Религия и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Харизмат

New member
ARROW, Ссори , может я что-то пропустил? Что за вопрос об интимности веры, и что именно вы хотите узнать о моей жизни
 

ARROW

Все в жизни связано!
Харизмат, жизнь Ваша мне аааабсолютно не интересна! :(
 

Харизмат

New member

ARROW

Все в жизни связано!
Харизмат, несмотря на хваленую вами церковь--вы остались тем,ЧЕМ были. :(
Вот уж правда--тронь Г-но(именно с большой буквы),так оно еще ................. :( печально,что таких как вы у нас в обществе оч.много еще. :cry:
 

Харизмат

New member
ARROW написал(а):
Харизмат, несмотря на хваленую вами церковь--вы остались тем,ЧЕМ были. :(
Вот уж правда--тронь Г-но(именно с большой буквы),так оно еще ................. :( печально,что таких как вы у нас в обществе оч.много еще. :cry:
Да нет. Просто не перевариваю самодовольных зануд :x
Всё у вас как-то прямо и перпендикулярно, да ещё и деревянно к тому же :(
 

Mahima

переименовалась:)
Харизмат написал(а):
Просто не перевариваю самодовольных зануд :x
Всё у вас как-то прямо и перпендикулярно, да ещё и деревянно к тому же :(

а перед Богом, между прочим, все равны :D :D и любовь и прощение - главное ваше мерило должно быть :D
 

Natya

Жили-были ...
За что люблю и уважаю этот форум - за его теплоту и уют, а так же за культуру участников ... мне кажется именно это объединяет посетителей форума. Может быть когда администрация сайта принимает решение о редактировании тем - прежде всего стоит учитывать этот фактор .... Я думаю не только у меня эта тема и ее дубль вызывают подобные отрицательные эмоции ...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Всё у вас как-то прямо и перпендикулярно, да ещё и деревянно к тому же :(
Может быть,я к большому своему сожалению,максималист. :cry: И импульсинва к тому же.И по гороскопу я змея. :oops: Смесь гремучая.....
Оттого и выражаюсь,наверное,грубо и резко. :oops: Уж извините!
И не смотря на взаимные оскорбления и различия во взглядах предлагаю:"МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА"!
:?:
 

егорина

Active member
ARROW написал(а):
Всё у вас как-то прямо и перпендикулярно, да ещё и деревянно к тому же :(
Может быть,я к большому своему сожалению,максималист. :cry: И импульсинва к тому же.И по гороскопу я змея. :oops: Смесь гремучая.....
Оттого и выражаюсь,наверное,грубо и резко. :oops: Уж извините!
И не смотря на взаимные оскорбления и различия во взглядах предлагаю:"МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА"!
:?:

эт мне? не въехала... :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
По теме: мы в компаниях с друзьями тему религии вообще стараемся не поднимать, так как знаем, что начнуться жаркие споры, которые ни к чему не приведут... Так что в эту тему я заглядывала только почитать :mrgreen:
 

егорина

Active member
Belochka, ну и я :) просто интересно, к какой церкви Харизмат (ник-то, НИК!) принаждлежит... у нас история религии в универе была, думала, мот, вспомню чего... 8)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну и правильно,я уже тоже жалею что ввязалась.Кроме отрицательных эмоции это никому ничего не дает! :cry:
 

Belochka

Personal Depeche
ARROW, ага, у нас в компании когда только тема заходила о религии, усе, кто-нибудь говорил Стоп, переходим на другую тему, потому как все разругаются. У каждого своя позиция...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху