Ребята-Осенята 2010. Детская.

Lmashunya

New member
Всем привет :)

Болеющим скорейшей поправочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

что дома что-то сладкое есть, никогда при них это не едим. Спать уложили и самим можно по морожку))
бедные детки )))))))))))

Соня видит зачеркнутую улитку и говорит мне: "мама-мама, я знаю! это значит, едьте в метро, здесь совсем не страшно, тут нет ни одной улитки!"))))
)))))))))))))

Бобелек, ты что нить принимаешь чтобы спокойно смотреть на эту долгую песТню?
я всерьез уже задумываюсь об успокоительном
)))))))))))))))
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик!!! А где все подевались? Только у меня свобоное время сегодня появилось, думаю, вот сейчас сяду с чайком почитаю вас, а наша темка и уползла вниз (. Ну хоть подниму )
Девочки, про сад...Недавно глянула меню, у нас всегда фрукты есть, вафельки какие-то с кефиром, вообщем, ничего криминального не увидела в меню.

Смотрю, болеющих много :( Деткам выздоравливать!!!
И вообще, хочу солнышка. Вот, кажется совсем недавно прилетели с отдыха, а я снова хочу. Стёпс поразил, говорит, давайте полетим в Египет, а то я там был тааак давно, у мамы в животике :) Так и на самом же деле летали туда, когда у меня 20 неделек было :) И вроде не говорили ему...Придётся сыночка везти :)
 

Бобелек

Active member
Приветики:)

у нас всегда фрукты есть, вафельки какие-то с кефиром, вообщем, ничего криминального не увидела в меню.
у нас сегодня прогресс, сушки:) на прошлой неделе был либо хлеб пшеничный и сок, либо бутерброд с повидлом:)
И мой паразит взял и опять укусил мальчика, причем сильно. Вот вроде дитё как дитё, а потом как зайдет какая шиза((
 

Феломена

Дважды мамочка
И мой паразит взял и опять укусил мальчика, причем сильно. Вот вроде дитё как дитё, а потом как зайдет какая шиза((
Ох, и у нас есть в группе кусающийся мальчик :( Так раз покусал Стёпку, что долго не заживали ранки, гноились :(
 

Бобелек

Active member
Ох, и у нас есть в группе кусающийся мальчик
Митя кусался в начале хождения в сад, сейчас такого давно не было, чаще сам приходит побитый и поцарапанный. Получил, конечно, от меня по шапке основательно.

не, вру, прошлым летом кусался, когда группы объединили со старшими детьми
 
Последнее редактирование:
Феломена, молодец, Степс, помог родителям с выбором страны для отдыха :))))

Бобелек, ого.. Ттт, у нас в группах нет кусающихся детей...
 

Бобелек

Active member
Осеннее_очарование, ну я бы не сказала, что он прям кусающийся, но в споре может пустить в ход разные аргументы. Мальчик которого он укусил лицо нам как-то расцарапал основательно, так что два сапога пара. Конечно нужно разговаривать и объяснять, но большой трагедии не вижу и мамские разборки не устраиваю
 

Tea

New member
Зашла почитать про течение текущего вируса. Младшая с37.2 проходила неделю-есть-нету, собрались в сад, сходили на почту и 39 вуаля. В итоге 9й день болезни. Все с высокой сидят. Уф.
 

Бобелек

Active member
не, ну где все опять??? мы вот дома на очередном больничном, чтоб этим болячкам сгинуть!
 

Lmashunya

New member
Всем привет :)

Болеющим скорейшей поправочки @@@@@@@@@@@@@@@

Шококо, Вероника, ой какая симпатичненькая шококошечка ;)

Девочки, у кого есть детки по-страше наших осеняток, у меня вопрос: у кого-нибудь из ваших старшеньких прорезались задние зубы (бабки так называемые) с высокой температурой?
 
Последнее редактирование:

Старшая

Везучая ;)
Всем привет!

Бобелек
, выздоравливать срочно! скоро же утренники))


Шококо, клевая аватарка) кошечка на тебя похожая, кстати))

Lmashunya,у нас нет пока, но знаю, что да, может и темпа быть, плюс еще и на фоне ослабленного прорезыванием зубов организма еще и легко цепляется всякая зараза.

Tea, ну, вы, я надеюсь, уже давно здоровы? :)
 

Шококо

Active member
Lmashunya, спасибо:) про зубы - у наших такого не было.

Старшая, по Грузии не звоню, т.к. пока в раздумьях куда податься... думали еще над Балтикой.. но визыыыыыыыыыыыы
 

Старшая

Везучая ;)
Шококо, мы тож кагбэ думаем)) муж хотит белый песочек))) а я хочу на море на месяц)) поэтому сча думаем, как организовать поездку в ту же грузию, мужа на месяц не пустят, а одних нас он не пущает... Думаю полететь сначала с мамой на 2 недели, а потом муж прилетит на смену) но блин, свекровь, наверное, обидится, что я взяла маму... а я не хочу двоих.. тяжело им друг с другом. Вот и как тут быть?...
 

Бобелек

Active member
выздоравливать срочно! скоро же утренники))
у нас очередной отит, я уже даже пугаться не успеваю, итак долго в этот раз продержались, три месяца без больничных! сегодня сбегали к адекватной тёте лору, назначила довольно мягкое лечение и без АБ пока, попробуем справиться. Ну и к гомеопату решила все-таки обратиться.
Шококо, авка огонь!)))
а я хочу на море на месяц))
и я хочу! удочерите нас с Митяем?)))
 

He_len

сам себе дизайнер
всех с весной!

Аня, Мите много-много здоровья!

у нас в саду уже третий месяц карантин по ветрянке, в пятницу очередная девочка заболела - не знаю что будет с утренником
 

Бобелек

Active member
оййй, я про утренник и думать не хочу, меня еще с НГ не отпустило)))) как подумаю что опять нужно ехать на подарками и угощениями аж тошнотики накатывают...
Лен, Хелен, а ты Стешу на развивайки водишь? у нас во дворе хорошая школа открывается

а еще девы, соц.опрос, у Мити обнаружилась в зубе начинающаяся дырка (Маша Старшая, сразу тебя вспомнила и наш разговор:) ) не знаю что делать, вести платно куда или в польке полечить?
 
Последнее редактирование:
Сверху