Роддом 5-ой ГКБ

Звонил я недавно в роддом, попал как раз на замглавврача. Говорят, запросто, можно вместе рожать, причём бесплатно, только анализы сдать. Даже на курсы не надо ходить, говорят книжки почитайте, если от вида крови не падаете в обморок, то милости просим. Здорово!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
АндрейМинаев написал(а):
Звонил я недавно в роддом, попал как раз на замглавврача. Говорят, запросто, можно вместе рожать, причём бесплатно, только анализы сдать. Даже на курсы не надо ходить, говорят книжки почитайте, если от вида крови не падаете в обморок, то милости просим. Здорово!
А какие анализы надо сдать и где?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
АндрейМинаев написал(а):
Не знаю, на 32 неделе примерно сказали приходить и всё скажут.
Ладно, подождем, я бы уже хотела все знать :roll: А курсов при 5 роддоме никаких нет? Я думала всех беременных отправляют на какие-нибудь курсы и на физкультуру :cry:
 
Мы бы тоже уже хотели знать. Но все говорят: "вам ещё рано об этом думать". Какие курсы, хотите, сами записывайтесь и вперед. Помню нас с женой вызвали в 21 пку, должна была быть какая-то лекция, мы пришли с утра пораньше... никакой лекции. С тех пор тихо! Вот и все курсы. А потом в карточке запишут, что курсы прошла. Советская медицина!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Рано думать :evil: а когда не рано :?: Вряд ли мне на последнем месяце захочется таскаться по транспорту в поликлинику слушать какие-то лекции :!:
 

lemony

New member
Подскажите, а сколько стоит рожать в платной палате? Игде лучше? Мне, правда, ещё рано (12 недель), но как начитаешься историй про роды, жутко становиться.
 
В 5 нам сказали 50 000 рублей в день, но это только палата, за более подробной информацией сказали приходить на 32 неделе.
 

Belochka

Personal Depeche
АндрейМинаев, по-мойму 50 тысяч в день - это очень много :shock:
 

Veronika

New member
АндрейМинаев, это ненормально дорого, тем более, что условия там оставляют желать лучшего.
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, вот и так думаю, по-мойму тыщ 12 в день - вполне нормально
 

Goldenflow

Well-known member
АндрейМинаев, условия в платных палатах в 5 роддоме совсем ненамного лучше условий обычных палат
лежат кажись по двое ,в бесплатной втроем
люди,зачем платить там,где это не нужно?
процесс родов не зависит от размера внесенной суммы
 
Сверху