Ребята-Осенята 2010. Детская.

Шококо

Active member
Шококо,вы в какую школу? в КГ 56?
да в 56.

Я б еще Лизе художественную школу нашла, ну явные у нее задатки к рисованию имеются... ищу.

Осеннее_очарование,спасибо.
Тихона хочешь через год в школу?
неа. пусть в садик ходит. Хочу с начала учебного года на каратэ отдать. Только для этого нужно до школы дойти и в рабочее время.
 

Юльчонка

New member
Сашка сдала все экзамены, и все на 9ки. Лизка поступила в музыкальную школу на класс по фортепиано.
Умнички девчонки твои!
Может и с Тихоном скоро дойду до школы и запишу его на каратэ.
это твое желание? :))) или он сам хочет?
 

Lmashunya

New member
Вчера наша девушка написала бел.мову на 9-ку
Умничка!

Русский сегодня написала на 9...плачет... была уверена, что будет 10
9 тоже очень хорошая оценка :) Она молодец и всё у неё получится @@@@@@@@@@@@@@@

Лизка поступила в музыкальную школу на класс по фортепиано.
смерть соседям )))) Мои соседи наверняка ждали окончания мною муз школы больше чем я )))))))))))


Феломена, ну точно братик и сестричка на фото! Хорошииии!
точно-точно :)
 

June

New member
Сообщение от Шококо Посмотреть сообщение
Лизка поступила в музыкальную школу на класс по фортепиано.
смерть соседям )))) Мои соседи наверняка ждали окончания мною муз школы больше чем я )))))))))))
Ой, ну прям таки!:) МОи живы остались. (а сейчас я на соседей иногда Рахманиновым "ругаюсь" громко и грандиозно, когда кто-то начианет сверлить или девочка сверху прыгает по голове тренируясь в танце)

Шококо,я не поняла твоих @@@@ в беременной темке для известной здесь дамы...колись давай, что ли...:)

Шококо,я не поняла твоих @@@@ в беременной темке для известной здесь дамы...колись давай, что ли...:)
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
колись давай, что ли...:)
ага, заинтриговала по полной:)))

Девы, мот кто знает приличные и адекватные по цене базы отдыха или домики какие в РБ? а то как-то снимать коттедж за 3 ляма в сутки на браславских мне не по карману(( мне хочется чтобы там был лес и какая-то вода и не слишком много людей, не люблю я что-то их в последнее время:)))
 

Шококо

Active member
Шококо,я не поняла твоих @@@@ в беременной темке для известной здесь дамы...колись давай, что ли...:)
я всего лишь здоровья пожелала в ответ:))) она всем пожелала, а я ей:))) а остальное время покажет:)))
 

June

New member
я всего лишь здоровья пожелала в ответ она всем пожелала, а я ей а остальное время покажет
А как прозвучало-то! :) Я подумала.Что Фатя за 5-м пошла( или таки пошла?;-))

и много кто лазит по беременным темкам
Ну, мы с Вероникой лазИИм в поисках флюшек, а вдруг какая и не промажет?:)
А ежели поправде, то и хочется, и боязно(чай не шешнаццать). Так вот и хожу, на "вдруг":))
 

PiuPiu

New member
Кому тут соплей беременных...

Аааппппппччччхииииии

Были сегодня на узи, будет у нас третий пацан )
 

Старшая

Везучая ;)
Доброе утро всем!!!
А ежели поправде, то и хочется, и боязно(чай не шешнаццать).
:laugh::friends:

PiuPiu, здоровья вам крепкого!!! Здорово! Будешь мамой мальчишечьей команды)

А я! а я! стала на ролики! и у меня получилось ехать)))) мы теперь с Мишкой катаемся)) правда, я еще совсем враскоряку, но уже передвигаюсь))))
А все началось с самоката... купила себе взрослый самокат, гоняю с детворой))) очень рекомендую!) а муж загорелся и купил себе ролики, вот уговорил меня попробовать))
 

June

New member
А я! а я! стала на ролики! и у меня получилось ехать)))) мы теперь с Мишкой катаемся)) правда, я еще совсем враскоряку, но уже передвигаюсь))))
ПОздравляю! Я тоже передвигаюсь( ну. могу), только тормозить не умею совсем, и ежели меня с горочки несёт - капец( я ж ещё и ору при этом, что меня мимостоящие мужчины ловить начинают:-D)! А большой шкаф громко падает таки...:)

Были сегодня на узи, будет у нас третий пацан )
Ну. с мальчишкой!

У нас Миру компании нет.. К девчонкам нашим приходит подружка, так они МИра иногда гоняют: ты что, девочка. в девочковые игры играть?", а Ми приходит и жалуется: мама, ну с кем мне играть?! Мальчиков как-то у нас не наблюдается рядом в дружбанах
 

Бобелек

Active member
PiuPiu, Настя, с мальчишкой Вас!!!
Старшая, ну ты спортсменка! Я тут бегать по вечерам пытаюсь и всё мне кажется что дурой в глазах окружающих выгляжу:tease: но пухну ж, блин, нужна хоть какая-то физ.нагрузка. Ну и мы же с бабулей по разным квартирам разъехались, теперь Митю дома оставлять не с кем, вчера я бегала, он рядом крутился, но не всегда ж так получится, наверное, а дома одного оставлять даже на 10 минут не рискую((
Куда дитё отдать осенью? у кого какие планы насчет спорта? я все о ФК мечтала, но как-то уж очень там дорого(( хотя малый просится именно на коньки
 

Шококо

Active member
Кому тут соплей беременных...

Аааппппппччччхииииии

Были сегодня на узи, будет у нас третий пацан )
УРА!!! Пацаны - это круто!!! Ловлю твои мальчуковые чихи:)



Так вот и хожу, на "вдруг":))
и я так же... муж бдит, а надеюсь на вдруХ:)))

А все началось с самоката... купила себе взрослый самокат, гоняю с детворой))) очень рекомендую!) а муж загорелся и купил себе ролики, вот уговорил меня попробовать))
у нас велики прижились. Лизавета в воскресенье с мужем 15 км отмотала...

Куда дитё отдать осенью?
у меня в планах все же каратэ, ну и через годик шахматы.
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, приветик всем! Спасибо за комплименты.
Настя пиу пиу ну, значит, мальчуковая мама ;) Главное, чтоб здоровенький :)


Старшая, ну круто с роликами! Мне самой нравится со стороны, но встать боюсь :) А ты смелая!
June, Шококо, вам, девочки, окончательно решиться ;)

А мы завтра в отпуск ;) Правда чемоаны не собраны, как всегда :) буду ночью собирать, Как всегда, кучу дел надо перед отпуском переделать
 

Шококо

Active member
Шококо, вам, девочки, окончательно решиться
так уже ж решились окончательно, по крайней мере в моем случае;) только в одиночку тут результата никак не добиться:)))

А мы завтра в отпуск
хорошего отдыха!!!
 

Старшая

Везучая ;)
у нас велики прижились. Лизавета в воскресенье с мужем 15 км отмотала...
у нас велики тоже вполне себе большую нишу заняли) но реально самокаты и ролики совсем другое... тем более у нас есть, где кататься, прямо у дома огромные территории парковок, залитые ровным асфальтом) по вечерам и выходным всегда пусто и раздолье)

аха-ха, или дурная))))))
я кстати, тоже очень боялась.. потом поняла, что боюсь не именно пробовать кататься, а тупо облажаться перед детьми во дворе))))))) и сразу мне стало так лёхка)) стала и поехала... да, падала не раз, и вставала, ноги разъезжались, дети ржали до слез)))) но весь двор мне подсказывал, как надо толкаться, как ехать, как тормозить, короче авторитет я себе заработала)))))))) Мишка так гордо теперь говорит, что он катается с МАМОЙ)
а про падение.. и страх падать... я проверила)) с хорошей защитой только попа чуток страдает, и то, это я неправильно падаю)))) а так, совсем не страшно и не больно ))

А мы завтра в отпуск
хорошей дороги и отличного отдыха!

только в одиночку тут результата никак не добиться
))))))))))))))))
 

Бобелек

Active member
у нас велики прижились.
моя мечта) и ролики тоже мечта, и в басик ходить...эхма, когда уже мечты сбываться начнут?:)))

тем более у нас есть, где кататься, прямо у дома огромные территории парковок, залитые ровным асфальтом) по вечерам и выходным всегда пусто и раздолье)
ваши парковки это ваще! соль на раны жителям района, где тротуары машинами утыканы:)))
Феломена, отличного отдыха вам!
 

Юльчонка

New member
будет у нас третий пацан )
поздравляю вас! в этом есть много своих плюсов ))))

А я! а я! стала на ролики! и у меня получилось ехать)))
молодец!

я ж ещё и ору при этом, что меня мимостоящие мужчины ловить начинают:-D
гы, представила :)))

Митю дома оставлять не с кем
я бегала в 6 утра, дети спали.
 

Бобелек

Active member
я бегала в 6 утра, дети спали.
Митя очень тревожно спит и чаще всего как только встаю я, то вскоре и он, а если меня в этот момент не окажется дома он очень испугается(( я думала про это
 
Сверху