Ребята-Осенята 2010. Детская.

PiuPiu

New member
Доброе утро всем

Спешу к вам с замечательными новостями! Алеся Фуфырочка вчера вечером родила второго сынулю Арсения! 3800 и 54 см счастья! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Поздравляем семейство Фуфырочки с рождением второго сыночка!
 

Юльчонка

New member
Приветики!
Алесю Фуфырочку поздравляю с рождением сынули!!!!
PiuPiu, Настюш, рада за тебя! Легкой беременности!
repk@, вас с выпуском!
Таня СТА, классно проходят занятия. Анюта подросла, умничка такая! старается ))))
Гермиона, поздравляю твоих мальчишек старшеньких, и Владика и Костика!
присоединяюсь! удачи мальчикам!
Девчонки, пусть мечты сбудутся!!!!

пока его учеба не внушает мне доверия, поэтому учусь вместе с ним, а то совсем сьедет.
я до сих пор учусь с Максом :(

а теперь:
УРРРАААААА! КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ!:clapping::dance::dance::dance:
 

Феломена

Дважды мамочка
Ой, как приятно в темке с рождением малыша поздравлять ;) Алеся, поздравляю всё ваше семейство! Главное- здоровья!

УРРРАААААА! КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Как же я их ждала! Даже больше, чем когда сама училась :) Ураааааа!
вот, кстати, наш недавний открытый урок физкультуры
Какая молодец тренер! Я б сама к ней пошла :)
Владик мой маленький начальник))) курирует салатный цех и бар, где готовит (суши пицца).
Как это круто, понимать, что сын уже такой взрослый и чего-то достиг!
Костик должен обучаться в школе. Признали обучаемым))
Костику много удачи! Всё получится!
я бы в жизни ребенка в 6 лет в школу не отдавала (летнего и сентябрьского) плевала бы на все законы!! 1000 раз пожалела что свою апрельскую отдала в 6.3!!!
:) Я кому то говорила ;)

Девочки, рассказывайте, кто как лето планирует проводить?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Алеся Фуфырочка вчера вечером родила второго сынулю Арсения! 3800 и 54 см счастья! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Передавай поздравления!!!

Как это круто, понимать, что сын уже такой взрослый и чего-то достиг!
Кажется недавно родился, помню роддом, как вчера)))) А уже мужчина. Время летит неумолимо.
 

Бобелек

Active member
Алеся, с Рождением вас с Сенькой! будьте здоровы и счастливы всем своим увеличенным семейством!

Девочки, рассказывайте, кто как лето планирует проводить?
уууу, больная тема))) потому что припоминается анекдот про йаботаешь, йаботаешь.))) Море однозначно нам не светит, смотрю цены на отдых в РБ и тихо офигеваю... думаю в Карпаты, но компанию не нашла пока, а одной с мелким не тикава. Так шта скорее всего поедет мой сынок с бабушкой в деревню в июне, а я буду арбайтн

Дамы, кто получает пособие на старших детей, то которое новой 700 тыр. Всплыл нюанс. Если ребенки выезжают за границу более чем на 2 месяца, вы обязаны известить и это основание для прекращения выплаты этого пособия:))) чтобы никто не влетел на штрафы, если собираетесь может куда-то на лето старших отправлять
Осеннее_очарование, Ира, это особенно тебе актуально, если Матвей летит к бабушке
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Феломена, жаль что тебя не послушала(((
Как я рада за беременюшку Настю и дважды-маму Алесю!!! От всей души поздравляю!!!

У меня летом отпуск только две недели. Высплюсь и потусим в нашей широте - и то хорошо...

Бобелек, А что там в Карпатах и что по ценам?


Таня СТА, Может быть твоя и если б семи пошла, то похвальные листы тоже таскала) моя тоже сейчас с грамотой за отличную учебу, но всё равно дело же не только в этом.

Гермиона, Так здорово когда сын уже зарабатывает деньги и при этом мама молодая!
 
Бобелек, спасибо за инфу, но я такое уже слышала....Матвей у бабушки уже с начала мая, к слову, и будет дома нескоро...
А как они проверяют?
Фуфырочку с рождением сыночка!!! Здоровья!!!!
Гермиона, молодец какой Владик!!!
 

Бобелек

Active member
Гермиона, ух, какой серьезный парень!!! Поздравляю, мамочка!

А как они проверяют?
а хз)) на самом деле это же все легко прослеживается по данным таможни, но будут ли отслеживать вопрос. Клуши в ФСЗН сами не в курсе, что в указе так написано:)))
что там в Карпатах и что по ценам?
это горы в Западной Украине. Там офигительная природа, есть бассейны с термальными источниками, соляные пещеры, много всяких замков и прочей красоты. Но главная ценность там конечно природа и воздух. Цены там очень низкие, дешевле чем в РБ существенно:))) я нашла коттедж из трех спален к каждой свой санузел, двор со всякими развлекухами и т.п. за 40 баксов в сутки, если ехать, например, тремя семьями, каждому по комнате, то это вообще даром получается. Но у вас же дача есть, вам проще, есть куда выехать из города. А мне некуда и когда я смотрю цены на всякие нарочи-браславы мне становится дурно. А просидеть все лето в городе опять не хочу.
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет)

Гермиона, вот точно мамина гордость!) Здорово!!! Старшенький - умничка у тебя) как, собстна, и все твои мальчишки, я уверена. Костику удачи и здоровья!

Фуфырчик, с рождением вас! Здоровья крепкого и мамского терпения побольше)

Бобелек, Анютка, вот я от тебя тащусь просто))) не сидишь на месте, все чего-то ищешь, узнаешь, молодчага! Удачи вам и обязательно хорошего отдыха!

СТА, Таняяя, твоя доча такая большунишка!)

Я Соню не поведу в школу в след году, однозначно)) Я и Мишу очень хотела оставить "погулять"... но он так решительно настроен на учебу, так хочет в школу... не буду это желание ломать, для него сам факт остаться в саду - это значит, не дорос, типа малыш... Поэтому идет в школу. А тут еще у нас недалеко от дома построили новую начальную школу-сад... так и все решилось само собой)) Миша в 1 класс, а Соня туда же в садик, но снова в среднюю группу :) Уже мечтаю, как буду детей возить пару минут от дома, а не с запасом в полчаса в центр города)))

Ну, и мы выпускники покажемся, в саду у Мишки все прошло просто супер, после утренника мы всем составом детей и воспитатели, родители поехали во дворец молодежи, там была заказана спец.программа для малышей-выпускников. Дети и наигрались, и покушали, и натанцевались с родителями)) было так трогательно и душевно, плакали все)))
Ссылки на фото:
1. Глава РК и шшшарики!!! https://cloclo6.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/5sLF/d7n2SBu13/DSC_0188.JPG?x-email=undefined

2. Красавчик https://cloclo21.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/5sLF/d7n2SBu13/DSC_0386.JPG?x-email=undefined

3. Еще https://cloclo28.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/5sLF/d7n2SBu13/DSC_0299.JPG?x-email=undefined

4. И куда же без Сони, у нее тоже был выпускной!
https://cloclo28.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/5sLF/d7n2SBu13/DSC_0390.JPG?x-email=undefined
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
Старшая, АААА, Соня огонь!!!! И Миша такой стиляга, класс!!! И мама звезда, такие волосы шикарные, супер!!!
не сидишь на месте, все чего-то ищешь, узнаешь, молодчага! Удачи вам и обязательно хорошего отдыха!
Маш, все просто, мне ребенка надо из города по любому хоть на часть лета увезти, а некуда. И денег нет особо, чтобы так вот сел и поехал, так что ищу варианты. Но уедем из Минска на мой отпуск полюбасу, хоть с палаткой на минское море:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Старшая, что красавчик, то красавчик!!! И девченки не отстают)))) Это дворец молодежи?
 

PiuPiu

New member
Доброе утро всем


Гермиона, сынок твой молодец! Мамина гордость!


Старшая, вы такие красивые!!!! Помню Мишу твоего на нашей в трече такого малыша в банданкеи в колясочке, а сейчас уже такой красавец-мужчина! Соня маленькая кокетка. И ты красавица-мама!
 

Старшая

Везучая ;)
Доброе утро всем! :)
Девочки, спасибо за теплые слова! нам очень приятно)
Это дворец молодежи?
ага, который возле комсомольского озера, на старовиленском тракте.

Помню Мишу твоего на нашей в трече такого малыша в банданкеи в колясочке, а сейчас уже такой красавец-мужчина!
ага, время летит... а я так Вероники Сашку помню на фотках еще такой девочкой-девочкой, а сча фото в одноклассниках вижу и понимаю, что из девочки выросла уже такая красивая девушка... и Юли Владик... совсем кажется недавно Юля показывала фотки своих мальчишек, а тут уже вырос настоящий мужчина! А мне так нравится видеть, как детки растут, меняются, становятся взрослее, жаль только, что сам при этом тоже "взрослеешь"))))))))))
 
Сверху