Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemming

Весенний Шебуршун
Еще можно в Федерацию стрелкового спорта вступить :) И тогда автоматом в клуб.

:)) я умудрилась прочитать "... И тогда с автоматом в клуб". Представила себе зрелище, поржала. Спасибки за ответы.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
ощущение совкового ресторана с живой музыкой и танцами
цены радуют, еда нормальная, но контингент ((((((((((((

это ж не ресторан считается а кфе. по поводу контингента: раньше мы рядом жили и постоянно туда забегали. контингент там ывает совершенно разный - от отморозков до очень деловых людей и папиков с красавицами :) :) :)
Плэтому трудно что-то сказать.
Цены действиьтельно радуют. Это кафе считаю хорошим местом для какого-то банкета, т.к. гостей реально можно вкусно накормить за нормальные деньги. Сколько бы мы туда не приходили, блюда оставались неизменно вкусными.
Интерьер конечно....на кафе :) Но удивляли некоторые вещи, например, нам с мужем неоднокрасно приносили свечси, создавали так сказать романтическую обстановку :)
Одним словом, если вы хотите покушать - сыа можно, если хотите полюбоваться интерьером - это место не для вас :)
 

Гипуся

Active member
А мне понравился грузинский ресторан в Слепянке, правда не помню его название, но он там точно один, и вкусненько и цены нормальные!
 

Che Guevara

New member
starkolt,
раньше вступительный взнос был порядка 200 уе...стрельба там реально дешевле, чем самому тарелочки и патроны покупать
 

*lena*

New member
народ посоветуйте куда сводить гостя из киева, главное чтоб было уютно, не шумно и вкусно
 

Lemming

Весенний Шебуршун
*lena*, ну, с уютом я может и не в тему (тут у каждого своё представление), но вот по поводу вкусности - сводите в James... Давеча обедали там в восточном зале. Очень вкусно. А ещё с 12 до 17 там 30% скидка на все блюда. Т.к. там дорого в принципе, то этот факт очень радует. А ещё там очень изысканные и небанальные десерты
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Censored by moderator
 
Последнее редактирование модератором:

Nord

New member
*lena*,
сводите в новую патио на сурганова, вкусно, недорого и не шумно
 
Lemming написал(а):
А ещё там очень изысканные и небанальные десерты
и самый невкусный чизкейк в городе (((((((((

А кто-нибудь был с детьми в Barberry (Madison)?
Хчу ребёнка сводить и не знаю стоит ли, или там для постарше деток?
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Алиса в стране чудес, нету там нынче чизкейка в меню вообще :) Одним разочарованием меньше будет.

Мы тоже хотели Barberry посетить. Сам Madison мне не нра, но очень любопытно, что в городе для деток новое появилось.

Ещё из впечатлений - встречалась с подружками на веранде летней в Bella Rosa. Брррр... Как-то тесно, напыщенно, дорого, порции крошечные и так уж чтоб сильно вкусно - не скажешь. Кто ещё там был? Может моё первое впечатление меня обмануло?
 

Heleshka

New member
Lemming, в Bella Rosa невкусно, хотя мы в этой темке уже обсуждали, кому-то понравилось, но у всех и вкус разный, и блюда разные брали. То, к чему я привыкла - мне не понравилось. Хотя тальятелли со сморчками шикарные, но порция - мне таких три нужно :) Про напыщенно - как и в Black Door преобладают девушки на шпильках и в вечерних платьях (даже днем, вот цирк), причем на лицо - так один в один как в блэк дор, сиамские близнецы. И да, дорого - потому что порции меньше, чем везде.
 

Naturel

Перелётная птица
1. Пинта - сходить выпить пива-водки давносложившейся компашкой. Заказывать - всяческие сковородки, литры-метры - то, что кушается из одной утвари, как раньше в деревенских семьях (очень прикольно, да и сближает еще больше)
Минусы: НЕТ ТЕМНОГО ПИВА - этого не могу простить ни одному пивному заведению. Очень нелепо в подобном месте смотрятся суши...Черезчур накурено.
2. Старое русло - очень люблю. Прекрасный пивной ресторанчик, в который практически невозможно попасть вечером...Живое темное пиво просто прелестно. Порции огромные... Вкусно...Минус - на мой вкус, меню бедновато...
3. Моя английская бабушка.
Интерьер и выдержанность в одном стиле - просто превосходно. Ради одного меню с винтажными фотографиями сходить можно (рассмотрела свои "фотоальбом" и партнера:smile:).
Вкусно и доступно...
НО: КОФЕ БЫЛ УЖАСЕН!!! Такого пережженого я давно не пила. Думаю, обычный Жокей был бы лучше...Но, списываю данный недостаток на очень молодого и неопытного бармена... Нужно сходить еще раз для достоверности.
4. Калабрио (Сухарево) - только ради пиццы. Попала случайно, по рекомендации, в поисках старого варианта пиццы "4 сыра", ранее чудно выпекаемой в "Планете Пицца" (Гиппо) и испорченной т.н. "улучшением" рецептуры. Сказали - в Калабрио - то, что ты ищешь: тонкое долгохрустящее тесто и соответсвующаяя начинка.
Вердикт: тесто - достойно, почти один-в-один, начинка - не дотянула...Хотя, на общем фоне - очень даже ДА.
 

Coraline

Jones
Naturel, Кофе я в "Бабушке" не пила, но муж пил - не жаловался :) Так что, наверное, плохо сварили, действительно. Все же остальное там - ммм! вкусно! :) Интерьер - да :) Нам даже по просьбе подарили конвертик (в котором счет был) :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху