Религия и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layka

Moderator
егорина написал(а):
Layka, ОФФ, так эт мы с мужем на свадьбе были в эти выходные :oops: нравится? :lol:

Да какой же может быть ОФФ в ветке про флудежь?????? :lol: :lol: :lol:

А нравицца очень, особенно бусики :) :p
 

Layka

Moderator
Люблю када люди веселые и жизнерадостные!!!
ЗЫю Особенно в красивый бусиках :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Таки у Егориной прошлая тож была веселая, смеялась там, класс!
 

Mahima

переименовалась:)
Natya написал(а):
Я думаю не только у меня эта тема и ее дубль вызывают подобные отрицательные эмоции ...

Скажите пожалуйста, а Вам знакомо понятие "залы для курящих и для некурящих"? Думаю, знакомо. Курение одних в присутствии других может вызывать у Вас какие угодно эмоции - отвращение, негодование, и прочее. Но - люди это делают, они имеют на это право. И единственное, чем можно помочь остальным - отделить курящих на отдельную территорию. Что и делается. И Вы, будучи противником курения, просто идете в соответствуюшщий зал и сидите там.
Примерно то же самое происходит и здесь. Есть разные темы. Разные люди говорят о РАЗНОМ. И если, допустим, мне лично не нравится какая-то тема или просто не интересна - я в нее просто не хожу или прочитываю, но ничего в ней не пишу. Мне, например, не нравится клонирование тем, но я же не иду в эти клоны и не ругаюсь там на тему "ах, вы нехорошие, зачем вы опять здесь бадягу развели". И я, простите, не понимаю, зачем заходить в тему, чтобы высказать священное негодование и гнев по поводу того, о чем тут говорится. Форум дает возможность Вам выбирать: не нравится - просто пропускайте и всех делов.

Надеюсь, Вы меня правильно поймете.
 

Layka

Moderator
Ну тут я ему придала значение типа "свои люди" :)



А ещё его ставлю када типа компетентный совет даю :)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, для меня этот смайлик 8) значит типа, как Лайка сказала, еще и "круто" :D
 

Natya

Жили-были ...
:D Ясно, спасибо за критику.
Так думаю, зайду, посмотрю может кто-нибудь в подобном споре когда нибудь сможет сказать что-то новое, а обнаружила тут много грязи и стандартные фразы. Стало неприятно - высказала свое мнение. Ничего личного.
 

Харизмат

New member
Катерина написал(а):
а перед Богом, между прочим, все равны :D :D и любовь и прощение - главное ваше мерило должно быть :D

Одно дело когда мы все разные, не совем идеальные, но стремимся к единству, стараясь изменяться. Другое - когда, человек и не старается изменятся, мол я такой и усё тут. Между прочим, прощение получает только тот, кто просит его. А любовь -тот кто нуждается в ней. (Ух замудрёно сказал, наверно непонятно)
 

Харизмат

New member
Natya написал(а):
:D Ясно, спасибо за критику.
Так думаю, зайду, посмотрю может кто-нибудь в подобном споре когда нибудь сможет сказать что-то новое, а обнаружила тут много грязи и стандартные фразы. Стало неприятно - высказала свое мнение. Ничего личного.

егорина написал(а):
да-а-а-а, народ, ругаетесь вы не по-детски :roll: :?
Один ответ на двоих.

Всё зависит от того, как воспринимать оющение в форуме.
Это ведь всё достаточно...м-м-м...не знаю как сказать.
Ну вот например я получил сообщение и ответил на него через несколько дней репликой, которая выглядит слегка гнево. Ну неужели вы думаете, что все эти несколько дней я ходил, злился, и думал как бы этак мне ответить? :D Нет, общение на форуме - это совсем не эмоциональное общение, и состязание это совсем не конфликт чувств.
Это скорее, если хотите, противостояние мысленных позиций, стереотипов. Просто я вижу чужую точку зрения, жизненую позицию (философию) и выражаю своё отнощение к ней, но направляю своё отношение к конкретному оппоненту (носителю этой точки зрения), так как ответ ожидаю получить от него.
Если утрировать, то мы просто гоним для развлечения, ну если конечно не обмениваемся необходимой инфой (ну например каким кремом ребёнку мазать задницу :wink: )

Так что Natya, не расстраивайся :D
 

Харизмат

New member
Катерина написал(а):
Кстати, Харизмат, а как насчет денежек в адрес Кеннета Коупленда? :D Ниче такого не слыхали?
Ну это на самом деле, личное дело, я например не знаю кто у меня из знакомы и куда чего. Да и они тоже. Вообще-то Иисус говорил "пусть правая рука не знает, что делает левая", когда учил о пожертвованиях.
И потом Коупленд издаёт очень много литературы, которая высылается бесплатно. Неужели ты думаешь что ему эти книги тоже бесплатно печатают? "Церковь обирает, церковь обирает..." эй ребятки, знаете сколько стоит аренда помещений? Сколько ещё накладных расходов? И это в стане, где нашего брата не очень-то любят и обдирают при любой возможности. Так что ненадо тут ля-ля.

Кстати на счёт Коупленда, мож вам интересно будет. Он долгое время жил,служил людям ,"собирал денежки" как вы выражаетесь, а потом на его участке вдруг да и забила нефть. Так что не очень-то он в ваших денежках и нуждается. :) Если человек верно служит Богу, Бог знает способы наградить его и не "обдуривая" других людей. :D
 

Харизмат

New member
Катерина написал(а):
И у меня тоже часто возникает неуверенность в том или ином вопросе. И тогда мне тоже нужна поддержка. Только это бывает иногда. А у некоторых - это тотальная потребность. Вот они и есть клиенты "собраний и песнопений" :wink:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ха-ха-ха-ха...
Плохо ты знаешь нашего брата Катерина. Во первых, когда человек начинает ходить в протестанскую церковь, ему, как правило, приходится столкнуться с довольно серьёзной оппозицией как в семье, на работе так и среди друзей. У нас же даже католики говорят, что "мы - православная нация". Кстати, полная чушь. Беларусь никогда православной не была. Это идеология, навязанная нам Большим восточным братом. Ну да ладно это не важно. Так или иначе, решение посещать протестанскую церковь, в нашем обществе Оочень редко находит поддержку.
Так что.. ты не по тому адресу ...:lol:
 

Харизмат

New member
ARROW написал(а):
Всё у вас как-то прямо и перпендикулярно, да ещё и деревянно к тому же :(
Может быть,я к большому своему сожалению,максималист. :cry: И импульсинва к тому же.И по гороскопу я змея. :oops: Смесь гремучая.....
Оттого и выражаюсь,наверное,грубо и резко. :oops: Уж извините!
И не смотря на взаимные оскорбления и различия во взглядах предлагаю:"МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА"!
:?:

Ок :D , да и вообще я наверное мог бы и помягче. Не очень -то хорошую рекламу я здесь христианству устроил своей перебранкой. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху