Роботы–пылесосы 2

Samum

Эгрегор
новый ниасилю, бу по 2 млн раздают на куфаре, только ноунейм какие-то. Есть смысл на них смотреть или вообще не вариант?
 

Samum

Эгрегор
а какой должен быть клиренс у кровати или дивана, чтоб он под него залез? как на зеркала в пол реагирует?
 

Катя_Катина

Well-known member
а какой должен быть клиренс у кровати или дивана, чтоб он под него залез?
у меня айклебо арте. ему надо только чтобы пролезть (это около 9 см)

как на зеркала в пол реагирует?
никак. губы ему красить ни к чему.
ему надо чтобы была не кромешная темнота (он строит карту помещения по потолкам) и чтобы на полу не валялось носков и шнуров.. и мелких игрушек. он ими давится и очень жалобно плачет.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
не так все) это не та румба, о которой тут речь. это китайская какая-то. поэтому и дешево. будет работать и как - вопрос. хотя вполне может все это делать. одно точно - хуже будет точно, чем у настоящей. но можно попробовать). цена вполне себе для года работы.

я по крайней мере такой модели у irobot не видела.
вчера кстати в aushan рассматривала эту новую модель 9й серии - впечатляет))

хотя нет, есть такая модель у irobot. сори, посмотрела внимательно и да, поторопилась. на амазоне есть за 200 долларов почти. в рунете тоже примерно в такую цену. почему чел продает за 100? не знаю, может на алиекспресс покупает?)). действительно причина должна быть какая-то)). на оф.сайте польском таких нет. обсуждение этой модели от начала 2000. может это какая-то старая модель? вернее это точно что-то старенькое.
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, может, у кого есть IROBOT Roomba 615? Какие отзывы?
 

Segen

Well-known member
Принимайте в ряды владельцев и использователей))). Муж купил румбу 620. Запустили - ездит. Муж отключил зарядку из сети - стал. Снова включил - поехал. Он как-то зависит от включенной зарядки? Пока выключать не рискуем, но может это случайность была?
 
ВикторияС, у меня такой же, ездит при выключенной зарядке. Отключаю, потому как, ленится. До половины зарядки поубирает и бегом подзаряжаться . Если, зарядка отключена, убирает, пока действительно не разрядится. Может, конечно, это и не правильно.)
 

Segen

Well-known member
Николаевна, спасибо, значит он случайно остановился, а не из-за зарядки. бум знать
муж с дочкой уже обозвали нового питомца Гаврюшей)))
 

lisnata

Active member
Девочки, кто имеет iRobot Roomba 600 или 800 серии, как Вы крепите маяки по квартире? На двухсторонний скотч? Не сдвигают ли их домашние животные? Уже думаю о серии 900, там нет необходимости устанавливать маяки.
 
Подскажите, кто знает, ребёнок что-то понажимал и румба теперь мигает красным постоянно, ни на что не реагирует. Что с ним?
 

Kolobok

Active member
Девочки, подскажите. пришла пора метелку менять, у меня из трех кисточек состоит. смотрю есть из шести. у них основание одинаковое? подойдет ли к моей румбе такая. модель 581
1-3-iRobot-Roomba-500-600-700.jpg_50x50.jpg

6-IROBOT-Roomba-500-600-700.jpg_50x50.jpg
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kolobok, я покупала на 6 кисточек на алиэкспресс, выбирала в которых написано в отзывах,что подходит к моей румбе.
 
Сверху