще как-то в этом поле бабы пашут , а мужика на него и не дозовёшься!!!!
Valdemar,
так она меняет вот ток чувствует что теряет себя, я так поняла!

Его она не изменит мот только кризис на пару лет оттянет!А потом всё равно этот БАЦ наступит! Когда придётся всё решать! Но может то время будет более выгодно для её решения!
 

Mahima

переименовалась:)
light1977 написал(а):
чаще как-то в этом поле бабы пашут , а мужика на него и не дозовёшься!!!!
это бабам всегда так кажецца...ИМХО. Поменьше собственной пупистости - больше толку обычно...
 

light1977

New member
Катерина,
как-то мне в посте не показалось что чел себя пупом земли считает!
Помоему наоборот в депресняке от издевательств мужа!
 

Mahima

переименовалась:)
light1977 написал(а):
как-то мне в посте не показалось что чел себя пупом земли считает!
так проявлений много есть этого феномена...а вообще я абстрактно...
 

light1977

New member
Катерина,
ааааа
типо личико попроще и к тебе массы потянуться!!!

а если по теме, то жизнь прожить не поле перейти!
главное верить в удачу, стремиться к чему либо и ... всё получится!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Человек, который плачет и рыдает от того, что только на нем семья держится и что только от еерешения все зависит, ну совсем не мнит себя пупом для этой семьи :)))))))
 

Snake

гремучая смесь
Хм... никогда бы не подумала, что
Человек, который плачет и рыдает от того, что только на нем семья держится и что только от ее решения все зависит, мнит себя пупом для этой семьи ))))))
но здравый смысл в этом есть... :scratch:

И вопрос по теме: если дом - полная чаша, любящий муж, замечательные дети растут, а она не испытывает к нему, на мой взляд, главного - любви... стоит ли наступать себе на горло и продолжать "ради детей" жить вместе, похоронив мечту о личном счастье?

Я бы, например, не смогла так жить... отправилась бы на поиски. Но Вика написала:
а дети будут без отца! Да и что это у неё будет за жизнь, когда она будет не радоваться . а страдать и мучиться из-за детей, которые будут спрашивать, мама , а почему папа не с нами а он что нас не любит и т.д, а почему я не могу поехать к папе???
и я задумалась: а может, действительно, это самое главное?
 

Mahima

переименовалась:)
Не просто здравый смысл:) Это ФАКТ. Я ж говорю - проявлений куча.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
И вопрос по теме: если дом - полная чаша, любящий муж, замечательные дети растут, а она не испытывает к нему, на мой взляд, главного - любви... стоит ли наступать себе на горло и продолжать "ради детей" жить вместе, похоронив мечту о личном счастье?

а почему если жить раздельно, то дети будут без папы? почему их надо настраивать против, запрещать общение и т.п. и вобще настраивать против кого либо из родителей? У них ЕСТЬ папа и мама и они должны оставатья такими, елси понимают это, а не используют детей в качестве козырей в своих отношениях, как мужчина и женщина.

ОПЯТЬ стереотипы
то себя пупом завуалированно мним, то если свое счастье, то другим значит обязательно надо несчастье сделать
 
Сверху