Ребята-Осенята 2010. Детская.

Suntea

Well-known member
Решили купить новую машинку. Сижу, выбираю. Хотела с сушкой, но , электролюкс, который насмотрела, сейчас очень больно будет купить, другое не хочу, так что придётся, видимо, купить обычную, а потом, мот, и сушку отдельно прикупить...
____________________________________

Маша Старшая, насколько я помню, эксперт в области сушек)
 

June

New member
Маша Старшая, насколько я помню, эксперт в области сушек)
Спасибо, это потом... Как-то мой довольно-таки щедрый муж не дал добро на то,что хочу...:-(ПРидётся покупать что придётся, блин...
 

Suntea

Well-known member
Девочки!
С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, исполнения желаний и гармонии в семье!
Целую в обе щеки с наилучшими пожеланиями!
 
June, сочувствую!... Вся бытовая техника всегда ломается некстати...


всех с наступающим новым годом!!!!! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!!! А остальное - приложится!:)
 

Шококо

Active member
от души желаю счастья!!! исполнения желаний! успехов! развития! творческого потенциала!!! пусть исполнятся все желания и каждый день будет наполнен счастьем!!!!
attachment.php
 

Вложения

  • IMG_20151231_205055.jpg
    IMG_20151231_205055.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 186

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование,
Шококо, прекрасные красивые семьи!
 

Шококо

Active member
девочки, спасибо:)
Осеннее_очарование, глядя на вашу фотографию тоже об этом подумала!!! приятно смотреть на вас всех, улыбчивые, очаровательные и счастливые!!!
 

Supergirl

New member
Какие все красивые!!!!!
Девочки, привет)
Поздравляю всех с наступившими Новым годом!!!!! Пусть у всех сбываются мечты и исполняются желания!

Фатю с рождением малышика! Ты герой!!! Про Риту в инсте узнала--- завидую силам ее и Кости) Я с тремя иногда о психушке думаю)) Вот моя мама денек побыла и быстрее укатила))) Отдыхать))))
 

He_len

сам себе дизайнер
С новым годом! Мира всем и добра.
Мы на расслабоне. Так все лениво. Не могу заставить себя чтонибудь поделать. Фильмы смотрим)
 
Supergirl, про троих - моя твоя понимает :))):) сама с ужасом думаю - а как с четырьмя и пятью справляются :)

He_len, мы тоже на расслабоне - Матвей на недельку к бабушке (свекрови) поехал, так я пока временно мать двоих детей :))) но уже скучаем по нему - ощущается, что третьего не хватает ...
 

Бобелек

Active member
Девочки, с Новым годом всех! С новым счастьем!!!
Пусть в доме всегда будет уют, радость, тепло и смех, родные будут все здоровы и счастливы, семьи увеличиваются! Счастья всем вам, добра, благополучия!!!
Осеннее_очарование, Шококо, какие вы красивые!!! Сашенька уже девушка совсем! И Иришкина Машенька уже не младенчик, подросла так, хорошулька!
 

Suntea

Well-known member
Всем привет))) читала я, девочки, как то вечером Комсомолку))) про снегопад, который закидал все дворы и дороги, и про сознательных минчан, помогающих это снег убирать)))
и увидела я эту фотографию)))


и показался мне мальчик очень знакомым (мальчика узнала сразу, к маме всё приглядывалась)))
учитывая, что фото в газете черно-белое, чтоб убедиться, пошла искать это фото на страничке мамы в контакте или в одноклассниках ) не нашла) а про инстаграмм я и забыла)))

Марина! Выглядишь потрясающе))))
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Таня СТА, у Марины есть это фото в инстаграмме.
Только Марина в своем дворе убирает, ну да не важно))) Фото же классное
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, привет! Ого-го!!! Я даже и не знала! И где они ее взяли? Я ее только в инстаграмм выставляла

Тань, скажи, что за номер хоть, хоть посмотрим :)
 
Сверху