Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapuschka

New member
Нам с мужем очень нравиться пиццерия "Калабрия" на Калиновского. Не ресторан, но кормят просто супер. Ужин на троих обходится где-то в районе 100000 рублей.Рекомендую
 

Heleshka

New member
Lapuschka, согласна еще раз :) В смысле, что уже писали, что там вкусно, вот я опять присоединяюсь. А кому-то не повезло вроде как, писали, что не понравилось. Мы только на той неделе раза два были - очень вкусно! Вообще, из 100 раз, что мы там ели - 1 раз привели друзей, вот тогда было не_вкусно. А так еще раз рекомендую.
Вчера сходили в Натврис Хе, ну там и цены, я вам скажу. Блин, как поднялись. Мы по телефону заказали как обычно, а как счет принесли - 120 тыщ. на двоих, а мы ничего и не ели :( Вышли голодные. Суп харчо 20000 (всего-то 200 гр), оджахури уже 23000 (а тарелочка же малюсенькая, ну пару ребрышек и одна картошка порезанная), так им же не наешься. Эх, жесть. А так вкусно.
 

Бубс

Скромная королева
Heleshka,
Там с начала лета цены не радуют. В Натврис Хе я имею ввиду.
 

Supra

New member
таки сходили мы с девочками в Аптеку. обслуживание устроило полностью, выбор блюд не большой, зато все, что есть в меню оказалось на самом деле(очень часто бывает, что хорошей половины меню нет). Интерьер нормальный, но мне не показался уютным. Сама еда интересная, порции большие, я даже не ожидала таких размеров.
 

ГуSеничка

New member
Планета Суши

Вчера впервые сходили в планету суши на Риге, просто супер. если интересует немного о ценах напишу
 

Gulyasha

Заблокирован
ГуSеничка,
а что они отличаються от других цен..на суши...в той же сети ресторанов??
 

Солнышко

Солнечная мама
Gulyasha,
да ничем, по-моему. По крайней мере, на пиццу там такие же цены, как и Ильпатио напротив Центрального. Только мне показолось, что сами пиццы немного вкуснее, т.к. только открылся. А на суши цены обычные, как и везде.
 

Coraline

Jones
А в Планете суши в Риге есть комната для некурящих? И чем там принципиально "супер" по сравнению с проспектом? :)
 

Gulyasha

Заблокирован
Солнышко,
так и моя дочка была там уже пару раз с друзьями...сказала...ничего такого...как везде..
 

бабочка73

New member
Была сегодня в Грюнвальде. Обслуживание чуть вяловатое, Пища качественная, но, на мой взгляд, слишком калорийная и жирноватая. Больше подходит для мужчин, которые или не следят за фигурой или не полнеют.За ребенка и себя (два салата, горячее, соки и дессерт) заплатила почти сто тысяч.
 

Serendipity

New member
сегодня была в Ильпатио,в Риге...там вход один,слева-Ильпатио,справа-суши...интерьер и еда вкусные...паста 23-40 тыс,пицца от 15 тыс,я ела пасту,ням-ням!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Serendipity, в патио пицца от 15 это круг теста с сырым если грубо) Нормальная так на 25-30 вырисовывается
А пасту я как то не решилась у них попробовать...
 

Serendipity

New member
мне паста очень понравилась!30 тыщ,но ням-ням!и капуччино как в Аматто,я лублу такое-)
 

бабочка73

New member
И снова хочу высказать респект МАНГА! Обслуживание и кухня, как всегда приятны!
 

darik

Active member
бабочка73,
согласна! только в зале для некурящих как-то подванимает чем-то непонятным. а тк все отлично.
 

darik

Active member
Натаська,
мы там дважды в некурящем были. сразу первый зал и тот который за "шторкой".
 

Gulyasha

Заблокирован
darik,
ела в аптеке тирамису....ну..неплохо...но оказалось что я просто не очень люблю тирамису..
а что там из сладкого вы пробывали...и посоветуете..
шоко мус уже ела...
 

бабочка73

New member
darik, Там же, вроде бы, не было зала для некурящих?[/QUO

Залы для некурящих были там с момента основания. Только сидеть в них не очень удобно и приятно. Вид красивый из окна в курящем зале :-((( несправедливооо!
Хозяин МангА еще держит три заведения в Доме Офицеров. Захаживаю
только в одно из них: ДОМ синема кафе. Тоже полный респект обслуживанию, кухне и интерьеру. Там японская и европейские кухни.
Цены на напитки и суши чуть повыше, чем в Манга, но незначительно.
Кстати, кто был уже в новом ресторане ГОСТИ, на месте бывшего Изюма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху