Ребята-Осенята 2010. Детская.

Supergirl

New member
Привет, мамули)))
Девичью половину темки поздравляем с Женским днем- цвести всегда! Цвести везде!))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
И наши поздравления всей женской половине с праздником!!!!:so_happy:
 

Бобелек

Active member
ОООО, оживление пошло:))) Всем приветы!
А то я уже от безнадеги в беременных темках трындю:))) люди не верят, что я не беременная:) Хорошо хоть к психиатру не отправляють:)))
 

Lmashunya

New member
Всем привет :)
Девочки, может у кого-нибудь есть возможность взять где-нибудь русский народный костюм для мальчика на рост 116-120 см? ОЧЕНЬ нужен на 04 апреля :(
 

Бобелек

Active member
у кого какой велик на наш возраст?
у нас салют, я в прошлом году показывала фотки. Но как-то он мне уже не оч нра, мне кажется он заваливается на бок, Митяй сидит на нем как-то криво
 

Suntea

Well-known member
У Матвея велик трек 16 вот такой http://www.velosklad.ru/i/models/big/5565.jpg
о, и у нас такой) только нам он пофиг, к сожалению. а вот самокат - это любовь) всю зиму по холлу Аня на нем перемещалась из коридора на кухню и обратно))))

девули, расскажу про Анину болявку для информации - представляете, вирус может отображаться на ребенке пятнами! я, опытная маманя двоих детей, видя в последние дни своего младшего ребенка, пребывала в натуральной истерике: щечки просто малиновые, ручки, ножки и попка - в розовых пятнах. Заранее зная, что что инет мне ничего хорошего не скажет, всё равно изучила инфу про краснуху, лишай и даже псориаз((( готова была ехать на Прилукскую( а оказывается, у нас в группе вирус такой - и часть детей такие розовые и ходят) розовость проходит в течение недели-двух)

кстати, когда то пела я хвалебные оды нашему санаторному садику... ушли мы из него, девочки) заколебалась я - дети или гуляют, или едят) В темке садовских будней есть приверженцы постоянных гуляний детей, но мне важнее развитие детей: пусть лучше погуляют один раз в день, а не три, но успеют лишний раз позаниматься, чтоб маме по вечерам за развивашки не садиться) сейчас по вечерам приходя в сад, часто вспоминаю Аню Нюшу с ее пластилиновой улиткой - мы тоже красоты делаем)
 

Lmashunya

New member
у нас в группе вирус такой - и часть детей такие розовые и ходят) розовость проходит в течение недели-двух)
пипец )))))) Сколько же сейчас всяческой заразы развелось :( Доче поправочки скорейшей @@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки-дачницы, уже открыли дачный сезон? ;) Мы ездили на дачу на шашлыки на прошлых выходных. Даня по приезду по деловому достал из шкафа шорты и кепку ))))))))) у детя уже ассоциация видимо сложилась дача=лето=тепло ))))))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Осеннее_очарование, Ириша, подскажи колеса 16 в велике достаточно? или лучше 18 сразу покупать.
 
Сверху