Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsia

a different perspective
кто нибудь уже побывал в рыбном ресторане Порто Мальтезе?

Были там на корпоративном ужине месяц назад. В целом, впечатления приятные. Рестик сербский, работают только мужчины и только сербы, хорошо говорят по-русски и по-английски. Своеобразный стиль обслуживания - душевно-неформальный. Всё как-то по-домашнему и без церемоний. Прикололо, что когда принесли горячее, официант всем повязал на шею беленькие слюнявчики :) Еще прикололо то, что в нашей беседе, которую мы вели за столом, стремительно врывавшийся с очередным блюдом официант постоянно участвовал, комментировал слова нашего директора и шутил (всё на английском). По ценам: нас было 8 человек и наели мы на 1 млн.700 тыс. Мы брали на всех 4 большие рыбины (одна рыбка была 2 кг.), пару огромных салатов, которые тоже разложили всем, 2 бут. вина, водку отдельным товарисчам (не помню сколько), соки, чай и десертик каждому (десерты стоили что-то между 30 и 40 тыс.). Короче, рестик недешевый, но новый и пока еще приятный. Рыбу свежую во льду они чартерами возят. Интерьер морской - паруса, ракушки, аквариум.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, посоветуйте плиз уютнуй ресторанчик, чтобы было комфортно с грудными детками там, наличие диванов очень приветствуется!
 

Supra

New member
Ladydi, в Мон Кафе можно. Там на 2-м этаже есть зал для некурящих, почти все(или вообще все - не помню) диванчики, не очень шумно, просторно.
есть детское меню (ну это не для грудничков, конечно).
 

Enchantress

New member
Чего то я не поняла тенденции в Натрисхе.. откуда там такие цены стали??? Не была год и наверное не скоро еще поеду... Вчера замученная ремонтом, постоянным курсированием между двух квартир, работой и строй рынком... решила побалвать себя вкусным ужином. Муж предложил на выбор терреторию, Спортинг и Натрисхе, Калабрию и Базилик.. это ресторанчики которые есть в районе зеленого луга (счаз времено там проживаю). В теретории я была в понедельник на ДР, поэтому я выбрала Базилик, не была там никогда, стало интересно, почему вспомнилась мацерела с помидорами и оливковое масло с мелко порубленным базиликом... Короче получила полное разочарование. Цены низкие, однако можно было посидеть только на улице. Не уютно, не удобно, не красиво.. и не одного блюда которое стоило бы заказать. Встали ушли.
Поехали в Натрисхе. Сразу оговорюсь, деньги у нас были на карточке, а наличными только 110 000 рублей.. В Натрисхе карточки не принимают. Нас посадили на улице, дали меню... И я пришла к выводу, что если покушать по нормальному, с салатиком и горячим, не экономя на бокальчеке вина и чашечке кофе, а это обычный стандартный набор заказа в ресторанчике на 1 человека... в 110 000 мы на одного не вложимся.. Тоесть или выбирать по 1 скромному блюду.. так как горячие там от 50 000, а холодные закуски около 30 000, или искать что то более доступное. Встали ушли.
Поехали в спортинг, мест не было, нам предложили погулять 15 минут, и подойти повторно. Погуляли, подышали свежим воздухом, пришли обратно. Нас посадили за диванчик, дали плед чтобы не замерзли так как это было около 21 часа.. Я заказала мацарелу с помидорами, и грудку утки на рисовой подушке, муж тоже что из горячего, хлебушек с чесночным маслом , я выпила бокал хорошего вина, муж бакал разливного чешского пива, мы отдали около 100 000, ушли в прекрасном настроении, сытые и довольные. У нас 5 раз спросили все ли нам нравится, нас не заставляли долго ждать... Правда мацарела с помидорами меня не впечатлили, а вот горячое действительно было отличным... И цены там вполне достойные.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Enchentress, Спортинг это что-о с клубной системой? Туда так просто не приедешь поужинать?
 

Бубс

Скромная королева
Enchentress,
тоже недавно неприятно была удивлена ценами в Натврис-Хе. А до Спортинга нужно как-нибудь доехать будет, и живем совсем рядом, и карточка есть, а вот как-то ни разу я там не была. Территория всегда хороша "для поесть", что-то сушей мне сразу захотелось.
 

Enchantress

New member
Lemming,
да.. это клубная система. туда можно попасть только имея клубную карту.
Бубс,
Я думаю ты не пожалеешь.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
А кто-нибудь бывал в ресторане (или кафе) Ромиос? Нигде не могу найти отзывы
 

emma

New member
Lemming,
да.. это клубная система. туда можно попасть только имея клубную карту.

Туда еще можно попасть в компании с кем-нить, у кого есть клубная карта, т.к. член клуба может провести гостей...а вообще, он уже не такой закрытый как раньше, карты у многих есть..место отличное, вкусно кормят, можно погулять, пострелять, арендовать беседки для шашлыков, ЛЮБЛЮ, короче...
 

Аля

New member
Джульен, это можно скзать кафе нашей семьи. мы там отмечали годик сыну, его крещение, день рождение мужа и наверно будем мой день рождение. Там мило, но без изысков, ничего особенного. Нам разрешали приносить свой алкоголь. Есть живая музыка (девушка поет), программа (по каким-то там дням). С моей точки зрения место положение его не очень удобное, но нам близко от дома.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
emma, а что надо, чтоб получить клубную карту? Научиться стрелять? :)
 

Heleshka

New member
Lemming, находите 2-х знакомых с картой и вас торжественно принимают :) Раньше, по крайней мере, так было, нужны были рекомендации двух членов клуба. Но клуб на самом деле хороший, без понтов.
 

vuster

мы пара как два сапога
Ребята, порекомендуйте меня пожалуйста кто - нибудь:) нужно иногда матерям многодетным отдыхать культурно... памажите, сами мы не местные...
 

emma

New member
Lemming, находите 2-х знакомых с картой и вас торжественно принимают :) Раньше, по крайней мере, так было, нужны были рекомендации двух членов клуба. Но клуб на самом деле хороший, без понтов.

Ага..8) Только вроде уже и одной рекомендации достаточно, еще зависит от авторитета картообладателя...про хороший без понтов ППКС...
 

Enchantress

New member
emma,
нет.. двоих надо.. и еще 300 000 рублей заплатить за карточку гостя.
 

Heleshka

New member
Еще можно в Федерацию стрелкового спорта вступить :) И тогда автоматом в клуб.
 

Бубс

Скромная королева
Не получилось у нас вчера поужинать в Спортинге- там какое-то мероприятие закрытое было, поехали в Территорию. Суши как всегда хороши, вкуснее я не ела, а вот с обслуживанием вчера напряг какой-то был, девочка просто полумертвая, долго готовили, долго несли, даже счет умудрилась выписывать минут 15, короче как-то не совсем.
 
Джульен написал(а):
А кто-нибудь бывал в ресторане (или кафе) Ромиос? Нигде не могу найти отзывы
ощущение совкового ресторана с живой музыкой и танцами
цены радуют, еда нормальная, но контингент ((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху