Родные просторы

v.tat

New member
Иринка-Калинка, я звонила в конце мая, мест не было... :cray:
 

Нася

Мечтающая
Natalka, спасибо огромное! Буду звонить, надеюсь номера остались...
 

Иринка

Белый слон
Maurin, мы вчера поехали-и заблудились :blush: еще раз можно точно дорогу? Там возле ракова ремонт дороги, след. поворот направо или налево? И как после развилки?
 

Maurin

New member
Иринка, после Ракова (примерно км 5) на развилке направо на Ивенец,
под мост и потом сразу налево, проезжаем деревню Михалово и сразу за ней за котеджем поворачиваем налево к речке
 

Иринка

Белый слон
Maurin, :diablo: :diablo:
А мы по развилке не на Ивенец поехали (вернее-поворот направо-сразу развилка на Ивенец-это налево. Оно? ), а направо-на лагеря и далеко---еще к.м. 10 пол булыжной мостовой :crazy: А цель была так рядом :crazy: Ладно, попытка вторая не за горами
 

Maurin

New member
Иринка написал(а):
Maurin, :diablo: :diablo:
А мы по развилке не на Ивенец поехали (вернее-поворот направо-сразу развилка на Ивенец-это налево. Оно? )
оно :)
Но там было столько машин :blink: Надо ехать очень рано, чтобы занять место
 

li-sen-ka

New member
А мы в Городище ездим, пораньше устром - занять место)), там тоже людей много после 11 утра. Деть купается до посинения (в прямом смысле))), потом чуть отогреется и опять в воду... а еще там есть катамараны - это беда, сын готов на них кататься очень долго.
Maurin, все ясно куда вы ездили))) :derisive: . А мы за 85 км к Осиповичскому водохранилищу смотались - мужа даже рыбку словил)))), Лешка искупался - было здорово. Только ехать далековато.
 

Иринка

Белый слон
Девочки, очень актуально-отдых в РБ, подскажите фирмы или есть сайты-интересует Браслав (и около него), возможно, "Актам" Еще реально купить что-либо? Сегодня сдала билеты на юг :cray: , заболел муж :cray: вот думаю,мот еще отдохнуть получится.
v.tat, вы были в "Слободке"? Подробнее можно?
 

v.tat

New member
Иринка, http://braslav.com/
Актам 226-04-86 (этот тел в Минске)
В Слободке может понравится, если любите спокойный отдых. Цены на сайте без питания, питание 15 тыс на чел. в сутки.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
v.tat, ездили таки мы в санаторий "Лесные озера", который в Ушачах. Впечатления у меня только отличные. Я получила именно то, что хотела: минимум забот и хлопот, максимум озера (надо сказать, красивенного), чистого воздуха, и спокойствия. Еда вполне приличная (выборное меню, причем мясное блюда можно было выбирать из четырех вариантов, на завтрак, обед и ужин всегда было что-то мясное), в комнатах чисто, в столовой тоже очень прилично. Много мам с детками. Были даже детки до года. Есть магазин, почта, библиотека, тренажерный зал. В общем, в следующем году поедем на три недели - на весь мой отпуск. И не нужен никакой крым. У меня подружка ездила три года в Лесные озера, а в этом году поехали в Одессу. Показывала фотографии - там же на пляже места живого нет, из воду сплошные головы торчат. В общем, не мое. Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте. К слову сказать, в середине июля места были зарезервированы до середины сентебря, очень много из России.
 
Сверху