Ребята-Осенята 2010. Детская.

Supergirl

New member
Всем привет):prankster:

Бобелек, я бы сразу платно повела, что я и сделала собственно) На Карине наэкспериментировалась с нашей бесплатной стоматологией.. Баста) только, если знакомые есть в польке, тогда еще подумать можно
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет)

и я хочу! удочерите нас с Митяем?)))
аха-ха)) жаль, но я как-то больше по погодкам))))))

(Маша Старшая, сразу тебя вспомнила и наш разговор:)
гы)) и да, я категорична в том, что первый раз должен быть максимально лучшим. Если все пойдет гладко, то потом можно и в обычной польке найти хорошего доктора, но именно "первым разом" я бы не рисковала. Это первое впечатление на всю жизнь. Миша на ура сча доктора слушает и терпит, все, что скажут. А Соня... мама дорогая))) С Соней доктор сюсюкала почти полчаса, доча и всплакнула, и цену себе набивала, и торговалась с доктором))))))))))))))) и все это под мультик у мамы на коленях, под рассказы про кариес в зубах и розовые пломбы))))) ну, какой бы стоматолог в польке столько с ней корячился?) вот и сейчас у нас уже есть опыт "первого" раза, и даже второго))) я уверена, что Миша и в "забесплатной" все вытерпит, выйдет как герой молча и с гордостью)) а Соня... нет, стопроц нет, еще не доросла, видимо. Уговаривается она очень долго, решение меняет на ходу сто раз, как истинная блондинка)))))))))) а запугивать ее я не хочу.
 

Бобелек

Active member
Шококо, Вероника, а вы просто к любому врачу брали талон? или можешь кого-то конкретного посоветовать? Меня смутила пустота в коридоре))))) не идеть шо-та к ним никто. Ну и то, что Маша пишет про уговоры заговоры очень волнует, мы вчера кровь сдавали такую сирену врубил, что пипец просто и до сих пор руку эту как знамя носит, болька у него там, видишь ли))) барышня, ё-маё:))) Но с другой стороны вот ЛОР мне наша в польке теперешняя очень нравится, мы в этот раз отит без АБ победили (зато педиатрица новая выписывала еще до отита "на всякий случай":() ну т.е. есть и в польках хорошие спецы, но как их найти?
 

Шококо

Active member
а вы просто к любому врачу брали талон?
к любому. Как-то везло с врачами, даже жутко боящуюся Лизавету хорошо полечили. Уговаривали, отвлекали, все нормально прошло. А Тихон сказал, что он смелый и не пикнул ни разу. И это было год назад. Теперь-то уже постарше мальчишки.
 

_NYsHA_

New member
ну т.е. есть и в польках хорошие спецы, но как их найти?
методом тыка :)))
самый верный способ
всем приветы,мы сегодня отгуляли утренник,волновалась мама сильно-в феврале в сад ходили неделю ,но песни пляски наверстали,стих дома выучили все прошло отлично,так радостно , красиво. поплакала я с легонца,позже фотосы сброшу

про стоматолога-мы ходим на сухую, прикрепились и наблюдаемся,лечилиодин раз,остальное-ходим на профилактику,чистку ,герметик заложили в 2 зуба( у него глубокие впадинки в жевательных зубках и дабы не там в уязвимом месте не скапливались кариозные монстры эти ямки замазали нам красивой розовой замазкой, у них есть на выбор разных цвятов,деть сам выбирал:)))

Димон на проф осмотры всегда ходил в нашу районную польку, никогда проблемне было.уговоров и сопротивлений... теперь на сухой 2 года отмечаемся-ребенокхохочет в кресле и вылазить оттуда не хочет

Нюся, скинь мне свой мобильный в лс-муж подарил телефон-космос, симка моя канула в прошлое,все контакты в топку
 

Бобелек

Active member
Всем привет!
Полечили мы сегодня чудненько зуб в нашей поликлинике, врач душка, уговаривала, отвлекала, про червячка кариеса рассказывала, парнишка был молодцом, выдержал все стоически, вообще я довольна!
Вчера отгуляли тоже утреник, такие трогательные они, детки эти! мой котенком был, смешнючий))) и как истинный котяра почуяв март пытался зажимать девчонок:))) я потом осталась помочь им со сладким столом и Митю вытянуть не могла домой, за два часа чуть с ума не сошла, как они там работают, эти воспитатели, не представляю:))) чуть ушла домой, дети на мне гроздьями висели и не отпускали. У нас одного мальчика мама не пришла на утреник, он так плакал((( так жалко его было((((
ну и фотки кошака:)
 

Вложения

  • IMG_5049_thumb.jpg
    IMG_5049_thumb.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 41
  • IMG_5057_thumb.jpg
    IMG_5057_thumb.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5060_thumb.jpg
    IMG_5060_thumb.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 39
  • IMG_5063_thumb.jpg
    IMG_5063_thumb.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_5071_thumb.jpg
    IMG_5071_thumb.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 33
  • IMG_5078_thumb.jpg
    IMG_5078_thumb.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 31
  • IMG_5082_thumb.jpg
    IMG_5082_thumb.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 28
  • IMG_5084_thumb.jpg
    IMG_5084_thumb.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 26
  • IMG_5095_thumb.jpg
    IMG_5095_thumb.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 25
  • IMG_5100_thumb.jpg
    IMG_5100_thumb.jpg
    95 KB · Просмотры: 27
  • IMG_5119_thumb.jpg
    IMG_5119_thumb.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 27
  • IMG_5126_thumb.jpg
    IMG_5126_thumb.jpg
    161.8 KB · Просмотры: 29
  • IMG_5101_thumb.jpg
    IMG_5101_thumb.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 29

Шококо

Active member
Митяй обоятелен:)


У нас утренник был 4 числа. Может позже фотки покажу, если нормальные будут:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы сегодня с утренника. Как же я рада что все закончилось)))))) я была одна из рк, надо было поздравить всю когорту, а еще меня с работы только на пару часов отпустили на утренник... тяжелый денек был. Еще и всю ночь не спалось до этого

мы ходили на обследование в стоматологию у нас в брилевичах возле ортоса, ее хвалили. Один зуб 400 тыс стоит. Я пока себе 2 зуба полечила. У Стеши все ок, а у Леры... 5 зубов наверное дырявых. Из них молочных много, но их все ранво лечить надо, тк нам нужно к ортодонту срочно, ставить пластинку или что, зубы абы как растут. Для яэтого все зубы должны быть полечены.

о песни пляски наверстали,стих дома выучили все прошло отлично,так радостно , красиво. поплакала я с легонца,позже фотосы сброшу
а мы в сад ходили постоянно последнее время, но Стеше стих не дали рассказать никакой.. я ядаже как-то обиделась(

сегодня чудненько зуб в нашей поликлинике
я что-то все равно в сторону поликлиники смотррю, с нашими-то ценами на стоматологию совсем без штанов остаться можно, но у нас в вашу 8 польку наверное путь закрыт уже. А в 39я еще не внушает доверия, бллин.

Лен, Хелен, а ты Стешу на развивайки водишь? у нас во дворе хорошая школа открывается
мы в 174 гимназию ходим, в талурию. Мне нравится преподаватель.. всего час в неделю, но есть результат неожиданный.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Девочки, детки прелесть. А мы на утреннике не были. Месяц в садик не ходим. У моего Захара отговорка-Я не могу ходить в садик, мне надо помогать маме, у нас же дети(Денис и Костик). Смешной до ужаса, но помогает, как взрослый. Даже Дениса кормит сам.
 
Бобелек, Митяйка- такой уже обаяшка котик!:) с залеченным зубиком вас!

_NYsHA_, Димон- хороооош! Катюшка так подросла - мамина доча :)

А у нас утренника не было - у Матвея в группе почти месяц карантин по ветрянке был, а потом воспитатели раздали вроде стихи- мы свой выучили, но потом почему-то объявили, что утренника не будет - типа что не успели подготовиться... А жаль :(
 

He_len

сам себе дизайнер
_NYsHA_, мамуля молодая, и счастливая - вся обвешана внуками)
 

Бобелек

Active member
Всем привет!
_NYsHA_, Димону к лицу яркая рубашка, хорош парнишка! а глазищи озорныыыыыыеее!))) ну а любительница колбаски моя любовь, ты знаешь:)
У моего Захара отговорка-Я не могу ходить в садик, мне надо помогать маме, у нас же дети(Денис и Костик). Смешной до ужаса, но помогает, как взрослый. Даже Дениса кормит сам.
класс!! настоящий мамин помощник, какой уж тут садик! как Дениска ваш подрастает?
все хорошо и в гос польках,главное не стены а руки ну и душа конечно
ты знаешь, я еще сомневалась потому что тётенька, которая смотрела на прошлой неделе такая уже не ласковая была, это когда мы забежали просто проверить есть дырка или меня глючит, но та, что лечила просто чудо, я бы сама у нее полечила:)))
я была одна из рк, надо было поздравить всю когорту
а я вот уже два года по сути одна, только в прошлом году на НГ мне одна мама помогала, в сейчас они ушли из нашего сада. На НГ все нормальные родители своих деток переодевают, а я с высунутым языком ношусь по евроопту подарок неучтенному докупаю. Устала я от этой социальной нагрузки, в следующем году спихивать буду с себя.
А еще... у меня сегодня был дебют, так сказать:) вела свои первые занятия в детской развивающей школе:) Вроде не комом, ттт, первый блин, мне очень понравилось, деткам, надеюсь, тоже. Правда горло с непривычки болит, вот вроде и болтуха по жизни, а горловая преподавательская нагрузка все-таки тяжела, хотя мои 2,5 часа вроде и не такая уж и нагрузка:)
 

He_len

сам себе дизайнер
а я вот уже два года по сути одна, только в прошлом году на НГ мне одна мама помогала, в сейчас они ушли из нашего сада. На НГ все нормальные родители своих деток переодевают, а я с высунутым языком ношусь по евроопту подарок неучтенному докупаю. Устала я от этой социальной нагрузки, в следующем году спихивать буду с себя.
так за мной еще и фотоотчет был. А ребенка переодеть, всех поздравить и еще фотоотчет хороший сделать сложновато все совместить. Как я была рада вчера что все закончилось))))))))

вела свои первые занятия в детской развивающей школе
чего-чего, что???
 

Бобелек

Active member
He_len, слава Богу фотографировать я не умею:))) а вообще ну его этот РК, тикать надо!
А так я про семейную фотосъемку задумалась, хоть и ненавижу фоткаться, но так и сын вырастет, а у нас общих фото не будет)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, обалдеть!!! подработка на выходные?

Бобелек, если что, можно весной встретиться и пофоткала бы (бесплатно), когда погода хорошая будет, конечно не получится так как у Марины, но зато фото лишними не будут)
 

Бобелек

Active member
подработка на выходные?
да, вспомнила что по своему высшему образованию я педагог:) занимаюсь с детками математикой в игровой форме

можно весной встретиться
я только за! мы с тобой уже сколько я живу в Малиновке все пытаемся встретиться ;) а это уже без чуть-чуть два года, между прочим!
 

Lmashunya

New member
У моего Захара отговорка-Я не могу ходить в садик, мне надо помогать маме, у нас же дети(Денис и Костик). Смешной до ужаса, но помогает, как взрослый. Даже Дениса кормит сам.
Умничка какой :)

Детки на фото с утренников прекрасны :)
_NYsHA_, Катюша-Конфетка уже взрослая такая :) Красотка! ;)

Осеннее_очарование, ой, а Машеньке же уже через пять дней полгодика :) как же быстро время летит!

А еще... у меня сегодня был дебют, так сказать вела свои первые занятия в детской развивающей школе
С дебютом! :) Удачи в этом нелёгком деле @@@@@@@@@@@@@@@@@@



Дорогие девочки! С Праздником 8 Марта!


 
Сверху