Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
Всем привет!
Приятно видеть, что темка "заговорила"!:)
PiuPiu, Насть, еще раз тебя поздравляю!!! Легкой беременности и радостной встречи с крошкой!
Всем желающим родить еще крошек посылаю пожелание исполнения мечты!!! Крошки это здоооорово! Вчера в ботаничке видели семью с четырьмя детками, самой младшей совсем мало, может месяц какой, в слинге на маме ехала, мой Митяй так уже умилялся, и гладил ее, и приговаривал: как маленькая, какая миленькая, а она умеет говорить?:))) повеселил окружающих

Старшая, Шококо, бедные малявки((( поскорее заживать всем ранам без следа!!!!
Фуфырочка, легкой вам ветрянки! А тебе приятной встречи с Сеней в положенный срок!
repk@, с выпуском вас, мамо! Блин, как время летит...вроде недавно ты с выпуского из сада фоточки выкладывала, а уже и началка позади
 

Старшая

Везучая ;)
и я, и я ловлю)
девочки, знаете, я года три назад себе отметила возрастной рубеж, до которого буду хотеть и планировать ребенка (ну, типа потом уже старушка)))), и что?)) зараза, эти 35 лет пришли две недели назад, я подумала-подумала и решила, что до 37 вполне еще могу попланировать :laugh::laugh::laugh:
 

Старшая

Везучая ;)

Бобелек

Active member
я подумала-подумала и решила, что до 37 вполне еще могу попланировать
я когда-то так себе ставила срок до 25 замуж выйти, а если не выйду рожать ребенка:))) правда потом оно само продлилось, замуж по ходу до бесконечности:))) :))) :))) а рожала в 28
Старшая, Машуня, с прошедшим юбилейчиком тебя!!! пусть окружает нежность и радость тебя во всех проявлениях!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
PiuPiu, Настя, так вы зубик залечили в итоге или нет?. Мы на той неделе одним махом три дырочки.
 

PiuPiu

New member
Привет всем

Даша, нет еще не лечили, надо записаться, что-то столько всего навалилось, что аж некогда. Я скоро детскую польку со ввзрослой путать начну, записи к врачам )))

Машуля, с прошедшим Днем рождения! Всего наилучшего!
 
Шококо, а, точно! Память моя девичья :)))) просто линеечки беременной у Алеси нет, так забылось:)))

ох как понимаю))) у самой так же)))

А что у тебя также?:)))) ты тож беременна, что ли?:))):wub::tease:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование, про тортик.... Я уже видела такую идею где-то, поэтому как то не сильно впечатлилась. Родителям очень понравился.
 

PiuPiu

New member
repk@, хорош выпускник!!!! Такой красавчик, будет девкам мозг дурить )))) и ты красоточка!

Осеннее_очарование, Ира, вы же летали в отпуск, когда ты беременной была. В аэропорту просили спрпвку какую от гинеколога?
 

Феломена

Дважды мамочка
ВСем приветик! Вот и темка оживилась :) а то заходишь и глухооооо
Настя Алеся поздравляю вас с таким положением ;) легкой вам беременности, ну и удачных родов!!!!
Даша, твой выпускник как вырос! Красавец! А мы уже в 7-ой класс....не верится совсем....что этот подросток мой сын :)

Ира, вы же летали в отпуск, когда ты беременной была. В аэропорту просили спрпвку какую от гинеколога?
Я не Ира, но, когда мы со Стёпсом летали, было мне 20 неделек и животик уже хоршенький такой был, никто ничего не спрашивал.
про тортик.... Я уже видела такую идею где-то, поэтому как то не сильно впечатлилась. Родителям очень понравился.
Мне понравился тоже....

Про малышей...Я часто с ними вожусь, причём очень близко тактильно. Так вот так с ними навозишься денёк, отведёшь душу и все потребности мамские удовлетворяются :) Своего уже и не хочется :) Тем более столько планов по жизни...
 

Бобелек

Active member
repk@, Даша, такая внешность у Матвея... даже не знаю какое слово подобрать, внушительная что ля? или это костюм так влияет, но мне он видится крутым сурьезным бизнесменом в будущем:))) такой уже мужчинка, а не мальчшка:) а ты хороша, мамочка! Отлично выглядишь!
 
Сверху