Развод- начало новой жизни.

Mar33_33

New member
Не буду никого учить. Как бы то ни было - всегда будут учится только на своих ошибках. Все люди на свете не такие как все - поэтому жизнь так прекрасна и удивительна. И каждый сам решает, что ему нужно - сохранить семью любой ценой (даже не семью, а видимость семьи) или начать новую жизнь. Мне 42 года (дочери скоро 21), я тоже была замужем, прожили 9 лет - застав с любовницей - просто поменяла ключи от двери и осталось одна. Через год встретила мужчину, с которым жили в гражданском браке 5 лет. Все ошибки первого брака учла во втором, но... опять любовница. Спрашивала - что не хватало - ко мне претензий не было. Собрала его вещи и выгнала из квартиры прямо ночью. Говорить, что не несчастна - НИ ЗА ЧТО! Только сейчас я могу уделять себе столько времени, сколько захочу и не надо ни перед кем отчитываться о своих тратах. У меня появилось время на себя, на подруг и друзей, на чтение и телевизор и работу (работаю бухгалтером не на одной работе). НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Предложения о замужестве даже не рассматриваю больше. А такие появляются все чаще. Короче - живу, уважаю и люблю себя!
 

Guns N Roses

Well-known member
Не буду никого учить. Как бы то ни было - всегда будут учится только на своих ошибках. Все люди на свете не такие как все - поэтому жизнь так прекрасна и удивительна. И каждый сам решает, что ему нужно - сохранить семью любой ценой (даже не семью, а видимость семьи) или начать новую жизнь. Мне 42 года (дочери скоро 21), я тоже была замужем, прожили 9 лет - застав с любовницей - просто поменяла ключи от двери и осталось одна. Через год встретила мужчину, с которым жили в гражданском браке 5 лет. Все ошибки первого брака учла во втором, но... опять любовница. Спрашивала - что не хватало - ко мне претензий не было. Собрала его вещи и выгнала из квартиры прямо ночью. Говорить, что не несчастна - НИ ЗА ЧТО! Только сейчас я могу уделять себе столько времени, сколько захочу и не надо ни перед кем отчитываться о своих тратах. У меня появилось время на себя, на подруг и друзей, на чтение и телевизор и работу (работаю бухгалтером не на одной работе). НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Предложения о замужестве даже не рассматриваю больше. А такие появляются все чаще. Короче - живу, уважаю и люблю себя!

Таким женщинам, как Вы, респект! Что тут говорить. А про 3 замужество ( 2 гражданский брак, так ведь?)действительно, уже даже смешно. Главное, Вы самодостаточная!
 

Ula

New member
Mar33_33, молодец, что сумели вот так рубануть одним махом. Уважаю.

А либидо... Всегда мона найти с кем его реализовать. И при этом не надо стирать вонючие носки и готовить обеды-ужины "благодеятелю"
 

Родная

Active member
Родная,
в "Муж полюбил другую" не заглядывали?
уже заглянула

реально плакала сидела
там ещё и про Дивинку узнала
шок усилился
куда мир катится?!!!
короче, до сих пор не могу в себя прийти

женщине так тяжело это всё переносить, а вот интересно, мужиков хоть немного угрызения совести мучают или по фигу им всё?
 

anty

New member
v.tat,
О Тань, я тут со своими заботами пропустила все!!
поздравляю, молодец, что ты из штопора вышла и перестала твердить, что он самый лучший и больше такого второго нет :)) хорошо, что согласилась, что другие - может и не такие, но это не значит, что они хуже, и что еще вполне может найтись лучше и интереснее и что ты можешь быть очень и очень счастлива.
но если честно - меня смутила скорость перехода... но может это моя инерционность...
удачи тебе, молодец еще раз
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
уже заглянула

реально плакала сидела
там ещё и про Дивинку узнала
шок усилился
куда мир катится?!!!
Родная, мир движется, и это не может не радовать :)))

Танюшка, я говорила - что все, что не убивает - делает сильнее? А?! :))
Поздравляю.
На работе как-то реально не узнала коллегу - думала, очередную модель на кастинг привели. А оказалось, что коллега разводится - так ТАКА красотка стала, и глаза сияют :haha:
 

Katsia

a different perspective
v.tat, Танюша, молодец, что не раскисла, а нашла в себе силы повернуть свою жизнь в желаемую для себя сторону! У меня, правда, как и у anty, удивление от стремительности перемен - я бы так точно не смогла!
 

Ailey

New member
прямо эпидемия на разводы какая-то....

среди моих родных (а их ОЧЕНЬ много) развод случился в одной семье только....
а потом я... сказать, как это было трудно - ничего не сказать....
мне казалось я во всем мире одна такая... у которой семья не удалась....

с названием темы - согласна :)

Родная написал(а):
Ну и я здесь потусуюсь. Мне актуально это теперь.
это из любопытства/участия? или тоже развод/расставание?
 

Родная

Active member
а где лучше в нете познакомится можно?
 
Последнее редактирование:

Ailey

New member
Родная, прости, великодушно, может не в свое дело лезу... а в чем причина, если не секрет?.....

Родная написал(а):
а где лучше в нете познакомится можно?
на сайтах знакомств :)
 

Ailey

New member
Родная, loveplanet.ru
вроде так
у меня там подружка по приколу тусовалась. а через год замуж вышла :) забавно вышло.......
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Родная,
flirt.ru
с мужем на этом сайте познакомились (выходила из депрессии от развода с первым) тоже вроде несерьезно все было, через полгода поженились:prankster:
 

Honey

Member
Mimose,
ОГО:) Вот и я развожусь,может тоже стоит развеяться на сайтах...?:):):):):)
 

v.tat

New member
Танюшка, я говорила - что все, что не убивает - делает сильнее? А?! :))
:
Настён, теперь это мой девиз по жизни.
Почему так быстро? Просто если ОЧЕНЬ хотеть и даже знать, что так будет, что встречу другого, то это произойдёт. А ещё мой парень - пока это лекарство, чтоб не убить себя окончательно, чтоб не уйти в депрессию. А ещё я поняла благодаря ему, что на свете существуют мужчины , сильные, умные, которые мягко , но настойчиво могут настоять на своём, могут не уходить в обиду от моей минутной вспышки, а погасить её в зародыше парой ласковых фраз. И пусть 20-летний парень не пара 30-летней женщине с 2 детьми по ряду причин, пусть мы скоро разбежимся, но я благодарна ему за всё то, что он мне дал.
 
Сверху