Рисование для деток

Madam Pyatkina

New member
Nika25, подскажите, пожалуйста, точные коордитнаты студии при союзе архитекторов
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Кто-нибудь ходил в студию союза архитекторов? Как впечатления?
 

Rovba

Active member
кто нибудь посещает студию мир гамарника 7/2. рук-ль Людмила Николаевна. интересуют отзывы
 

Anga

New member
Девчата, а кто в этом году в кружок "В гости к Тюбику" записывался (в Нац.музее)?
 

Витамин

Active member
Может быть кто-то из "сюдазаглядывающих" посоветует": где можно купить фартук-накидку для рисования и вообще для творчества, то есть такой с рукавами, как плащ типа, и сзади с завязками?
 

Витамин

Active member
Караул, так вот и мне они попадались, но где именно - хоть стреляй не помню, так как не нужно тогда было и думала, что и не понадобится
 

leTuchka

New member
Витамин, Если бываете во Дворце Молодежи на Комсомольском озере , то там на первом этаже есть киоск специализированный, все для рисования. В нем продаются и эти фартуки-накидки.
 

He_len

сам себе дизайнер
Может быть кто-то из "сюдазаглядывающих" посоветует": где можно купить фартук-накидку для рисования и вообще для творчества, то есть такой с рукавами, как плащ типа, и сзади с завязками?
в икее классные, зеленые такие, на липучке сзади.
 

dusolei

New member
на кирова в магазине для художников вчера висел голубой с длинными рукавами- 20тыс
 

Витамин

Active member
dusolei, а что это за магазин и где именно он находится?

Нашла в интернете магазин на Кирова, 25 - это не он случайно? Если он то вообще интересно - позвонила туда, спросила есть ли фартуки с рукавами для рисования (хотела узнать размер хоть примерный - мне на 6 лет надо) - сказали, что у них такого не бывает... хм...
 
Последнее редактирование:

Витамин

Active member
Караул, а цену хоть ориентировочно не помните? 20 тыс. на Кирова очень привлекает, совсем дёшево мне кажется
 

Караул

уплыла
Витамин, осенью я покупала от 50 и больше. Мне кажется, можно позвонить в Буслик и узнать
 

Витамин

Active member
Вот и я так предполагала, что тысяч 70 точно будет стоить сейчас, поэтому за 20 тысяч меня очень заинтересовал вариант.

Может кто другой подскажет где ещё на Кирова может быть магазин про который dusolei писала?
 

dusolei

New member
Вот и я так предполагала, что тысяч 70 точно будет стоить сейчас, поэтому за 20 тысяч меня очень заинтересовал вариант.

Может кто другой подскажет где ещё на Кирова может быть магазин про который dusolei писала?
да кирова 25, но там передник не на 6 лет. на двухлетку максимум. рукава короткие. но цена 20 500. сама удивилась.
висел у них на мольберте деревянном при выходе
 

Marisol

Active member
Может быть, кто-то порекомендует рисовательный кружок для младшего школьника в районе института культуры или по ветке метро?
 

Иринка

Белый слон
prosto_kat, Катя, в ЦВР "Ветразь" был (ул. Чкалова 1, корп 4, возле ТЦ Мост). Запись в конце августа
 

Эвелинка

Well-known member
девчата, привет!
порекомендуйте хороший рисовательный кружок. Уручье.
может кто в центр ДТ на Острошицкой ходит?(кроме Ришарда Мая) может в школе какой? спс.
 
Сверху