Родные просторы

v.tat

New member
Иринка-Калинка, были ли какие-то развлекалки для детей- взрослых (мероприятия, дискотеки)?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
v.tat, для детей особенно ничего не было. Я имею ввиду именно мероприятия. На территории санатория есть детская площадка, двое качель, карусельки, горка, две песочницы. Мы там бывали обычно только после ужина, с восьми до десяти вечера. Показывали пару раз мультики. Были две экскурсии: в Ушачи (группа не собралась, экскурсию отменили) и в Полоцк. Кто ездил, говорил, что очень интересно. Мы не ездили, решила что для четырехлетней девочки это будет утомительно. Автобус уезжал в 9-30, возвращался в 17-30.
Каждый день дискотеки. с 21-00 до 23-00. Правда, собиралось много местной молодежи, но всё было очень прилично.
Один раз нам даже показывала религиозное представление какая-то секта из Минска. Их специально не приглашали, у низ в санатории был своего рода слет, и под закрытие они приготовили такое шоу с танцами, песнями и театральной постановкой на библейскую тему.
Хочу сказать, что в этот санаторий надо ехать не развлекаться - этого там нет. туда надо ехать именно отдыхать, ничего не делать, наслаждаться тишиной и спокойствием.
 

Иринка

Белый слон
Иринка-Калинка, а бытовые условия какие, сколько стоит?
А нам удалось вырваться на недельку в "Дрывяты"-супер! Для тихого спокойного отдыха-просто здорово, да и погода не подкачала.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Иринка, а какие бытовые условия интересуют? Мы жили в двухместном номере с санузлом в номере. В комнате 2 кровати, стол, две тумбочки и два стульчика без спинок. Балкон. В санузле душевая, унитаз, умывальник. В номере чисто, ни тараканов, ни муравьев. Убирали через день. Стоило это нам на двоих (ребенку скидка 10 %) 470 000 на 12 дней. Ценник такой: с лечением 25 000 в сутки, без лечения 21 000.
 

Tasi

New member
Иринка, а как в Дривятах в этом году с едой? Мы два прошлых года туда ездили. Так в прошлым летом, кормили просто отвратительно, жир тёк и не свежие продукты :bad: . Но остальное красота! Вот думаем в этом году тащить с собой еду или не надо.
 

Иринка

Белый слон
Tasi, ???
Нам очень понравилось. Никаких проблем, много продуктов на пару (котлеты, голубцы разные). Были там 4 года назад тоже все ок. Во многом из-за питания и выбирали, как проверенное место :biggrin:
Иринка-Калинка, именно это и интересовало. У меня муж очень придирчив к быту на отдыхе :crazy:
 

Glowworm

New member
Иринка-Калинка написал(а):
Иринка, а какие бытовые условия интересуют? Мы жили в двухместном номере с санузлом в номере. В комнате 2 кровати, стол, две тумбочки и два стульчика без спинок. Балкон. В санузле душевая, унитаз, умывальник. В номере чисто, ни тараканов, ни муравьев. Убирали через день. Стоило это нам на двоих (ребенку скидка 10 %) 470 000 на 12 дней. Ценник такой: с лечением 25 000 в сутки, без лечения 21 000.
рубануться можно.... как дорого. Мы в крым путевки за такие деньги покупали :blink:
 

Magda

Well-known member
Glowworm, это еще очень девшево для РБ. В санатории Белтелекома 300 USD за 12 дней на одного.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Glowworm, не надо забывать, что 21 000 - с четырехразовым питанием, да с таким, после которого на еду вообще смотреть не хочется. Единственное на что мы там тратили деньги - на фрукты, мороженное... и все. Катамараны и лодки нам были бесплатны, так как дядя, который "продает камараны" (так говорила моя Варя), уж очень мою Варю полюбил и давал нам кататься сколько душе угодно бесплатно.
 

Иринка

Белый слон
Glowworm, нормально ето :crazy: Если с выездом проблемы, а отдохнуть надо :biggrin:
 

Иринка-Калинка

Well-known member
v.tat, лечение наверняка там есть, это же санаторий, но я не захотела тратить на это свой отпуск, тем более, что никаких болячек у нас вроде т-т-т нет. Могу дать телефон администратора, она всё подробно про лечение расскажет.
 

Иринка

Белый слон
Иринка-Калинка, вы ездили через фирму или сами? Тел. киньте, можно в личку. Как туда добираться: можно на общ. транспорте или машина обязательна?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Иринка, мы ездили сами. У меня подруга там отдыхала три года подряд, дала телефон. Ехать можно на маршрутке с Московского автовокзала, отправление в 15-30, прибытие прямо к санаторию в 18-45. Правда, обратно маршрутка едет в шесть утра. Так что если есть машина, то конечно лучше на машине. Тел сброшу в личку
 

v.tat

New member
Вернулась из Подьельников (Минск. обл). Для этих денег - неплохо. Путёвка 300 тыс, малая -бесплатно. Пускают детей практически хоть с рождения. Хорошая лечебная база. В номере телевизор, санузел с душем, полуторные кровати. Есть сауна с бассейном, дет площадка, библиотека.
 

Анжелочка

New member
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ куда именно поехать на Браславские озера:this: на авто!
Расскажите про платные автостоянки для туристов где лучше
И ПРО ЦЕНЫ!!! ПЛИЗ!!!!!:clapping:
 

Иринка

Белый слон
Подниму тему
Очень интересует, что интересного есть в окрестностях Минска, если ехать на день , с детьми. Подскажите пожалуйста!
 

smil

New member
Юность,там сейчас новый водный спорткомплекс.хороший бассейн..
 
Сверху