Да вообще уже все купили, живем как на складеТушканчик, а хоть какую раковину купили?
Да вообще уже все купили, живем как на складеТушканчик, а хоть какую раковину купили?
Камень. Ванна - http://www.santehnika.shop.by/1450/2332/. Чугуний. Полный отчётАкрил? А ванна какая?
Люблю я чугуний. Тяжело и надежноА почему чугуний выбрали?
а камень не понра? тоже тяжелоЛюблю я чугуний. Тяжело и надежно![]()
Звоните продавцу и объясняйтесь.Как с этим на практике?))) Спасибо.
а почему против натяжных? В ванную лучше натяжной, если выбирать между ним и гк, это кмкИзначально я противник натяжных, но в с\у вроде меня уговорили. А тут строители говорят: зачем натяжной7 - делаем гипсокартон - и никаких проблем.
камень тоже нравится. поэтому раковина именно из него.а камень не понра? тоже тяжело
Т.е. в принципе реально?Звоните продавцу и объясняйтесь
Ну вот такая я ретроградка. Не нравятся они мне и все. Ну и химию стараюсь минимизировать. Поэтому в комнатах точно нет. а вот по ванной еще раздумываю))). Вообще, я наверно не совсем правильно вопрос задала. Скорее так: девчата. у кого в ванной потолок из гипса - все путем? Или проблемы есть? Я к тому, что картон и в Африке картон, хоть и влагостойкий. Как ему в ванной -то висится? ( у нас 2 с/у 4,5 и 6 метров, но каждый с "помывочным" местом, что предпочесть?)а почему против натяжных?
Вы это почему тут, а не по телефону у него спрашиваете? Продавец был похож на вапмира или наемного убийцу?Т.е. в принципе реально?
Нет! Особенно - те, кто могут ответить на вопрос.Или сейчас за спрос бьют в нос?
А, ну это Ека тут писала, что или пол-ящика лишних, или столько же не хватает.Интересно было, я одна такая каличная (все не слава ...огу) или еще уникумы типа меня есть? Которые не только обувь по 5 раз меняют, но еще и плитку.
от продавца зависитРеально плитку частично сдать - заменить?
Не, не под заказ. Я после того, как ванну заказала, предоплату внесла и уже 4,5 месяца жду, и неизвестно. сколько еще ждать буду - зареклась что-то на заказ заказывать (уж извините за масло масляное). Плитка в принципе, рядовая,уверена, она ежедневно ящиками уходит. (опочно). Надеюсь, что смогу обменять или сдать. Просто речь о декорах, они даже в опочно не дешевы. Если меньше пойдет - жаба немного душит просто выкидывать.надеюсь, не под заказ везли?