Ринопластика

lala-tan

New member
SFE, я Батюкова только 1 нос видела. Правда, было это год-полтора назад. Неплохой, но не более. А вот маммо у него классно получается :) А почему недешевый? Я думала, он подешевле Гулько, т.к. оперирует(оперировал по крайней мере раньше) в Боровлянах. Все ж гос больница. Не так должны ломить цены. Или он еще где оперирует?
 
Игорьь, здравсттвуйте. У меня скоро операция у Затолока,но работ его я не видела,только слышала о нем много хорошего.Вы писали,что видели результат работы этого врача,напишите об этом,очень хочу знать о результатах его работы.
 

Игорьь

New member
Здравствуйте Мария! Да действительно я видел результат работы хирурга Дмитрия Затолоко. У девушки была горбинка, после операции нос стал ровный. Случай в принципе был не сложный... Что касается красоты, то ничего такого нет... просто ровный нос... операция была примерно 2 года назад обошлась в 1,5 млн руб. Делали в клинике на Сухого. Подробности при желании по e-mail : i.lapo@mail.ru
 

Veter

в голове
У меня скоро операция у Затолока, но работ его я не видела,только слышала о нем много хорошего
честно говоря, меня подобный подход шокирует :) так выбираете ринопласта, словно он вам детей крестить будет, а не сложнейшую операцию на лице делать.
 

Аленина

New member
Ринопластика. Наши отзывы=)

Привет всем ! Нас зовут Юлиана и Алена. Мы из Петербурга. Хотели оставить свой отзыв о враче, который нам делал ринопластику. Мы оперировались в г. Минске у доктора Куриловича Николая Николаевича. Долго перебирали докторов и остановились именно на нем, потому что этот человек изначально внушил нам необъяснимое доверие =) Даже не побоялись поехать в другую страну) И по сей день ни разу не пожалели об этом! Полностью довольны полученным результатом и рады, что попали именно к нему!!! Перед операцией мы делали компьютерное моделирование носа, что бы понять как он будет выглядеть после. Мы не можем сказать, что носы получились в точности такими же как на моделировании, но они стали НАМНОГО лучше !!! Мы просмотрели множество работ, казалось бы, хороших и довольно известных хирургов, и поняли, что наш результат во многих случаях просто НЕСРАВНЕННО лучше! Особенно если вспомнить носы людей, которые либо вообще практически не менялись после операции, либо вовсе становились ЕЩЁ хуже! Не говоря уже о тех кто перенес две, а то и три ринопластики и всё равно результат оставлял желать лучшего(( Смотрим на свои старые фотографии и не понимаем как раньше можно было жить с такими носами=))) Чувствуем теперь себя уверенно в любом ракурсе и не боимся фотографироваться в профиль=)) Носики стали аккуратными и милыми)) Конечно нос будет меняться в течение года, но незначительно. Поэтому смело можем выслать вам свои фотографии до и после.
Спасибо за внимание! Если решитесь на ринопластику- то не бойтесь, смело идите к Николаю Николаевичу, ему можно верить, потому что в первую очередь ОН уверен в себе !! =) Всем удачи!

Загрузка фотографий к сожалению не удалась( Если кому то интересно посмотреть на результаты пишите на нашу почту. uliana-star.89@mail.ru Всем ответим,всем покажем=)
 
Последнее редактирование:

Аленина

New member
Уважаемый(ая) Ветер в голове! Нет совершенно никакого желания доказывать тут с пеной у рта, что это не пиар. Для того и существуют форумы, чтоб делиться своим мнением с народом. К чему эти громкие фразы?Пиар...не пиар... Еще раз пишем, если нужны фото, пишите по вышеуказанному адресу, проблем то никаких нет. Иначе это разговор ни о чем. А если есть желание и дальше сотрясать воздух, напишите еще что-нибудь.
 

Nesmeyana

Active member
Пару лет назад, делала ринопластику у Яцкевича О.С., результатом довольна:)
 

Данила22

New member
Добрый день, а я еще боялся, теперь вижу, что я не единственный мужчина, хотелось вот что узнать, у вас тут написаны имена врачей, а вот где их найти не написано, просто у меня тоже беда с носом, сломал его до армии, ну и конечно все стандартно, затруднение дыхания, насморк хронический, горб, ну в общем все прелести, но в армии предложили сделать операцию, сделал, через два месяца вернулся из армии, пошел отмечать и как следствие повторный перелом, только уже выглядит хуже, уже несколько лет хожу и все думаю как опять пройти эту чудо операцию(поверте девушки где уж точно не стоит ее делать, так в больничном госпитале)
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Данила22, а ,может,не стОит Вам делать больше операцию, раз Вы все время ломаете бедный нос....
 

Данила22

New member
Я сходил на консультацию. Хирург показался внятным человеком. И в его профи я не усомнился. Так что записался на операцию. В мае буду делать, так что пока готовлюсь морально. Учитываю что мне пришлось пройти в армии, есть конечно страхи)
 

Kraska

РаДуГа
Светлана 1987,
Можете рассказать, что именно собираетесь делать? И цену?
 
Светлана1987, KIm и Сюзанночка просто клоны, которые пиарят антес мед :) так что по поводу цены

Насчет цен - вы введите просто в поисковике, и на найдете сайт Антес Мед, там прайс очень хорошо расписан)

:)
 
Сверху