Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
А мне так нравится видеть, как детки растут, меняются, становятся взрослее, жаль только, что сам при этом тоже "взрослеешь"))))))))))
а мне так жааааалко, что это всё так быстро и не успеешь натискаться своего малышка, как он уже в мужичка превратиться и будет басить "ну маааама"! эх!
 

Юльчонка

New member
Мой Владик на рабочем месте
ух ты, как все серьезно ))) такой парень уже.

Старшая, с выпуском вас! да, подрос Мишутка. Соня и правда кокетка ))) А тебе, Маш, очень идут длинные волосы. Свежа и хороша!

Но уедем из Минска на мой отпуск полюбасу, хоть с палаткой на минское море
вот это настрой! молодец! от твоей энергии телефоны заряжать можно :)))
 

Старшая

Везучая ;)
Здоровски отрабатывают программу.
это да, нам очень понравилось.

А тебе, Маш, очень идут длинные волосы. Свежа и хороша!
спасибо! правда? а я все думаю, растить дальше или почикать опять короткую стрижку?..)
 

Бобелек

Active member
а я все думаю, растить дальше или почикать опять короткую стрижку?..)
не тронь!!! очень женственная ты с длинными волосами! И мне кажется прям моложе выглядишь, чем с короткими волосами, мне очень-очень нра!!!
от твоей энергии телефоны заряжать можно
лучше бы от нее денег в семье прибавлялось:))) А вообще я уже всему окружению мозг вынесла по поводу вариантов летнего отдыха, пригрозила подруге, что если ее муж не согласится на карпаты, мы к ним в деревню припремся на все две недели:)))
 

Шококо

Active member
растить дальше или почикать опять короткую стрижку?..)
это смотря что ближе, с длинными юна, мила и хороша. Со стрижкой стильная женщина вамп. Детки красивые. и подросли...да время летит..



сча фото в одноклассниках вижу и понимаю, что из девочки выросла уже такая красивая девушка..
спасибо:)
Вчера наша девушка написала бел.мову на 9-ку, завтра пишет русский язык... Каждый вечер прогуливаемся по району, настраиваю на экзамены...перед бел.мовой мандражировала...говорит, что писала и ладони потели...
 

Юльчонка

New member
а я все думаю, растить дальше или почикать опять короткую стрижку?.
с этой прической ты мммм.... более женственная что-ли...я такую длину люблю, она оптимальная. и хвостик можно заплести, и уложить красиво...

очень женственная ты с длинными волосами!
вооооот! )))

лучше бы от нее денег в семье прибавлялось
прибавится обязательно, не сомневайся! сейчас времена такие...смутные и кризисные.

Шококо, удачи Сашеньке на экзаменах! И да, я тоже посмотрела фотки на ОК, ах, какая девушка! Красотка! так и передай.
 

Шококо

Active member
Юльчонка,спасибо, передам:) Русский сегодня написала на 9...плачет... была уверена, что будет 10..двум девочкам дали переписать работы (они остаются в школе в 10 классе и "идут" на медали)... А Сашке не дали....




Мой Владик на рабочем месте
хорош! Мужчина! совсем-совсем уже взрослый...
 

Старшая

Везучая ;)
Всем доброго дня! Девочки, спасибо за комплименты!)
с длинными юна, мила и хороша.
воооот, я и опасаюсь быть юной)) мила и хороша отлично, на юность не претендую)) вот в моем видении мира длинные волосы это символ юности, вот такой вот у меня таракан)) диссонируют у меня длинные волосы, вот особенно заплетенные в колосок, и зрелая женщина)) это как попытка казаться моложе, а я как раз этого не хочу, хочу быть в своем возрасте хорошей и ухоженной)) вот как найти свою длину?..)

Русский сегодня написала на 9...плачет... была уверена, что будет 10..двум девочкам дали переписать работы (они остаются в школе в 10 классе и "идут" на медали)... А Сашке не дали....
Сашенька - умничка! Не дали, значит, и не надо, все к лучшему, главное, вы ее сами поддержите. Пусть не переживает, скажи, что мы, вот такие вот незнакомые тетки с форума))), за нее переживаем и не сомневаемся в ее успехах.
 

Шококо

Active member
Старшая, Маша, а я наоборот со стрижкой не могу...не уютно мне, вот пробовала один раз, когда Тихоном беременная ходила, первый раз хорошо постригли..и шло мне, и говорили, что стала вся такая стильная, модная.... потом не очень подстригли, потом вроде опять не плохо... но я поняла, что с длинными волосами мне уютней, комфортней.. Колоски плету редко, если убираю волосы, то это хвост или ракушка... Как-то на мой взгляд меня юной длинные волосы не делают, вполне себе по возрасту:) вот думаю бабулькой тоже так ходить буду? наверное гульку буду скручивать:))) а может все же постригусь?
mini_4.jpg


Пусть не переживает, скажи, что мы, вот такие вот незнакомые тетки с форума))), за нее переживаем и не сомневаемся в ее успехах.
спасибо:) впереди самое страшное для нее осталось. математика!!! в субботу пишет.
 

Бобелек

Active member
сейчас времена такие...смутные и кризисные.
а разве у нас бывают другие времена?:))) либо кризисные, либо очухиваемся от кризиса... я даже подумать боюсь что будет после псевдовыборов, если нас сейчас так штормит, обычно луноликий все-таки накануне видимость процветания создавал:)
Шококо, Сашка умничка! 9 отличная отметка! и вот для меня как раз было бы важно что честная и моя, в отличие от тех, кому дали переписать! Множество кулаков ей на математику @@@@@@@@@@@@@@@@

воооот, я и опасаюсь быть юной
ну ты приколистка:))) мне отродясь мой возраст не дают и меня это только радует) я и шорты по сей день ношу "пацанские", правда уже не на работу, и юбки короткие:))) ИМХО глупо что-то делать специально, чтобы казаться моложе, стричься или наоборот растить волосы или как-то гардероб менять спецом чтобы года прятать. А если в целом прическа нра и в ней комфортно, то менять лишь потому, что она молодит не стоит! Я уже столько экспериментов на своих трех косинках провела:))) скоро чую опять короткую стрижку сделаю:)))
Девы, мот у кого-нить есть мангал одолжить на выхи? хотим на пикник выехать, а инстрУмента нет:)
 

_NYsHA_

New member
Приветы всем!!!!
рада , очень рада что жизнь зашевелилась в нашей темке,а то думала все, кирдык осеняткам:)))

Девы, мот у кого-нить есть мангал одолжить на выхи? хотим на пикник выехать, а инстрУмента нет
Нютик, мы сами собираемся за город,так что мангал основной мой занят буит а вот такую штукень могу дать погонять
http://megaby.by/mangaly-i-termomangaly/forester-nabor-mangal-pokhodnyj
раскладные ножки под шампура http://wms.hpcc.kpi.ua/_product/34/33902/full-picture.jpg
на худой конец как говорится
если что-пиши звони:)
 

Юльчонка

New member
А Сашке не дали....
вот несправедливость жизни (((( представляю, как ей обидно...
Сейчас вообще детей так жалко, кто экзамены сдает...столько переживаний...у меня на работе у сотрудницы сын в 4 классе экзамены сдает...так бедный переживает....а мальчик хороший, отличник. а балл в гимназии высокий. ой, жесть...

Девы, мот у кого-нить есть мангал одолжить на выхи?
так вон на Экспобеле (где БИГЗ) в рядах копейки стоит...
 

Феломена

Дважды мамочка
Гермиона, ну сынуля и мужчинка такой! И это при такой молоденькой маме ;)
Вот как мне нравится такой сочетание! Молодая мама и взрослый сынок ;)


Старшая, С выпуском вас! Мишка твой вымахал, давно не показывала, так контраст такой....И мне ты нравишься больше с длинными...
Вчера наша девушка написала бел.мову на 9-ку, завтра пишет русский язык..
Какая молодчинка! Удачных ей экзаменов!
вот в моем видении мира длинные волосы это символ юности
хе -хе :) Так а что плохого то в этом? Я себя вообще не представляю с короткими. Да, юна, молода :) Но так и здорово же!
Недавно, гуляя с Максом, на телефон щёлкнулись, Макс у себя выставил тоже, так одноклассницы (!) его наделали мне столько комплиментов....




Приветы всем!!!!
рада , очень рада что жизнь зашевелилась в нашей темке,а то думала все, кирдык осеняткам
И меня очень радует движуха :) Ань, где пропала, недавно вспоминала тебя :) Как детки?
 

Lmashunya

New member
Всем привет! Очень рада оживлению в нашей темке :)


у нас раненый боец...
надеюсь уже зажили вавочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

repk@, Supergirl, с окончанием начальной школы ;) ))

PiuPiu, легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@




наши Лизка с Тихон наоборот просят еще брата одного, а то не порядок. Тихон больше всех возмущается, мол, сестры две, а брат только один. Уже обязанности по уходу за малышом поделили, кто что делать будет, с кем он спать будет
надо, надо братика ;)

я тоже в третий раз из рд все тщательно просмотрела и забрала )
))))))))))))))))))

Старшая, Маша, с прошедшим тебя! Всего тебе самого-самого :) и крошечку ;)

Чуток выпускника
не успели полюбоваться (((

Владик мой маленький начальник))) курирует салатный цех и бар, где готовит (суши пицца).
Умница! Поздравляю :)

У нас сегодня была комиссия по поводу того, что Костик должен обучаться в школе. Признали обучаемым))) Так, что мы идем в первый класс надомного обучения. Страшновато мне все это. Как и что будет.
Держись мамочка. Всё хорошо будет @@@@@@

Фуфырочка, Алеся, поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья вам обоим!


Мой Владик на рабочем месте

и мы выпускники покажемся, в саду у Мишки все прошло просто супер, после утренника мы всем составом детей и воспитатели, родители поехали во дворец молодежи, там была заказана спец.программа для малышей-выпускников. Дети и наигрались, и покушали, и натанцевались с родителями)) было так трогательно и душевно, плакали все)))
Молодцы! Так всё организовали здорово. Так быстро взрослеют детки..
 
Последнее редактирование:

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Вот как мне нравится такой сочетание! Молодая мама и взрослый сынок
Да. Марина, дети очень быстро растут. У тебя вон тоже Максим какой уже взрослый, а ты хрупкая молодая мамочка. Фото замечательное.
 

Шококо

Active member
надеюсь уже зажили вавочки
почти, остались розовые пятна и лоб конечно да... шрам останется.

гуляя с Максом, на телефон щёлкнулись
хороши!


Сашка сдала все экзамены, и все на 9ки. Лизка поступила в музыкальную школу на класс по фортепиано. Может и с Тихоном скоро дойду до школы и запишу его на каратэ.
 
Феломена, ну точно братик и сестричка на фото! Хорошииии!:) и позвала от одноклассниц Макса - так особенно приятно :)

Старшая, имхо, в какой прическе ты себя комфортней ощущаешь- ту и оставляй;) мне ты и с короткими, и с подлиньше волосами хорошааа:)


Шококо, Сашку с хорошими результатами, а Лизку с поступлением в музыкалку!:) а Тихона хочешь через год в школу?
 
Сверху