Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limassol

New member
olivka, в ин вино я отмечала свой др год назад. в принципе, все понра. были, конечно, нюансы. с танцами не знаю как там, мы были на веранде, места свободного немного и танцевать под телевизор тогда)))
еще рассматривала тогда гранд кушавель, но меня смутил огромный зал, хотелось более уединенного места. там, вроде, по сб живая музыка
 

SFE

New member
праздновали там ДР свекрови 6 января сего года, 24 человека, всем понравилось
а танцы были? музыка только фоновая? живой нет?
спасибо!

тоже сейчас в активном поиске места для проведения небольшого юбилея.
запросы как у всех :) вкусная кухня, демократичные цены, живая музыка и возможность потанцевать :) ну и чтобы бабушки-дедушки (возраст родителей весьма возрастной:) были довольны :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мне тоже актуально! Планирую Др, но в молодежной компании, поэтому хочу не заоблачно дорогой ценник, возможность поговорить и потанцевать
 

olivka

Member
SFE, DSimona,
поделитесь Вашим выбором :) Спасибо.

Я пока в поиске, Константин в топах у меня, затем InVino.
Предложили мне как вариант Кафе «Кофейное дерево»
 
Последнее редактирование:

Келдыш

Active member
а танцы были? музыка только фоновая? живой нет?
спасибо!
мы были в отдельном зале, поэтому у нас была НЕ живая музыка, но и не фоновая, свекр свои диски принес, они ставили, живая в общем зале
 

Shokoladka

Well-known member
Были на мероприятии в «People's (Пипл'c)». Отстой полный, я почему-то считала, что это достойный пив-бар, типа "Гвоздь" или "Друзья". Но как же я ошибалась! Помещение прокурено, интерьер потрёпан, еда вообще не вкусная. Мне очень не понравилось, я, например, "Друзья" тоже не очень люблю, но по сравнению с Пипл'c в "Друзьях" шикарно.
Заходили в "Чайхона-Базар" на Немиге, в целом, неплохо, но как только к вечеру прибавилось посетителей, с обслуживанием и едой начались проблемы.
 

Влада

Well-known member
Я с компанией иду в Публику
потом расскажу

Я в Публике часто бываю-в обеденное время с коллегами
Еда всегда неплохая, ничего особенного, но и придраться не к чему
Одно отвратительно-прокуренное заведение
причем оба зала, для некурящих такой же вонючий, как и для курящих
но как посидишь, так привыкаешь и уже через минут 20 не чувствуешь))))

Заходили в "Чайхона-Базар" на Немиге, в целом, неплохо, но как только к вечеру прибавилось посетителей, с обслуживанием и едой начались проблемы.

На Победителей 7 ?
Это заведение-украинская сеть "Чайхона-Базар"
Не та сеть, что на Старовиленской и на Сурганова -там "Чайхана", российская сеть
Мне еда гораздо больше нравится в российской сети
 

Shokoladka

Well-known member
На Победителей 7 ?
Да. Мне еда там показалась средней, в принципе норм, но хотелось бы повкуснее. А вот чаёк очень понравился. На Сурганова не была, так что сравнить пока не могу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Одно отвратительно-прокуренное заведение
причем оба зала, для некурящих такой же вонючий, как и для курящих
но как посидишь, так привыкаешь и уже через минут 20 не чувствуешь))))
я не заметила, что оно прокуренное
возле бара курят, да, но у меня не было ощущения, что там прокурено
мы сидели в вип зале, левее от сцены. Круто, когда можно закрыть дверь и спокойно поговорить, когда музыка орет вокруг.
в общем, мне понравилось: еда вкусная, обслуживание отличное, бэнды немного пленные, но побесились и песни поорали здорово! :)
По цене доступно, хорошая альтернатива Друзьям (не один в один, то что-то типа того :))) )
 

Magda

Well-known member
Сделаю небольшую рекламу новому быстропиту в Бельведере в Корона - Замок. Достойно получилось. Вполне себе мой формат, даже с друзьями посидеть и в выходные семейный обед.
Очень очень приятная обстановка. Есть игровой уголок для детей, столики со стульями и диванчики. И отдельный зал для курящих.
По ценам сильно не сориентирую, бо торопились, залетели, взяли 3 вкусных чахохбили суммарно за 13.5 рублей, съели и улетели.
Возникло острое желание заглянуть еще раз помедленнее. :) Видела, что был алкоголь, но что и как не рассмотрели.
Работают с 11 до 23, в выхи до 24.
 
Последнее редактирование:

Персика

прЫнцЭсса датская
Magda, а на мой взгляд УЖАС-УЖАС. Вонючая прокуренная столовка этот Бельведер.
 

Magda

Well-known member
Персика, Эммм... так как были там минут двадцать, то я конечно за все время судить не могу, но курить в основном зале нельзя, как я поняла. Зал для курящих отдельно.
И обстановка на столовку никак не тянет. Хотя по формату конечно любой быстропит - столовка.
 

Guns N Roses

Well-known member
Я же тебе говорил
место, про еду

Понравилось очень, стиль фьюжн, классный не навязчивый интерьер
вкусная еда
приятные официанты
цены относительно демократичные
вино, да, дорогое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху