Родные просторы

Mashun

New member
vtat, насколько я поняла их у нас много.
вот три уже насчитали :D наверняка в каждой области есть по Белому озеру :)
 

v.tat

New member
Оля-ля написал(а):
Белое озеро возле Мяделя - идеально для маленьких деток. Долго очень мелко, буквально 20-30 см, беленький мелкий чистый песочек.
Мы хотели сегодня, так дождь, блин...
Я тоже хочу меленько и белый песочек. Как найти ваше озеро?
 

Иринка

Белый слон
Все хотят!!! Колитесь :D :D :D Может и нам удастся исправить остаток лета :roll:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Может на карте еще Бледное называться. Знаю только примерно дорогу. Визуально :oops: . От самого Мяделя совсем близко. Надо у мужа спросить...
 

v.tat

New member
На карте возме Мяделя: Баторино, Мястро, Нарочь, Мядель(озеро) и какое-то маленькое совсем, без названия, но оно подальше.
 

v.tat

New member
Если кто ещё не определился с отдыхом и хочет поехать на Браславские, можете заглянуть сюда: http://braslav.com/
Здесь и цены, и наличие свободных мест, и описания, и связь на прямую. (Кстати в Центркурорт лучше не звонить,цены будут завышены.) Мы едем в Слободку на неделю, обошлось в 480 тыс. (3-местн. номер и 2 питания)
 

галка

Люблю своих мужчин
А нам дом знакомые дали на август(у меня отпуск).только за свет и воду им заплатим .Там лес река и озеро .сторона Пухович.Акупальный сезон мы открыли на Вяче.там тоже песочек в воде.для дитя есть место побегать в воде.не сразу глубоко.мы бегали. махали писюнчиком.намазанные от загара .играли в мяч.купались с папой на глубине :p
 

Veronika

New member
галка, на Вяче ж купание запретили, еще пару недель назад, как жарко стало. Или вы не обращаете на такое внимание?
 

галка

Люблю своих мужчин
А мы и были там все выходные до этого запрета.сейчас-то не ездим.сейчас на Вишнево купаемся.это в сторону Нарочи деревня.а там одно из озер.с лебедями.красивое.мы к знакомым туда ездим.А на Вяче мы для себя открыли и закрыли купальный сезон.жаль.туда нам ближе ездить :lol:
 

Veronika

New member
И с Нарочи соседи вернулись и рассказали, что по всему берегу расставлены таблички Купание запрещено. Но толпы отдыхающих тем не менее висят в воде. Что за отдых тогда там?
 

галка

Люблю своих мужчин
Не знаю.на этом озере я ничего не видела.может чего нашли в Нарочи :?: :wink:
 

галка

Люблю своих мужчин
Да.а на Вяче можно купаться.и на Птичи.Кринице.Цнянском :p
 

Юлия Л.

New member
Народ, а подскажите какой-нить дом отдыха , лучше с питанием, куда можно заехать на выходные, но чтоб цена приемлемая...
А те мы с подругой обзвонили пару местечек и были ошарашены ценой около 70 тыс на человека в сутки :shock:
хотелось , чтобы там был водоем поблизости
 

галка

Люблю своих мужчин
А вы попробуйте позвонить по тел.509-8172.509-8173.это типа санатория на водохранилище Дрозды.4разов.пит.16.500.в сут.Это так рассказывали.сама еще не звонила :p
 

Natya

Жили-были ...
На минском море, санаторий Юность ... от 38 260 с питанием и лечением :) (такой уж профиль)

БАЗА ОТДЫХА "ГОРОДОК" около 15-20 евро в сутки ...

Я там не была, но у меня есть кое какая инфа на эту тему ...
Если интересен отдых дальше (браславы и т.д.) могу подсказать
 

Герда

Active member
А мы вчера ездили на Неман!!!! Красота неописуемая!!! Вода теплая и чистая! На берегу лес! Берега песчаные - Ксюха зарывалась не хуже, чем на море!
Единственный минус - далековато от Минска :( зато народа нет :wink:
 
Сверху