Республика Доминикана

algina

New member
Пружинка, http://www.booking.com/hotel/sx/son...M;sid=c476cf8c6952334a4caadcdc3ac14aaa;dcid=1
бронировали всё сами

МОлька,позже чуток

вот ролик , кот. снимали во время нашего проживания в этом отеле. Можно увидеть отель и немного природы http://www.youtube.com/watch?v=lFLevbNiZgc

знаменитый пляж Махо






вид с балкона



виллы


наш ужин, еще живой лобстер

было ну очень вкусно


лапки лягушек


мимо проплывала яхта миллиардера
яхта Limitless
Владельцем Limitless является американский бизнесмен Лесли Х.Векснер
владеет состоянием в 2,3 миллиарда долларов.
 
Последнее редактирование:

Elenaka

New member
Что-то темка совсем затихла. Подниму.
Еду (надеюсь) на следующей неделе в Дминикану. Едем вдвоем со старшей дочкой. Ни разу так далеко не летала, но сам факт дальнего перелета интригует и манит, ну и конечно карибское море зовет... Может еще кто-то в ближайшее время летит? Цены у тез тура не кусаются..:)
 
Что-то темка совсем затихла. Подниму.
Еду (надеюсь) на следующей неделе в Дминикану. Едем вдвоем со старшей дочкой. Ни разу так далеко не летала, но сам факт дальнего перелета интригует и манит, ну и конечно карибское море зовет... Может еще кто-то в ближайшее время летит? Цены у тез тура не кусаются..:)

сколько?
 

Elenaka

New member
МОлька, из Москвы.
Фероника На двоих (дочь 7 лет) 12 ночей - 2120.
Но отель девочки Фортуна... т.е. я знаю что 4-ка Пунта в Пунта -Кана... и всё... дальше - интрига. Я подписалась на это, потому что даже не думала о Доминикане сейчас)) По приезду расскажу как оно..
 

Elenaka

New member
aLL!! Да дешево, поэтому и лечу. Отдых незапланированный, спонтанный, вылет13...)))))))))))
Пунта Кана называется. я тоже почитала, что вроде как нормальные там четверки. Надеюсь нам повезет.
 

Elenaka

New member
Фероника,да спасибо!!! Смотрела я Канары или Тай, а улетаю в Доминикану. значит судьба. А в Феврале была одной ногой в Риминни, но не решилась - работа. Сейчас все разгребла, отпуск подписала, дите отпросила со школы, и в ожидании подтверждения отеля..........
 
Elenaka, не пожалеете. Тай по водичке и пляжу не сравнится с Доминиканой. Ах,какие в Пунто Кане пляжииии!
 

algina

New member
Elenaka, хорошо вам отдохнуть! Мы сейчас Тенерифе смотрим на конец апреля.
 

Elenaka

New member
Всё девочки подтвердилось. Лечуууу!!!
Подскажите, а как там разница по времени чувствуется. Не будем ли просыпаться среди ночи? Как вы переносили эту разницу во времени?
 

algina

New member
Elenaka,супер!
Я весь перелет не спала в предвкушении отдыха ! По прилету легко перешли на местное время, только по возвращению немного тяжеловато было :blink:
 

algina

New member
Сегодня смотрели Доминикану р-н Пунто К. ,сейчас есть горящие предложения из Москвы ! Крепкая 4* на 14 ночей все включено 2200,смешная цена!!! Я бы махнула 100% , только виза шенген закончилась :(.
Решили пока в Испании отдохнуть и за одно годовую визу получить.
 
Сверху