Роботы–пылесосы 2

Настурция

Well-known member
Поделюсь неудачным опытом. Восстанавливала батарею у нас, в Минске. Вот здесь:
http://restore.by/service/hoover

Обещали 1.5-2 года работы. Хватило только на 2 месяца. При этом все равно, отрабатывал за раз гораздо меньше времени, чем новый.
Стоила эта услуга 60$ (сразу просили больше). Это я типа сэкономила

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я извиняюсь. У вас румба?
Батарея в Польше или на Алиэкспрессе стоит 40-50 дол максимум.
Моя Румба сейчас с новой батареей с Алиэкспресса. Скачет как надо.
Я вот не уверена, что в нашем даже фирменном центре продают оригинальные батареи.
 

Sierra

Member
да, забыла указать, что у меня Румба. Я перед Новым Годом искала батарею, в фирменном центре они стоили 1.8 млн, на Алиэкспрессе я нашла батареи порядка 70-80 дол, но побоялась заказывать там.
Молодой чел из указанной конторы убедил меня, что на али и ебее можно купить только восстановленные. И что у них в конторе восстановить будет надежнее.
 

Настурция

Well-known member
да, забыла указать, что у меня Румба. Я перед Новым Годом искала батарею, в фирменном центре они стоили 1.8 млн, на Алиэкспрессе я нашла батареи порядка 70-80 дол, но побоялась заказывать там.
Молодой чел из указанной конторы убедил меня, что на али и ебее можно купить только восстановленные. И что у них в конторе восстановить будет надежнее.
Это ппц, я вам скажу. :)
Мне пришла абсолютно новая батарея. Заказывала в ноябре 2015 на Али. .румба 650 у меня. , батарея обошлась 47 дол. с доставкой.
предварительно я изучила аллегро и сенео польские, там тьма предложений, уверена что это все новые, т к не могут обманывать столько продавцов одновременно. Плюс прочитала множество обзоров и отзывов.
А вот нашим я как раз и не верю. Новая за 1,8 млн... Ага, привезли одну партию под документы и десять партий притащили с Алиэкспресса.

Щетки, по мнению конторки этой, на Али тоже восстановленные? ))))))
 

Lady

Active member
на днях получила щетки с ebay, к сожалению, не сравнить с оригинальными, совсем мягкие, та которая с черным ворсом совсем никакая жиденькая и очень мягкий ворс, думаю будет только гладить ковер
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
, в фирменном центре они стоили 1.8 млн
А вам в фирменном обещали её продать? У меня летом полетела зарядка, позвонила в центр есть в наличии. Но когда я приехала покупать зарядку, мне не продали т.к. Я не покупала у них румбу. Купила на али.
 

Bilancia

New member
Девочки хелп
Робот перестал собирать мусор в контейнер-ездит и все на щетке.
Че смотреть? Че колупать?
 

AVVE

Well-known member
Bilancia, у нас в похожем случае перегорел моторчик, который пыль засасывает. Меняли его.
 

Bilancia

New member
Y-lana, ну чищу я после каждой уборки

AVVE, а это самим можно обнаружить или толтко через ремонтную?
 

Кнопочка

Active member
Bilancia, я одну страничку назад такой же вопрос задавала. Мне помогла чистка. Вы каждый раз разбираете этот блок, который с моторчиком для чистки???

Чтобы самим проверить, найдите в нете инструкцию по тестированию. Вроде Света писала, что у неё в дневнике есть. Это совсем несложно:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
чищу я после каждой уборки
ой, чистить щетки и чистить румбу - это две большие разницы. кто-то даже в теме выкладывал ссылку на ютюб как это делается.

я одну страничку назад такой же вопрос задавала.
вот. просто писать на каждой странице одно и то же чесгря как-то ... мда...
 

Samum

Эгрегор
Задумалась над покупкой робота, в квртире плитка+ ламинат, ковров ворсовых нет. Хочу б\ушного то скажете, оно мне надо?
 
Сверху