Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
моя поздно встает, и в такое раннее время ее пушкой не разбудишь.
круто вам! у меня Митяй реееедко-редко может в выходной до 9 поспать, и еще реже до 10, но это если мы в гостях у моей подруги, где он не спит днем и не уложить их с крестником до глубокой ночи. А так в 7-7.30-8 подъем в выходные, ну и в будни чаще всего как только встала я, через 5-10 минут вопль "мама! полежи со мной!". Зато днем по сей день как младенчик, по 3 часа дрыхнет, ттт!
 

Шококо

Active member
круто вам! у меня Митяй реееедко-редко может в выходной до 9 поспать, и еще реже до 10,
Юля бегала в 6 утра:))))))))))))))) чего крутого-то?;)
я бегала в 6 утра, дети спали.

Тихон встает в 8 утра по выходным, делаю ему тарелку хлопьев, он включает мультики, а еще сплю часок. Потом подтягиваются к нему девочки, и можно еще валяться:)
 

Бобелек

Active member
Юля бегала в 6 утра)))))))))))) чего крутого-то?
в выходные можно спать:))) хотя я по твоей схеме, только вместо хлопьев овсяное печенье ;) и мультики:) ну а сейчас его еще и мама с ночевкой к себе периодически забирает, ваще курорт:)))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Феломена, Отличного отдыха вашему семейству.

PiuPiu, Настюша, с мальчишечкой тебя))) Пусть в пузике развивается и растет здоровеньким.

Вот и годик прошел.
 
Последнее редактирование:

June

New member
муж бдит, а надеюсь на вдруХ
А у нас и муж-то не бдит, тоже хочет, да всё что-то никак: то болею к "час Х"( собирались поактивничать в нужное время, а мне горло болит, дак я психанула и виски попила-с.. Так наутро горло перестало болеть. вывод: не беременеть, ну. по крайней мере тогда не время), то реально некогда,то просто не получается.. а теперь уже и сомнения всякие...

у меня в планах все же каратэ, ну и через годик шахматы.
Мы пока не придумали ничего, но айкидо бы.. рядом где к грамотному тренеру...

Я тут бегать по вечерам пытаюсь и всё мне кажется что дурой в глазах окружающих выгляжу
хм.. я как-то с некоторых пор перестала думать о мнении окружающих, даж не знаю что поспособствовало...Какая тебе разница,что они думают о тебе?
И вообще поняла одну вещь: ЧТО бы ты ни делала - хорошее ли, дурное... всё равно будут обсуждать и каждый в своей степени ума, такта... Так что делай что тебе нужно и так как тебе нужно.. Ничльих границ же не нарушаешь...:)

Феломена, вам приятного отдыха. Набирайтесь всего нужного на год!
моя мечта) и ролики тоже мечта, и в басик ходить...эхма, когда уже мечты сбываться начнут?
Надо мечтать, хотеть( кстати, сегодня до утра - самое время думать о хорошем), и хотя бы лежать в нужном направлении:) А про велики.. На велик детское кресло, Митю в него и вперёд, покорять окрестности!

Гермиона,поздравляю! Классный парень.. Ты немного уставшей кажешься.. Или показалось?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Гермиона, мальчишку твоего младшенького с первым годиком!!!
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Ты немного уставшей кажешься.. Или показалось?
это был 35 кадр, Денис крутился-вертелся. ничего не получалось)))))я уже хотела бросить эту затею-фото с тортиком.

Хотя наверное и устаю, не физически, а больше морально. Костик меня доводит до ручки. Как раз за день до ДР Дениса ( в ДР Владика) чуть не умер у меня на руках, спасала, как могла. Сутки потом выходила из состояния дурацкого.
 

Бобелек

Active member
Гермиона, Юль, с годовасием твоего младшенького!!! Мне кажется он таак на тебя похож! красавец! И сил вам с Костиком и моральных и физических!!!
На велик детское кресло, Митю в него и вперёд, покорять окрестности!
его купить для начала нужно:) а я цены посмотрела и взгрустнула... у нас как-то все мои заработки "проедаются", что-то накапливать совсем не получается(( а сейчас летом в школе перерыв, соответственно нет работы - нет денег, и хотя физически я вымоталась будь здоров как и хотела этой передышки, но материально этой зп не хватает(
 

Шококо

Active member
Как раз за день до ДР Дениса ( в ДР Владика) чуть не умер у меня на руках, спасала, как могла. Сутки потом выходила из состояния дурацкого.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и поплачь может!!!
Младшего сыночка с первым годиком!!!!
а сейчас летом в школе перерыв, соответственно нет работы - нет денег,
ты куда-то на другую работу ушла что-ли?
 
Гермиона, Дениску с первым годиком!!!!! Твоя копия растет :) и сил тебе !!!!!

June, @@@@@@@@@ удачи вам с мужем в планировании!!!! Может, не планировать и просто жить не предохраняясь и не заморачиваясь и тогда все получится?;):)
 

Шококо

Active member
Может, не планировать и просто жить не предохраняясь и не заморачиваясь и тогда все получится?
+1000!!!
то реально некогда
:)))))))))))))))))) ой, спасибо, ржу до слез... фантазия у меня бурная, знаешь чего только я себе не представляла?:))))
 

Старшая

Везучая ;)
Гермиона, Дениску с днюшкой! И Влада тож!здоровья всем и море удачи! Младший твой очаровательная бусинка) мамин сынок) и ты хороша! Такая яркая, выразительная, и даже на фото видно - сильная... Ты умничка, держись, сил вам и здоровья!
 

Юльчонка

New member
Гермиона, Дениску с Днем рождения! пусть растет здоровеньким!

у меня их просто три
ну, я конечно знала, что ты вертолет, ну чтобы ТРИ! упалиумир...

А что ты в развивайке делаешь?
 

Бобелек

Active member
ну, я конечно знала, что ты вертолет, ну чтобы ТРИ! упалиумир...

А что ты в развивайке делаешь?
я не вертолет,я лох:))) потому как работаю, работаю, а толку чуть, как в анекдоте,начала писать и подумала, что меня модераторы накажут за такой анекдот в эфире:)))
А в развивайке преподавала математику, немного работала с малышами самыми по кубикам Зайцева, один раз заменяла занятие по кубикам Зайцева у всех деток. Ну и плюс административная функция, типа отметить детей, собрать квитанции и т.п.
 
Последнее редактирование:
Сверху