Родные просторы

Anasta

Я
Иринка,
можно предварительно договариваться, только со справкой в басик пускают, там еще сауна
 

smil

New member
в бассейн-сауну можно в любой день приезжать кому угодно,на сайте Юности расписание и расценки бассейна.В выходные на льготные сеансы можно не попасть,много желающих,но если приехать за час до сеанса ,то билеты купите.Еще можно покупать путевки в Юность на выходные.Справку для бассейна можно там же у врача взять(купить).
 

smil

New member
там же,в водном корпусе спросить у администратора,как пройти к врачу(в выходные есть дежурный) за справкой,стоимость ее около 10 тыс.Осмотр занимает пару минут обычно.
 

Coraline

Jones
Люди! Мама задала мне "задачку" :) Ее сотрудница из Харькова хочет приехать "посмотреть Беларусь". Т.е., интересует, существуют ли туры дней на 10-12, так, чтобы человека встретили, поселили и повозили по экскурсиям по Беларуси? Нахожу только туры для организованных групп на 2-3 дня максимум. Может, кто-то знаком с въездным туризмом в Беларусь? Я уже даже не знаю... Есть задумка предложить человеку отдохнуть в санатории где-нить на Нарочи, а там покупать экскурсии (я знаю, в санаториях на Нарочи предлагали постоянно), но пока не сезон, там же завыть можно, даже если на экскурсии через день ездить, делать совершенно нечего...
 

natali6

Active member
Натаська, на нарочи экскурсии постоянно - и в сезон, и в несезон. правда, их ассортимент не велик - может, 3-4 варианта, да и на мой взгляд не оч интересные.
 

Natya

Жили-были ...
Натаська, на следующей неделе буду с подругой встречаться ее работа весьма тесно связана с туризмом, правда не знаю как сейчас с отдыхом в РБ - спрошу.

Я не помню была ли тема про то куда съездить в РБ (не санатории и дома отдыха, а туризм "дикарем"). Но куда можно просто так на экскурсию съездить в РБ с семьей. Мот кто-то знает когда проводятся разные рыцарские турниры в мирском замке или еще какие-нибудь мероприятия?
 

Coraline

Jones
Natya, Спроси, пожалуйста :) А про замки я где-то давала инфу.. посмотри на zamak.by :) А просто так - много экскурсий, на 2-3 дня. Вот, например (это я нарыла, пока искала :))) ) minsktourist.by/belarus/weekend.html
 

Natya

Жили-были ...
Натаська, спасибо! Супер. Машина есть, теперь хочется ездить для начала по родным просторам :).
 

Coraline

Jones
Natya, Удачных поездок :) Весна и лето - самый для них сезон :) Отписывайся по результатам, интересно :)
 

Vesna

Завсегдатай
Отдых и путешествия

Турфирма "Виаполь" специализируется на отдыхе и экскурсиям по РБ. Очень богатый выбор.
 

Natya

Жили-были ...
Натаська, извиняй, видела подругу, но пока делилась с ней своими заботами, коих немеряно накопилось, она со мной своими, совсем вылетело из головы спросить про отдых, а сейчас ее снова нет в РБ. Через неделю будет, если не поздно будет - спрошу про отдых.

Слоник, а что за парк?
 

Alina777

наблюдатель
есть такой сайт zamak.by
давно его посматриваю, но никак не соберусь с ними поехать. судя по описанию экскурсий должно быть очень интересно. там есть расписание поездок.
 

Natya

Жили-были ...
С кем-то ехать не хотим, никогда не ездили ни с кем :) ... А сейчас есть машинка и надо ее где-то катать, хотим на ней везде ездить сами и попадать на разные мероприятия ...

Но вообще для общей инфы замок.бай классно.
 

Слоник

Active member
Слоник, а что за парк?
Услышала от знакомых, но они там не были, набрала в гугле, сразу ссылку выдал
Там вроде для взрослых многго активных развлечений (пейнтбол, лошади. скалолазание и т.д.)
а для детей одна фотка показана - деревянный городок
19 км от Минска, Гродненское направление
Но как-то стремно ехать без отзывов, может был там кто?
 

Natya

Жили-были ...
Слоник, надо будет посмотреть )) ...

А мы сегодня были в Мире и Несвиже ... только что вернулись ... очень понравилось, честно говоря я ожидала что-то другое - рестоврационные работы, городки-деревушки ... но оказалось что все очень даже ничего, еще погода хорошая .... В Несвиже был детский маленький парк, там 20 минут попрыгать на надувной горке всего 3.000 :) ... деть был счастлив. Было одно НО - поесть очень сложно в кафе - очереди! Прям хоть бизнесом займись :).
 

Иринка

Белый слон
Natya, а подробнее про Несвиж-Мир? Хотим со старшей в конце мая съездить. Посмотреть что можно? Пускают везде? Сколько стоит?
 
Сверху