Республика Доминикана

Ivetta

Active member
vera2007, тоже так считаю))))) но по дороге на Кубу я мужа чуть не прибила))))) как бы это выдержал ребёнок не представляю(((( вообще, я летаю спокойно, но 12 часов в самолёте это очень тяжело, поверьте ;)
 

vera2007

New member
Ivetta, я летела в NY, хряпнула снотворное и провалялась в какой-то коме :) но спине было ой-ой-ой...
 

Ivetta

Active member
хряпнула снотворное и провалялась в какой-то коме
моему мужу даже хряпанье не помагало)))))
по дороге на Кубу, кстати, спиртное в самолёте не наливают(((( надо брать своё
возможно, в Доминикану такая же история))))




ой, а NY это где?
 

vera2007

New member
Ivetta, так снотворное было реальной таблеткой соната :). а алкоголь наливали, но я уже не реагировала на внешние раздражители...
 
а нам в Доминикану в самолете вино и пиво приносили.
деток много было,начиная от месячных грудничков, они как могли развлекались, но свою я бы туда не волокла, она мала еще для такой духоты и длинного перелета. Турция - самое оно для мелкоты:)
 

Ivetta

Active member
так снотворное было реальной таблеткой соната
ну точно "Семён-Семёныч" :biggrin:


но свою я бы туда не волокла, она мала еще для такой духоты и длинного перелета
согласна! я б, наверное, и себя б больше не волокла))))) только если совсем "задёшево"))))
 

олязу

New member
только если совсем "задёшево"))))
вот мы нашли тур 10ночей с Москвы отель 5*- все вкл- 2800- отличная цена сегодня бронируемся;) и держим кулачки)))
нашим друзьям уже этот отель подтвердили(правда 6 дней ждали)- теперь и мы с ними решились...

но по дороге на Кубу я мужа чуть не прибила)))))
у нас, видимо, будет наоборот))) меня муж доставать будет:biggrin:
 

vera2007

New member
олязу, да-да, как-то очень гуманно по цене..при самостоятельном поиске гораздо дороже выдавало мне ценник
 

algina

New member
олязу, цена супер!
У нас почти в два раза больше.
 

Сarla

Active member
олязу,ну теперь делитесь ссылочкой, плиззз :biggrin: интересно жеш.
Глядишь, ещё в компанию наберётся
 
Сверху