Рисование для деток

Flash

Active member
Ищем рисование для четырехлетки в районе Сухарево/Запад. Может кто чего подскажет? Про центр худ. развития на Одинцова знаем, пока там нет мест, ждем отсев, а рисовать хочется уже сейчас.
дочка в прошлом году ходила в киндерлэнд (kinderl.by)
и мне и ей нравилось. только ценник у них дороговат.

Deni, а расскажите мне плиз про ваши занятия на Лобанка. В какое время проходят?
 

Tea

New member
Расскажите про центры в Веснянке. Есть ли рисование.
 

туточкина

New member
подскажите где дешевле купить альбомы А3 и пастель масляную? еще интереуют контакты недорогого репетитора для поступления в гимназию художественную (рисунок и т.д.).
 

Карандаш

в Его руках
подскажите где дешевле купить альбомы А3 и пастель масляную
Не знаю, где дешевле, покупали в киоске в Дворце Молодежи (второй на Одинцова) блок А3 акварельной бумаги по 45 тысяч, (для гуаши по 40 тыс.), пастель масляная там есть за 30 тыс. неплохая, есть подороже профессиональная. На ночной выставке были такие же цены.

Про центр худ. развития на Одинцова знаем, пока там нет мест, ждем отсев
В "Колокольчике" 4-5 лет по вторникам с 18 до 20 освободилось 1 место.
 

Morgenstern

Well-known member

Лапа

Well-known member
Morgenstern, именно такой я и хотела, а то за 2 занятия заляпались по уши
 

туточкина

New member
Девочки, где купить фартук для рисования?
а меня интересуют манжетки для рисования большому мальчику. Может кто оригинальные идеи подскажет. что бы самой сшить? или подходящее для большого мальчика купить можно? Просто ходит рисовать после школы - рубашка вся в гуаши.
 

Весна

Возможно все!
Рекламирую киоск с канцтоварами и товарами для творчества во дворце молодежи)
фартуки там стоят 38 000 руб. такие как по ссылке Morgenstern.
 

neborskaya

New member
подскажите где дешевле купить альбомы А3 и пастель масляную? еще интереуют контакты недорогого репетитора для поступления в гимназию художественную (рисунок и т.д.).
я знаю. звоните если что 8029 7619219
 

OLLS

Member
eva-78, я вот тоже на этой неделе задумалась про изо или лепку своему младшему, ищу куда по- ближе)
 

maramara

Люблю свою семью!
Для тех, кто занимается в художественных студиях, хочу посоветовать магазин "Художник" в Уручье, на Ложинской,5.
Очень хороший здесь выбор и бумаги акварельной, и красок. Есть фартуки и нарукавники для деток.
Например, гуашь "Невской палитры" здесь по отличной цене купили - дешевле не встречала. От 150 000 скидка 5%.
Кажется, у них и интернет-магазин есть, во всяком случае, в прошлом году пользовались его услугами.
 

Tori

Active member
туточкина, А в какую художественную гимназию собираетесь? Мы пошли на Одинцова, 10 бесплатно. Уже будут рисунки на выставку отбирать, портрет мамы, может ко Дню матери, надо уточнить. Дочке очень нравится рисовать, тоже задумалась может стоит в школу с худ уклоном переходить ( поблизости 185), или потом в лицей после 9 или после 4 куда-то можно. Поделитесь плиз куда лучше и как готовиться?
 

юлиа

New member
Девочки,хочу отдать ребёнка на творчество какое.Но не хочу,чтобы это было только изо.хочется,чтобы и лепка и ещё что.есть такие в природе кружки/центры?
 
Сверху