Ринопластика

undinka

New member
Veter, хороший носик. Рада за вас. Напомните, плиз, когда у вас операция была?
 

Игорьь

New member
Кто что знает про Дмитрия Затолоко ? можно к нему обращаться за решением вопросов ?
 

Veter

в голове
Игорьь, обращаться нужно к профессионалу. фамилию Затолоко слышу впервые. вы видели результаты его работы? в частности, с такими же исходниками, как ваш? и какие вопросы вам надо решить? если просто перегородку исправить, то нужен лор-хирург, если еще и над формой поработать, то однозначно грамотный ринопласт с опытом.
в Беларуси лучшие носы делает однозначно Гулько (Минск и Брест). к нему даже из России и дальнего зарубежья едут, где пластическая хирургия развита гораздо лучше, чем у нас. плюс он сам оперирует в Москве и Литве. лично я альтернатив не вижу. очень много его работ на форуме пластиканоса.ру
 

Игорьь

New member
благодарю за отзыв! Но про Гулько есть не очень хорошая информация... лично я был настроен на Затолоко Д.А. либо на Овсеенко И.В... но практически сложно найти достоверную информацию отражающую реальное мастерство этих врачей... мне надо ровнять нос и фас и в профиль :) внутреннюю перегородку уже ровняли, дышу с закрытым ртом вполне нормально, но внешне сильная кривизна и горбинка...
 
Последнее редактирование:

Лиса Алиса

Active member
Игорьь, почитайте форум, который вам предложила Veter, там очень много отзывов о Гулько, действительно достоверных.
 

Игорьь

New member
Форум пластиканоса.ру сплошные рекламные перлы... как этому можно верить ?
 

Игорьь

New member
Форум пластиканоса.ру сплошные рекламные перлы... как этому можно верить ?
 

Veter

в голове
сплошные рекламные перлы
смотрите ветку "Пациенты Гулько Ю.И."там 83 результата. какие рекламные перлы, если в ветках реальные фото людей ДО и в динамике ПОСЛЕ? есть и минчане, с которыми можно встретиться.
а вообще, нос ваш - и вам решать, к кому ложиться под нож :)
 
Последнее редактирование:

lala-tan

New member
Игорьь, а вы эту тему читали? Я не Veter, но отвечу: только в этой теме как минимум 2 человека делали ОП у Гулько. А на пластике еще больше РЕАЛЬНЫХ примеров, а не рекламы. Там же спрашивали несколько человек про Затолоко(у), но ни одного реального примера его работ я не видела.

Там же есть еще пару результатов от Горбачева, Куриловича. Но их единицы и очень ранние, чтобы судить о хирурге как хорошем ринопласте. В динамике что-то девочки не показывают. Пропали :(
 

Игорьь

New member
всем спасибо за отзывы! Зашёл на форум посмотрел фотографии до и после (только двоих девушек) и отзывы... незнаю что думать... очень противоречивая информация.. у меня проблема в том что от природы у меня был вполне нормальный нос... но в детстве лет в 5 я сильно ударился припадении и в подростковом возрасте лет в 13 начала рости горбинка... сделал перую операцию стало немного легче дышать... сделал вторую операцию.. нос стал ещё кривее... операцию делал в Витебске в лор-отделении 1-й горбольницы... не смотря на крайне неудовлетворительный результат к доктору претензий нет... доктор на самом деле оч.хороший, но что то пошло не так... денег он с меня в итоге не взял... теперь ищу специалиста в Минске... случай у меня непростой, нужен серьёзный специалист... фотографии носа есть в моём альбоме...
 

lala-tan

New member
Игорьь,ну да...нос не из простых...не знаю, что вам делал лор, но нос выглядит, как после перелома. такое ощущение, что вам вообще ничего не ровняли.я бы к лор-хирургу однозначно не обращалась. у вас за плечами уже 2 ОП, не играйте в рулетку. подходите к выбору очень осторожно.я наверное, предвзято отношусь к Гулько, т.к. осталась довольна его результатом :) но считаю, что в РБ все же он лучший. Больше вероятность положительного исхода, хоть и не 100%(такую вам никто и нигде не даст). С остальными уже может повезти(и получится хороший результат), а может и не повезти. имхо.
 

Игорьь

New member
Спасибо за мнение! Я изначально остановился на Затолоко Д.А. и Овсеенко, результат работы Затолоко Д.А. видел воочию, но там случай был гораздо проще...

вообще, сколько это сейчас может стоить ?
 

lala-tan

New member
Игорьь, думаю в гос.учреждениях не оч дорого относительно коммерческих центров. В коммерческих в районе 1500 долл
 

Игорьь

New member
это сколько ж по курсу :) ?? больше 10 млн ??

кстати, как в Центре на Сухого ?
 

lala-tan

New member
Игорьь,ну я не знаю, как сейчас...мож и скорректировали сумму в долларах. Но даже по старому курсу ОП стОила в районе 4-5миликов. А с мая от 7млн.
Вот расценки на Сухой(раздел Перечень платных мед.услуг "косметология") здесь
В любом случае, с вашим носом много работы предстоит. Поэтому даже в гос.учреждении выйдет на сумму от 5млн наверное.
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
В коммерческих в районе 1500 долл
максимальная цена 2000 долл.... в зависимости от случая.... знаю врача Батюкова Дмитрия. недешевый, но не слышала о нем ни одного отрицательного отзыва.... вообще!!!! делает просто идеально!!
 
Сверху