Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heleshka

New member
бабочка73,
Интерьер , на мой взгляд, слишком неаппетитный для сладкого заведения.
Это точно, посмотреть бы на этого гениального дизайнера. Честно говоря, я только из-за внешнего вида помещения и не пошла внутрь. Очень хотелось посидеть, съесть тортик с чаем, глянула через окно - мрак, сразу аппетит пропал.
 

Gulyasha

Заблокирован
--------------------------------------------------------------------------------

ставлю крепкую пятерку АПТЕКЕ...
обслуживание отличное...и еда очень вкусная..
их штрудель..превзашел ожидания..дочка и муж очень любят заказывать штрудель в австрии...так вот оба в один годос..попробывав в АПТЕКЕ..сказали...лучше чем в Австрии..
оказалось повар учился в Австрии..
а фаршмак...был просто супер восхитительный...лучше чем у мамы моей...
на горячее ...мне понравилась цыплячья ножка фаршированная шпинатом...
муж брал штрудель из телятины с брусничным вареньем..тоже очень вкусно..
а дочка брола утиные ноги...ей понравилась...мне не очень
 

perishko

New member
ой ,Галя, как вкусно рассказала :nyam:, буду знать куда пойти с мужем отмечать очередную дату свадьбы:thank you:
а по денюжке, как там?
 

Coraline

Jones
Gulyasha, Аптека - даа :) Классное заведение :)

perishko, Как по мне, по денюжке там оч. нормально :) И порции там - огого, сестра заказывала утиные ножки, еле доела :)))
 

perishko

New member
perishko, Как по мне, по денюжке там оч. нормально :) И порции там - огого, сестра заказывала утиные ножки, еле доела :)))
Большие порции это хорошо, я люблю вкусно и много покушать :laugh:
А то отмечали мы как-то годовщину в Белла Росса, было нас 4 человека, покушали так скромненько почти на 4 сотни...и что бы сказать что я наелась...:snooks:
(шопотом) я думала Вы уже в Дане...
 

Coraline

Jones
perishko, 23 сентября мы в Дану ту-туу! улетаем :))

Если честно, я не помню, на сколько мы наели (трое взрослых), но что-то не сильно нас тогда эта сумма удивила :) Где-то тут в теме я уже про Аптеку писала, может, там по ценам есть, пока свежо было в памяти :) Но точно не так дорого, как Белла Росса :)
 

darik

Active member
на горячее ...мне понравилась цыплячья ножка фаршированная шпинатом...
муж брал штрудель из телятины с брусничным вареньем..тоже очень вкусно..
оба моих любимых блюда :) а какой у них перловый суп в обеденном меню - 1 раз даже упросила упаковать 2 порции с собой :) хорошо, тара нашлась.
 

Gulyasha

Заблокирован
perishko,
по цене...
три горячих..бутылка португальского вина..2 салата..фаршмак(мммммм...)
2 штруделя..218 тысяч..т.е 35 дол с человека...
 

Gulyasha

Заблокирован
darik,
мы по вашей наводке туду и поехали..муж хотел...в какой то французкий ресторан...а я уговорила в аптеку...говорю..даша так сладко писала про нее....
 
Последнее редактирование:

Муравейка

New member
Gulyasha,мы тасмесяц назад кушали,так как про разные места говорим.Никому из троих горячее блюдо не пришлось по вкусу.У меня утиные ножки в вишневом соусе были вообще отвратительнейшими,а поданная к ним гречка и того хуже,как в больнице пресная!Про десерты ничего плохого не скажу,вкусные.Интерьер прикольненький,обслуживание отличное!
Может у повара настроения не было?:grin:


perishko написал(а):
буду знать куда пойти с мужем отмечать очередную дату свадьбы
а по денюжке, как там?
А я вот еще не придумала куда во вторник пойдем нашу восьмую годолвщину свадьбы отмечать.:man in love:
 

Coraline

Jones
Муравейка, Это, наверное, как попасть :) Я вот с удивлением читала про Моя английская бабушка, что там обслуживание плохое. Нас разве что не вылизали, когда мы туда ходили :))) Это притом, что мы ходили летом, когда гардероб закрыт, нам его открыли, чтобы мы поставили шасси коляски (в прошлом году еще дело было), мы затащили Илюшу в автокресле-переноске, поставили на диванчик, никто и не пикнул :))) Я уже готовилась слушать, мол, испортите нам мебель, как это часто бывает :)) - ничего. Наоборот, все бегали вокруг, ой! - вилочку ребенок уронил, новую уже тащат. Короче, все решает человеческий фактор - кто в эту смену работает :)))
 

Heleshka

New member
Муравейка,
Gulyasha,мы тасмесяц назад кушали,так как про разные места говорим.
И мы примерно месяц назад были - совершенно не понравилось. Ну как - нормально, особенно по ценам, а так чтобы сказать "ой, вкусно" не могу. Решили, что больше не пойдем. Кстати, форшмак был так себе, к нему еще гренки подавали, девочка принесла вторую порцию, говорит, типа посетителям одной мало всегда, так мы вам сразу, а мы друг другу говорим, что странно, зачем столько гренок, видимо, посетители только гренки и едят, остальное не вкусно. Так и оказалось - съели все гренки, форшмак оставили :)
Надо второй раз сходить, видимо, нам не повезло просто.
 

системчик

Active member
А мы сегодня идем отмечать годовщину в Натврисхе:)Посоветуйте,пожалуйста,что там вкусненькое;-)
 

Сова

New member
Очень понравился Фальконе - интерьер, еда, обслуживание - все весьма достойно!
В Бергамо хорошее меню, но меня убивает убранство обеденного зала!
Были в Поющих фонтанах, уже оценили новое зимнее меню - особенно понравились медальоны с фуа гра
 

Supra

New member
девочки, расскажите про Мою английскую бабушку - там кафешка, или можно поесть? Думаем, куда пойти сегодня девичьей небольшой компанией.
Еще рассматривае Аптеку, может напомните, где она находится? UpTeka Это она? Постоянно хожу где-то рядом, но не могу вспомнить где?
 

Coraline

Jones
Supra, В Моей английской бабушке запросто можно покушать, и очень вкусно :) Upteka находится напротив кинотеатра "Победа" :) (Интернациональная, 9). В принципе, можете зайти в одно из заведений, если не понравится - в другое, они недалеко друг от друга, пешком дойти можно :)
 

darik

Active member
фикус,
там есть зал для курящих и для некурящих. правда, кто-то жаловался, что все равно тянет, но мне было нормально в зале некурящих. ни запах, ни дым не мешали.
 

Kleo

Member
cистемчик, расскажите, пожалуйста, про ваш визит в Натврисхе...Как впечатление? И как цены? Правда, что они выросли?
Хотим с мужем попробовать там ДР отметить....

МОЖЕТ, посоветуете, завсегдатые, какое-нибудь еще место интересное... Что б цены не сильно кусались, и удовольствие от обстановки получить.... :) Фальконе рассматриваю..Upteku....мот еще что-то предложите? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху