Ребята-Осенята 2010. Детская.

Lmashunya, Машенька!!!С днем рождения тебя!!!
Пусть всегда для тебя светит солнышко, здоровья крепкого тебе и твоим близким!
Цели пусть достигаются, желания исполняются!
Будь счастливой и любимой!!!!

artlib_gallery-117800-b_thumb.jpg


Присоединяюсь!! С днем рождения!!!! Ура!!!!:)
 

Lmashunya

New member
Шококо, Осеннее_очарование,

Вероника и Ирочка, спасибо большое за поздравления!

 

Фуфырочка

New member
всем привет!
девчонки разыскиваю два своих слинга: шарф и кольцевой! я его случайно никому не отдавала?
 

Бобелек

Active member
Девочки,привет!
У меня забронирован домик на Браславах с 29 июля по 4 августа, вот тут
http://belkraj.by/ru/masha-i-medved
У меня подруга отказалась ехать, я одна тоже не поеду. Может кому-то актуально, отдам бронь, ну или может кто-то захочет поехать со мной, цена гуманная, зависит от количества человек, нам на двух взрослых и троих детей озвучивали 30 у.е. в сутки.
 

Шококо

Active member
Гермиона, Захара с 5-летием!!!! Пусть растет здоровым и счастливым!

Нюша! И тебе с днем рождения! Пусть счастливым будет каждый день!!! Как вы уже растете? Может уже переехали в новую хатку?


Ульяшу Репкину с прошедшим пятилетием тут тоже поздравлю!!!

эх...время пролетело ... уже нашим деткам по 5 годков исполнится....
 
Гермиона, Захара с 5-летием!!!! Пусть растет здоровым и счастливым!

Нюша! И тебе с днем рождения! Пусть счастливым будет каждый день!!! Как вы уже растете? Может уже переехали в новую хатку?


Ульяшу Репкину с прошедшим пятилетием тут тоже поздравлю!!!

эх...время пролетело ... уже нашим деткам по 5 годков исполнится....


Присоединяюсь ко всему!!!
Захара и Ульяшу с пятилетием!!!!! Такие уже большие наши детки! Успехов во всем!!!
Нюша, с днюшкой тебя!!!:)
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Девочки, огромное спасибо за поздравление. Отметили 5-летие...Время летит неумолимо)))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Хочу поздравить всех наших сентябрьских именинников с 5-летием!!!!! С днем рождения! Эта фраза звучит так празднично и многообещающе. От нее веет подарками и пожеланиями. Так пусть настроение наших деток в этот день будет фантастически хорошим, а все желаемое пусть вселенная принесет им в подарок!



Ириша, тебя поздравляем с прошедшей днюшкой!!! О, несравненная красавица, яркая звезда, спустившаяся с небес, о, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием форм! От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этот незабываемый праздник подарит тебе миллион подарков, а твоя жизнь наполнится всеобъемлющим смыслом и вдохновением! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, расти, цвести и процветать во всех отношениях! Пусть торжественная музыка и наши искренние улыбки дарят тебе радость и положительные эмоции. Желаем тебе быть примером оптимизма, успешности и женственности. Пусть в тебе не перестает гореть вулкан страстей, бьет ключом твое умопомрачительное воображение, прёт напролом твоя уверенность и никогда не разбивается твоя хрустальная нежность. Желаем тебе не терять, не теряться, а находить и находиться только тех местах, где тебя ждут феерические приключения, экзотические путешествия, благосклонность фортуны и счастливый финиш! С днем рождения!
 
Гермиона, ой, спасибо огромное, Юль за такое оригинальное поздравление :) оочень приятно!:)
Сентябрят-осенят с днюшками!!!:) успехов во всем и везде и крепкого здоровья!!!!:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Темка заглохла, а ведь у нас столько именинников-юбиляров!
С днем рождения мальчишек и девчонок 5 лет!
Рассказывайте как отпраздновали, показывайте именинников
 

Бобелек

Active member
Темка заглохла, а ведь у нас столько именинников-юбиляров!
во-во! вылезайте из подполья мамы сентябрьских именинников, рассказывайте-показывайте, делитесь идеями празднования, а то у меня уже мозг сломан:)))

Кузьму, Мирослава, Тимуряху, Димона, Антошку, Софико, Тихастого, Кирочку, Кирюшку и еще одну Кирочку и их замечательных мам и пап поздравляем с пятилетием уже не очень-то и малышей! Здоровья крепкого деткам, много-много поводов для улыбок и верных, прекрасных друзей с детства и на всю жизнь!
Сегодняшнего именинника Даню Лямашуневича с Днем Рождения!
5 лет – это здорово, шумно и классно!
Ведь дата волшебная – каждому ясно!
Прекрасных идей, приключений чудесных!
Пусть будет всегда и везде интересно!
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Аня, я заказывала торт. В садик пригласила клоуна. Отлично отработал. Детям понравилось. А дома ужин с гостями. Захар был в восторге. Дом украсили шариками.
 
Последнее редактирование:
Гермиона, класс! Здорово отметили!:) а где клоуна заказывали и почем? И что взодит в стоимость - программа и шары? я тоже думаю, может, Матвею в садик клоуна или персонажа какого заказать...
 

Бобелек

Active member
Гермиона, спасибо! классный День Рождения! Мальчиши такие красавцыЙ и торт просто шедевр!
я вот хотела бы клоуна домой, но у нас тесно, боюсь негде будет развернуться им((( ДР у нас в воскресенье, т.е. сада не будет,а хочется праздника для ребенка именно в этот день, хоть ты на треньку пригласи клоуна:))) Вот я думаю, реально ли на улице в ноябре какую-то программу с колунам-аниматорами придумать? или не сезон и никто не будет даже пытаться?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Осеннее_очарование,
Бобелек,
клоуна можно куда угодно, на улице тоже. Программа, музыкальное сопровождение, шары, мыльные пузыри большие, если детей мало, то и аквагримм. Клоун и его жена клоунесса(на выбор) берут не дорого, но молодцы ребята. Звонила в центры, так цена не менее 100 долларов. А у меня в 100 дол. получились торт, клоун и подарок.)))

Торт заказывала без мастики, по весу был 2, 5 кг. Вкуснючий. Вышел 375000. Я уже не первый тортик заказываю у этой девочки. Клоун 500000.
 
Гермиона, Юль, а кинь их контакт в личку, пжста :)

Гермиона, оооо, без мастики тортик, говоришь? А из чего машинка сверху? И контактом девочки, кот. тортик делала, поделись, пжста :)
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...

Бобелек

Active member
Гермиона, Юль, рассмотрела еще раз фотки уже с компа, супер! Торт просто произведение искусства и в нынешних реалиях даром:))) как и клоуны, тоже хочу контакты!
 

He_len

сам себе дизайнер
Всем привет! Как дела, как ваши пятилетки? К школе уже кто-нибудь готовится? Что нового вообще?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
He_len, Лена, ты решила реанимировать тему)))

Мы в школу не идем 100%. И, ввиду последней информации с садовскихх будней, спокойно имеем право на место в саду, в который сейчас и ходим. Так что балдеем еще пару годиков до школы.
 
Сверху