Ребята-Осенята 2010. Детская.

Лилёнок

New member
Мы купили российские велики 18". Сомневались, т.к. дети мелковаты (102 см), но не прогадали - дети живенько катаются и на пару лет хватит. Вот такие.
 

Вложения

  • 45249705149384_480.jpg
    45249705149384_480.jpg
    123.7 KB · Просмотры: 20

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик! Как радостно, что темка ожила :)
про велики. у нас ещё какой то от Макса достался. Белорусский, Макс на нём катался, а Стёпс вообще никакого желания к велику не проявляет. Ему бы маску с ластами, не знает что это, но просит купить :)

Таня СТА, ничего себе про вирус....бррр....
Девочки-дачницы, уже открыли дачный сезон?
А мы его и не закрывали :) У нас все наши друзья тоже наши соседи, так мы часто прикалываемся, что надоели шашлыки, нам бы макарон с котлетами :)
 

Бобелек

Active member
В темке садовских будней есть приверженцы постоянных гуляний детей
о, эта чудная Юка не перестает меня поражать))) ее б фанатизм, да в мирное русло:))) Приходите по субботам ко мне в школу ;)
Я Митяя с этих выходных к себе перевела, на моём занятии это был ужОс(( парень совершенно не понимал, что я тут не просто мама, ревновал меня к другим детям, истерил и держался за ногу((( Если и в следующий раз будет так же, придется на мои занятия его не водить, как раз его группа начинает у меня, а потом идет к другим педагогам. Будет бабушка приводить на полчаса позже сразу на акварельку.


девули, расскажу про Анину болявку для информации - представляете, вирус может отображаться на ребенке пятнами! я, опытная маманя двоих детей, видя в последние дни своего младшего ребенка, пребывала в натуральной истерике: щечки просто малиновые, ручки, ножки и попка - в розовых пятнах. Заранее зная, что что инет мне ничего хорошего не скажет, всё равно изучила инфу про краснуху, лишай и даже псориаз((( готова была ехать на Прилукскую( а оказывается, у нас в группе вирус такой - и часть детей такие розовые и ходят) розовость проходит в течение недели-двух)
Тань, у наших болелок не понос, так золотуха(( Здоровья Анюте!!!
А у меня машинка поломалась((( а я уже так к ней привыкла, сегодня такой стресс был Митяя на автобусе в сад таранить:))) к хорошему быстро привыкаешь:)))
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
про велики. у нас ещё какой то от Макса достался. Белорусский, Макс на нём катался, а Стёпс вообще никакого желания к велику не проявляет. Ему бы маску с ластами, не знает что это, но просит купить
и мы ласты и маску с трубочкой просим.
а про велик- сидит Захар у окошка и жалобно глаголит-" У всех деток на улице есть велосипедик, а у меня нетуууууууу." Денюжку собирает в свой кошелечек.))))
 

Suntea

Well-known member
о, эта чудная Юка не перестает меня поражать))) ее б фанатизм, да в мирное русло Приходите по субботам ко мне в школу
воо))) эта удивительная дама меня поражает))))
А у меня машинка поломалась((( а я уже так к ней привыкла, сегодня такой стресс был Митяя на автобусе в сад таранить к хорошему быстро привыкаешь
надеюсь, ничего серьезного.
 

Бобелек

Active member
надеюсь, ничего серьезного.
посерединке между очень серьезным и глюком датчика:))) уже у меня моя крошка, но попрощалась с приличной для меня суммой уев. Но эт мелочи, как говорится, спасибо Господи, что взял деньгами:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
воо))) эта удивительная дама меня поражает))))
да просто одно и то же уже третий год, одна и та же пластинка

Стеша себе резко бронхит заработала, ни с того ни с сего в один день растемпературилась и стала кашлять, а вчера уже доктор сказала что пограничное состояние между пневмонией. и все за три дня. В пятницу на снимок, очень надеюсь что ничего такого не подтвердится. А вообще скачет по квартире, смеется,и никогда не скажешь что этот ребенок болеет, только если дуростью)
 

Бобелек

Active member
Стеша себе резко бронхит заработала, ни с того ни с сего в один день растемпературилась и стала кашлять, а вчера уже доктор сказала что пограничное состояние между пневмонией. и все за три дня. В пятницу на снимок, очень надеюсь что ничего такого не подтвердится. А вообще скачет по квартире, смеется,и никогда не скажешь что этот ребенок болеет, только если дуростью)
ой-ёй! здоровья Стеше!!!! а что скачет так они все так по моему, мой и с темпой под сорок лось лосем и требует на улицу:)))
Этот красава, Митяй в смысле, узелки на связках наорал, паразит:( Теперь ходит и покхекивает как дед старый
 

Шококо

Active member
He_len,Стеше здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юльчу, с днем рождения!!! Вдруг зайдет прочитает:)
 

Lmashunya

New member
He_len, доченьке здоровья @@@@@@@@@@@@

Маленьких апрельских именинников Каришу, Мишеньку и Лерочку с прошедшими Днюшечками

Юльчу, с днем рождения!!! Вдруг зайдет прочитает
присоединяюсь :)
С Днём Рождения!!!

 

Yul-Cha

Счастье рядом
Шококо, Lmashunya, спасибо, девочки, что помните :) Периодически заглядываю, очень приятно :happy:
 

Инрис

New member
h ttp://seco nd.by/sovm estnye_pokupki/7960010/

убрать пробелы
присоединяйтесь к СП детской недорогой российской обуви,кожа в основном!!!

цены наполовину меньше магазинных
 

PiuPiu

New member
Эгегей, дамы! Где все пропали??? Совсем тишина у нас

Девочки, кто где своим карандашам кариесы лечит? Посоветуйте стоматолога!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
PiuPiu,привет! 25 польку совсем не рассматриваешь?
 

Бобелек

Active member
PiuPiu, я металась- металась и в польку пошла:))) осталась ооочень довольна, врач попалась шикарнейшая, теперь буду малого к ней водить, хотя, ттт, надеюсь больше не понадобится!!!
 

Бобелек

Active member
неее, я еще со своего детсва ее с содроганием вспоминаю, не хочу с самого первого раза привить боязнь к стоматологам.
Насть, это настолько зависит от врача, а не от польки, вот честно, я из этих же соображений хотела к частникам, а такая женщина попалась, я бы сама ей далась полечить:))) (а у меня между прочим два зуба поломатых,один еще с роддома, и я их не лечу, боюсссс:))) ) Малой не пикнул и совсем не боится, впечатления оч хорошие! Хотя до этого мы ходили просто посмотреть, подтвердить мои опасения про кариес, так такая мегера смотрела, бррр. Может поспрашать мамок с района? наверняка в каждой польке хоть одна да найдется чудная тётенька
 

PiuPiu

New member
мы и с Матвеем и с Улей много у каких стоматологов там были. Замечательные тетечки. И подруга там детям лечит - все ок.

а там можно попросить к кому записать? рассекреть фамилию этой тетеньки. Нам всего один зубик полечить надо.

Кстати Антон успешно уже лишился одного зуба. В саду толкнули, ударился об раковину, зуб начал шататься, поехали к врачу. сделали снимок - итог, удаление. ВВыстоял стойко и даже не пикнул. Шикарный доктор попался
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а там можно попросить к кому записать?
можно


рассекреть фамилию этой тетеньки.
мы ходим к разным, потому как после работы на вечер тяжело взять талончик к определенному врачу. Все были хорошие, зубки заговаривали.
 
Сверху