Родительский комитет, 5 часть

eva-78

Well-known member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить фальгированные пакеты для нг подарков?
смотря в каком Вы районе. Они есть на всех рынках. Я вчера брала на Заходнем. Новый завоз (правда цена тоже новая -))) с Машей и Микки Маусом.
 

eva-78

Well-known member
Что заве подарить на нг? Бут шампанского и что еще?
вот такую бутылку шампанского:
decorativnaya-elka-iz-konfet-i-shampanskogo.jpg

на 1 ряд идет 11 конфет (только что примерила -))), надо 5-6 рядов (чуть больше кг получается). Только брать нужно только конфетки конусом (трюфеля, картошка или рошеновские). Длинные не красиво, уже попробовала.

во всех магазинах достаточно объемные по 2 тыс. что ли
на Жданиках попиццот, на Заходнем полторы.
 

He_len

сам себе дизайнер
eva-78, я оч плохо в конфетах разбираюсь...
Какой марки надо конфеты именно такого цвета?

eva-78, на что вы их крепить будете? Бумагой бутылку обернете и на клей?

А шампанское обычное?
 

Frau Muller

Active member
eva-78, замечательная елочка!
Расскажите криворуким, как делать :)
И мне интересно. Тоже собираемся заве дарить шампанское + конфеты, можно попробовать изобразить такую красоту )).
 

Frau Muller

Active member
Frau Muller, я нагуглила два способа - на клеевой пистолет или на двусторонний скотч :)
Похожи на ABC или как там называются они.

Пойду и я гуглить.
Завтра надо запасаться скотчем, шампанским и конфетами и осваивать изготовление конфетно-бутылочных елок )).
Конфеты, похоже, АВС.
 

eva-78

Well-known member
Какой марки надо конфеты именно такого цвета?
именно такого цвета есть рошеновские конфеты с цельным орехом внутри. Вчера взяла на пробу, вкусные -)).

eva-78, на что вы их крепить будете? Бумагой бутылку обернете и на клей?
все проще, просто широким скотчем к бутылке. Ну можно бумагой обернуть, но не буду наверное. Там конфеты с хорошим хвостиком, хорошо возьмутся обычным скотчем.

А шампанское обычное?
смотря как у вас с финансами -))), можете какое Радзивиловское взять.

Похожи на ABC или как там называются они.
не берите их, они не вкусные. Там шоколад не очень. Разоритесь на рошен.

Девочки, вот эти конфеты:
1053.jpg
или такие: http://сладкие-радости.рф/assets/pr...ьете ореховый крем вес.(Рошен).jpg?1315280893
Есть серии чуть дешевле, без орехов, просто с помадкой. Эти с орехами в районе 106 тыс, с помадкой около 70 тыс.
 

юлиа

New member
Девочки,а кто недавно был в Семково? Стоит ехать? Я где-то тут читала,что пусто там перед самым НГ. И еще где-то читала,что только по безналу принимают? Я пока там ни разу не была. Нам в садик набор строитель нужен и супермаркет.
 

МиЛенка

Active member
Нам в садик набор строитель нужен и супермаркет.
Такие наборы у Полесья есть, проще на секонде заказать, там много кто возит, выходит дешевле чем в магазинах.
eva-78, интересная идея. Но мы все же деньги подарим, легче в прямом и переносном смысле :)

Была сегодня в евроопте, кто сам конфетные наборы собирает, все таки там очень удобно, сам чего и сколько захотел насчитал. И выбор очень большой. Продавцы не успевают короба заполнять, все выгребается.
 

Fensi

New member
ни разу за три года не поздравляли детей на 8.03 и 23.02

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить фальгированные пакеты для нг подарков?

в серебрянке на рынке на пересечении Плеханова с Рокоссовского в воскресение купила по 1 тыс с новогодней тематикой

заве и музработнику по 1л Мартини......не белорусского вермута, а именно Мартини
 

Koztana

Member
Девочки,а кто недавно был в Семково? Стоит ехать? Я где-то тут читала,что пусто там перед самым НГ. И еще где-то читала,что только по безналу принимают? Я пока там ни разу не была. Нам в садик набор строитель нужен и супермаркет.
Мы когда были в Семково (месяца два назад) разница на большой Строитель между Семково и СП на секонде была около 10 тыс. (в Семково дороже). Мы купили в Семково, т.к. много чем закупались в группу, выгодно получалось.
 

Касатка

Active member
Девы, где купить рошеновских шоколадных дедов морозов? Сегодня был рейд Корона-Рублевский-Соседи. Нигде нет :(
 

Coraline

Jones
Касатка, Были в Соседях в Риге точно, я сегодня там была. Так, стоп... Или в Соседях, которые на Киселева возле Горизонта :))) Но точно в Соседях, я просто и туда, и туда заходила. Красные Деды Морозы, Рошеновские. Скорее всего на Киселева, 12 (стояли рядом с подарками-лошадками, вот, точно). Но, по-моему, и в Риге тоже были.
 

Solar

Well-known member
евы, где купить рошеновских шоколадных дедов морозов?
Вчера были в Гиппо на Горецкого. Там, где коробками выставляют скидочный товар по центру зала. Цена около 5-6 тыс, точно не помню.
 
Сверху