Ребята-Осенята 2010. Детская.

Tea

New member
Актуальный вопрос:
ДР 30 сентября 2010. Идет кто-то в школу в следующем году?
 

Бобелек

Active member
ДР 30 сентября 2010. Идет кто-то в школу в следующем году?
а разве берут при такой дате рождения?
Осеннее_очарование, Ириша, твои дети очаровательны!!! Машеньке повезло быть самой младшей ;)
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, при каких-то там заявлениях от родителей берут
 

Шококо

Active member
сегодня 11.12.2015 сообщение от Фатимы:

Тимурик встретил рассвет в 9:40. Рост 52 см, вес 3200. Лохматый)))
 

Tea

New member
а разве берут при такой дате рождения?

до 30 сентября включительно.
Мое дите забойкотировало сад, на подготовке в школе ее хвалят и приглашают пойти, к тому же мы переехали, и возим сейчас в сад за 30 км на другой конец города, это очень сложно, а по поводу сада рядом в РОНО популярно ответили "ваши проблемы", мы тысяча какие-то по очереди оказались, встававши сотыми. Вот и думаю, не послать ли эти сады подальше и не пойти ли в школу.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
И мы в школу не собираемся)))

Осеннее_очарование, малышня суперская. Похожие все такие.
 

June

New member
сегодня 11.12.2015 сообщение от Фатимы:

Тимурик встретил рассвет в 9:40. Рост 52 см, вес 3200. Лохматый)))
Вероника, а ты всегда всё знаешь:)) Поздравляем Фатю: мамка- огонь:))

Вчерашняя зарисовка. Ланка сходила в магаз, купила 3 берлинера в упаковке каждый: себе Миру и мне( ну такой расклад был). Мир свой съел не дожидаяь чаю. Я жду чай. Мир начинает ко мне подкатывать на "попробовать", а потом говорит: "Мама, я тебе раскрою, можно?" Я не успела ничего ответить, а его вдруг "осенило": "Мама, я тебе открою, я помогу, ведь мужчины лдолжны помогать женщинам" и что тут скажешь? Конечно, помоги, сын
 

He_len

сам себе дизайнер
June, так он помог сьесть?

Фатима, Рита, молодцы. Я с двумя еле справляюсь, а тут 5-6. Мне даже страшно представить) героини. Я б так не смогла
 

Suntea

Well-known member
сегодня 11.12.2015 сообщение от Фатимы:

Тимурик встретил рассвет в 9:40. Рост 52 см, вес 3200. Лохматый)))
ураааа))) передай, пож-ста, Фате поздравления!

мы, что ли, одни из осенят в школу собираемся?))))
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет! :)
Осеннее_очарование
, от твоего детского сада я в восторге) а доча, ну, такая красотулькина! ну, вот, скажи, как у тебя ник оказался-то пророческим)) таких три маленьких осенних очаровашкина у тебя получилось)

Пиу-Пиу, Настя, очень за вас рада! Восхищаюсь, как ты справляешься и еще рукоделием своим удивляешь. На твоей шапке для белого медведя я просто выпала в осадок)))))) вот это да!!!!

Риту и Фатиму с рождением малышей! Потрясающие мамы!!!

Мы в школу не идем, тем более, что перевелись в новый сад в среднюю группу. Хотя она готова по знаниям-умениям будет, не сомневаюсь, и воспитатели хвалят, на всех занятиях она детям рта раскрыть не дает)))))) сразу кричит ответы на все вопросы)))))) но лучше подрасти еще. Я, честно говоря, сама хочу подождать годик после Миши первоклассника)))) ну, ее, эту школу, успеет)) И сейчас у Миши в классе очень ярко выделяются дети 6-тилетки, и прописи кривые, и на уроках им трудно внимание сосредоточить, если сравнивать с 7-милетками. И поплакать могут у маминой юбки утром, короче, видно, что вот еще годика им не хватило подрасти. А семилетки такие "взрослые", уже осознанно подходят ко мне просто так, и расскажут, как на физ-ре было весело, и спросят, а где Соня?)) а мелкие подбегают со словами: "А Вы позвоните моей маме, она скоро уже придет?".. Хотя, безусловно, детки все очень разные, но вот на Мишкином классе эта возрастная разница четко прослеживается.
 

Бобелек

Active member
привет!

Таня СТА, ты мой кумир! Анин костюм на утренике меня сразил наповал:))) мой кособокий самовар для спектакля просто позорище по сравнению с вашим костюмом:)))
как говориццо - к школе готовы)
у нас и не шатается еще ничего, не пойдем в школу:))))
А я завтра уезжаю на праздники, а у сына утренник перенесли с сегодня на завтра(( в печали мы оба, но перенести и отменить ничего я уже точно не могу
 
А у нас все зубы целы :))) ттт! Только осенью залечили немного :) в школу через два года пойдем :) а утреник у нас через неделю :)

Старшая, Маш, спасибо:))) да, ник удачно подошел ко всем днюшкам :)))

repk@, ого! У вас уже зубики выпадают :huh: я думала, что они не раньше 7-8 лет начинают выпадать..
 
Сверху