Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
Эх, а я с печалькой с утра((( придется нам по ходу все-таки удалять аденоиды, скапливается эксудат в ушах((( и не болеем же в этом году совсем, ттт. А вот показалось что стал плохо слышать, пошли к лору - получи фашист гранату...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Фуфырочка, Алеся, а расскажи, что скажут в вашем саду, после изучения сайта Минобра. Ок?

А вот показалось что стал плохо слышать
кроме плохо слышать, его больше ничего не беспокоило?
 

Supergirl

New member
Девочки, привет!!!!!!
Какие новости-какие новости!!!!!!!!

Наших осеняток всех с пятерочкой!!!!!!!!!

хоть и старший брат двоих мелких )))
Настя, ого , молодчина. Поздравляю!!!!!!! Время летит) У тебя одни мужчинки))

Ого, Фатима решила орден у президента взять))) Героиня, однако)
 

Фуфырочка

New member
ок:)
но это будет в марте:)

кстати у меня мама мозг с армией выносит что если не поступит то в армию пойдет, а я сопративляюсь, муж хотел в 6 отдать малого в школу но счаз ужене хочет:)
 
Эх, а я с печалькой с утра((( придется нам по ходу все-таки удалять аденоиды, скапливается эксудат в ушах((( и не болеем же в этом году совсем, ттт. А вот показалось что стал плохо слышать, пошли к лору - получи фашист гранату...

я бы пока не удаляла.. Весной у Матвея тоже аденоиды на слух дали результат - делали тимпанометрию - плохо слышал.. Месяц назонексом попользовались и лето у бабушки в штатах отдохнул - в сентябре проверили - слух уже норм! А то тоже хотели сразу на удаление - спасло то, что проверяли ему аденоиды за неск дней от вылета в Америку- какая там операция! :)
 

Suntea

Well-known member
Мы собираемся в Музкомедию на Морозко и Снежную королеву,
мы на Морозко 02.01 в 14.00. а вы когда?

Сообщение от Шококо
к НГ ждем-с
Ого, Фатима решила орден у президента взять))) Героиня, однако)
гм.. сообщения Шококо не нашла, наверное, уже удалила))) Фате передавай наилучшие пожелания))) Мальчик или девочка?

ничего вообще! не болеет, соплей/кашлей нет, ночью дышит носом, не сопит, не храпит
а Садовская вам что говорит?
 

Шококо

Active member
гм.. сообщения Шококо не нашла, наверное, уже удалила
ниче не удаляла:)
Лена спросила
Кто еще порадует? Фатима еще или уже?
я ответила

Мальчик или девочка?
Мальчик:)
 

Suntea

Well-known member
вот Садовская и говорит удалять, если эксудат сейчас после лечения не уйдет либо быстро снова вернется, к ней же я и побежала в пятницу
Ань, удалите и забудьте про них) морально решиться тяжеловато, но потом понимаешь - так лучше. Еще ни разу не встречала высказываний типа "ай-ай-ай, я жалею, что удалила дитенку аденоиды!". Если от них вред (в вашем случае - не уходит эскудат), то и долой их


от молодчина)
 

Бобелек

Active member
Ань, удалите и забудьте про них) морально решиться тяжеловато, но потом понимаешь - так лучше. Еще ни разу не встречала высказываний типа "ай-ай-ай, я жалею, что удалила дитенку аденоиды!". Если от них вред (в вашем случае - не уходит эскудат), то и долой их
сегодня мы уже с острым отитом, блин...
 
Бобелек, выздоравливать Митяйке@@@@@@!!!

Таня СТА, наскока я знаю, у Марины-Федомены Макса удаляли аденоиды и она жалеет, тк они потом все равно выросли после операции... Никто ж не даст гарантии, что не вырастут снова...
 

June

New member
ой, я иногда жалею, что мы ноябрьские мне кажется ему скучно будет в следующем году в саду, совсем разленится и в школе потом будет беда парня организовать.
А с чего ему будет скучно? Он же у тея не в старшей группе сейчас? Что мешает организовать развивающие занятия, а не обучающие?Т.е. чтобы не "вперёд", а "вглубь" или "вширь":))
Мир у нас парень толковый, думаю,что школу он бы потянул в сл году. Но я сама не хочу его отдавать:1. умение писать-читать-считать и тяга к знаниям не есть залог успешной учёбы, надо смотреть ещё насколько он отзывается на занятия. и уж тем олее "хочу в школу" вовсе не мотив 2. мне пофигу армия-когда-то-потом 3. будет семи пядей во лбу - пойдёт в почти 7 лет сразу во второй класс ну и 4 - лично у него - есть проблемы со зрением. резко и стрёмно:-((

Всем привет! Я тоже вот заходила, тема глуха...а тут оживление:) Да с приятными новостями: Настя Пиу Пиу, ты умница! Поздравляю с сыночком! Здоровья всем, а тебе мамской лёгкости и женских приятностей!
Про Фатю я уже знала, ну молодец мамочка!( а нам нидают ни майсика ни деваську:-(()
Всех прошедших именинников с юбилейчиками! Выросли то как небось! А давайте-ка и прадва фотками покидаемся, а?

Девы, слушайте, ну, у нас какой-то караул несплячий: казалось бы - осень, смур,темень - спите себе! Так нет же: вечером капец не уложить! мало того,что укладываются в 10, дак потом ещё приходят ближе к 11ти и заявляют мамамненеспится! БУду чаем каким сонным поить что ли...
 

June

New member
а устроить дополнительные занятия? чтоб не расслаблялся:)

просто я с Миланой сейчас имею серьёзные проблемы в школе... хотя она пошла как и Ксюша в 6 лет даже на 1,5 месяца старше...
 

Supergirl

New member
Девы, слушайте, ну, у нас какой-то караул несплячий: казалось бы - осень, смур,темень - спите себе! Так нет же: вечером капец не уложить! мало того,что укладываются в 10, дак потом ещё приходят ближе к 11ти и заявляют мамамненеспится! БУду чаем каким сонным поить что ли...
Привет)
У нас аналогично, только еще позже- Глебку к 12 еле укладывал, пару раз просыпалась, а он в начале первого мне сказки рассказывает))) Я уже в садике интересовалась, не спит ли он там полдня)
 

Supergirl

New member
Девочки, может кто знает, где не сильно дорого можно заменить экран в ноутбуке?
 
Сверху