Ребята-Осенята 2010. Детская.

Старшая

Везучая ;)
PiuPiu, мы лечимся в лоде, каляда елена сергеевна, нифига не бюджетно, но зато зачетно)) Миша даже согласился лечить зубы в польке у случайного врача, когда профосмотр был))) просто врача не боится, даже огорчается, когда все ок))) считаю, что это заслуга позитивного "первого" раза.
Настя, я от всей души тебя поздравляю с сюрпризом в пузике, рада за тебя очень-очень! расскажи, как узи прошло, может пол рассекретили?)
 

Lmashunya

New member
Всем привет :) Ну вот и оживилась темка хоть чуточку :)

этот бедолага так всем хвастается что зуба нету аж Тема расстроился что у него все зубы, счаз ходит и спрашивает когда зуб фее отдадим
))))))))))))))))
 

Шококо

Active member
и у нас раненый боец... катались с Лизой на велика, Тихон на багажнике... на лбу рана глубокая, висит кусок кожи...фото всей картины не передает..Тихон спит, а у меня руки трясутся... только спящего смогла рассмотреть, до этого не подпускал ни то что обработать, а даже осмотреть...
 

Вложения

  • SDC10602.JPG
    SDC10602.JPG
    66.5 KB · Просмотры: 66

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Шококо, Вероничка, ну и страсти на ночь глядя ты показываешь. Уля недавно тож красоткой была, только ее уронили, а не сама упала. Хорошо что в нашей стране нет ювенальной юстиции, а то б мы уже были на примете, т.к. ребенок вечно какой то травмированный))) Тихону быстрее ранки залечивать!:wub:

А у меня сегодня выпускной))) Я закончила начальную школу)))) Ура!!!
 

Шококо

Active member
Тихону быстрее ранки залечивать!
спасибо:)

Уля недавно тож красоткой была,
чем лечили? Я купила солкосерил мазь... может поможет побыстрей зажить...как в сад вести завтра не знаю...он даже говорил не как обычно..
А у меня сегодня выпускной))) Я закончила начальную школу)))) Ура!!!
поздравляю!!! покажи выпускника;)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ничем. Лицо стесано сильно было, но поверхностно. В басике 2 раза в неделю с очками плавала, размачивалось и стиралось как то совсем безболезненно)))

как в сад вести завтра не знаю..
оооо....Уля так красочно показывала как он упала, что воспитатели только охкали сочувственно мне, мол какой кошмар)))

поздравляю!!! покажи выпускника
вечером только гуляем
 

Supergirl

New member
Всем привет)

repk@, у вас уже выпускной? Еще ж уроки будут)))))
А у меня ячмень под глазом, хотела с дочей пофтокаться на выпуске... И тут такая фигня....

Шококо, Мамочки, сколько ран(((( даже не знаю, чем мазать, присыпочкой я бы сыпала...

PiuPiu, Ну ты героиня!!! Легкой беременности!
Вспомнила, как Карина недавно ляпнула, когда у очередной подружки собачка появилась: У всех родители нормальные- собаку покупают, а мои......
Братьев рожают...
 

Шококо

Active member
оооо....Уля так красочно показывала как он упала, что воспитатели только охкали сочувственно мне, мол какой кошмар)))
:)) Тихон рассказывает, что воевал и ранили его... По улице идем - люди оборачиваются. Тихону нормально, бегает как обычно, только разговаривает почти не разжимая губ. Раны и ссадины обрабатываю перекисью, потом мажу солкосерилом гелем. В загажнике лет солкосерил-мазь. Муж говорит, что заживет. А меня слегка беспокоят покраснения и припухлость по краям.


а мои......
Братьев рожают...
наши Лизка с Тихон наоборот просят еще брата одного, а то не порядок. Тихон больше всех возмущается, мол, сестры две, а брат только один. Уже обязанности по уходу за малышом поделили, кто что делать будет, с кем он спать будет:))) У мужа волосы шевелятся на голове, когда он это все слышит:) А я улыбаюсь и ловлю беремчатые чихи:) Так что Настя-PiuPiu с пузиком тебя и можешь смело чихать на меня, составлю компанию с радостью:)
 

PiuPiu

New member
Девочки, псобенно таня, ты мне так сочувствуешь как будто я не третьего, а десятого рожаю )))))
И судя по тому, что многие тусят в беременных темах, тоже не против еще разьв роддом сходить ))

А вот я после этого раза все-все из рд заберу, даже мусор )

Шококо, бедный Тихон!!! Раненый солдат, наверное неимоверно горд за себя ) поскорее ранкам проходить

repk@, как твой красапет отгулял выпускной? Покаж сынулю
 

Шококо

Active member
А вот я после этого раза все-все из рд заберу, даже мусор )
:)))))))))) я после Тихона в РД только за внуками собиралась, теперь вот сожалею о сказанном, а вдруг пророчеством окажется?. А я так еще малышка хочу.
 

Старшая

Везучая ;)
Привет всем)

Репка, с выпускным вас!) У меня у Мишки в саду выпускной в среду, волнуюсь я...)


Шококо, я тебе скажу, это он удачно упал) все заживет, не переживай. Обрабатываешь норм, я также делаю, еще вместо перекиси можно хлоргексидин, он не щипет. От прямых солнечных лучей только прячьте лицо.
Моя племяшка пару недель назад тоже с великом попала(( Дедушка вез из садика ее на багажнике (мы с мужем папе подарили на ДР велик и несколько раз сказали Младшей, чтоб не давала возить детей без велокресла), а Лизке зачесалась пяточка и она решила почесаться о колесо((( вид ноги у ребенка был такой, что сестра чуть сознание не потеряла, повезла ее в травмопункт, слава Богу, что перелома нет, только сильное растяжение и кожу очень расцарапала цепью. И теперь ребенок в гипсе третью неделю...


PiuPiu, Настя, а я искренне за тебя очень-очень рада) и даже немножко завидую) пусть беременность протекает легко!
 
Шококо, ого, какой побитый.:( бедняга:(... Жалелки Тихону!

PiuPiu, я тоже в третий раз из рд все тщательно просмотрела и забрала :)))) мне троих хватит выше крыши :)))):))) ставь линеечку уже ;)

repk@, с выпускным!:)

Старшая, ужас какой про племяшку пишешь.... Аж волосы дыбом!
 

Старшая

Везучая ;)
Старшая, ужас какой про племяшку пишешь.... Аж волосы дыбом!
а представьте, что хирург сразу спросил: "Велик, рама или багажник?" сейчас весной почти половина травм детей это сунутые ноги в колеса... Девочки, не разрешайте кататься на багажнике детям, только в спец велокресле и шлем...
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Приветули. девочки. Темка задышала.))))
PiuPiu,
Осеннее_очарование, Я тоже после Захара все с роддома забрала)))) А тут бац и Денис родился. Так что , девочки, жизнь штучка еще та)))))))
 

PiuPiu

New member
Старшая, какой кошмар! Племяшке выздоравливать!


Гермиона, как говориться не говоор "гоп" ))))), но я практически на 99.9 % уверена, что у меня последний
 

Фуфырочка

New member
мне сенни гениколог спросил кто дома мальчик? а в животе тоже мальчик? ну вам еще за девочкой нужно
приколист какой:)
 
Сверху