Родные просторы

Иринка

Белый слон
Наш летний отдых, к сожалению, накрылся медным тазом :cry: :cry: :cry: Остался вариант-выезжать куда-либо на выходные. Вопрос-куда??? Интересуют места и возле Минска-выбраться на денек, и более организованный отдых-на выходные куда нибудь на озера. Очень хочется услышать более подробные отзывы.
 

Maurin

New member
Иринка написал(а):
Наш летний отдых, к сожалению, накрылся медным тазом :cry: :cry: :cry: Остался вариант-выезжать куда-либо на выходные. Вопрос-куда??? Интересуют места и возле Минска-выбраться на денек, и более организованный отдых-на выходные куда нибудь на озера. Очень хочется услышать более подробные отзывы.
На денёк мы ездим на Ислочь - красивые места и даже речка есть - правда холодная. А на выходные - тоже на Ислочь, но с палатками :)
 

галка

Люблю своих мужчин
Мы ездили на Нарочь. на выходные.Крынку Мяделя подьехали и спросили. у кого мжно снять квартиру.Женщина сдала нам картиру 500м от озера и лес рядом и санаторий.По3уе с чел.дите не в счет (за сутки).Вкварт.быо все и отдохнули хорошо.Люди в той стороне занимаются сдачей квартир :mrgreen:
 

Иринка

Белый слон
На денёк мы ездим на Ислочь
А это где? :oops: :oops: :oops: Я дальше Минского моря, ну ничегошеньки не знаю :oops: :oops: :oops:
Галка, спасибо, про сдачу квартир это актуально.

Вопрос ко всем: кто-нибудь ездил на б/о "Актам" на Браславские озера? (Катя Катина, если я не ошибаюсь, вы туда собирались?)
 

Maurin

New member
Иринка написал(а):
А это где? :oops: :oops: :oops: Я дальше Минского моря, ну ничегошеньки не знаю :oops: :oops: :oops:
Гродненское направление, Раков, чуть дальше. Примерно 30-35 км от Минска :)
 

Daronia

New member
Maurin, Мы тоже в сторону Ракова(поворот на Раков и следующий наш).Там в сторону леса километра два до развилки налево и прямо упираешься в красивенный обрыв.Рядом как будто горная речушка течет, березки, ели в воде стоят через каждые пять метров.Ездили с палатками на эти выходные.Девчонки, просто супер :p
 

Maurin

New member
Olyunya написал(а):
Maurin, Мы тоже в сторону Ракова(поворот на Раков и следующий наш).Там в сторону леса километра два до развилки налево и прямо упираешься в красивенный обрыв.Рядом как будто горная речушка течет, березки, ели в воде стоят через каждые пять метров.Ездили с палатками на эти выходные.Девчонки, просто супер :p
Похоже :) Вот и мы тоже ездим туда. Но мой муж уезжает в коммандировку, а сама особо не наезжусь :( Буду ждать возвращения :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Иринка написал(а):
Вопрос ко всем: кто-нибудь ездил на б/о "Актам" на Браславские озера? (Катя Катина, если я не ошибаюсь, вы туда собирались?)
Мы собираемся туда в этом году. В прошлом году собирались, но когда пришли путевку выкупать, выяснилось, что нас таким маленьким /Лехе было полгода/ туда не возьмут. И мы поехали в санаторий под Телеханы - больше нигде нас не приняли. Я звонила туда /в Актам/ сегодня, забила места на август. Присоединяйтесь!
 

Катя_Катина

Well-known member
Natty написал(а):
Катя, а сколько будет стоить такая поездочка?
Лежит передо мной прайс. Заезды у них на разное количество дней - от 10 /в июне/ до 13-15 /июль-август/. Стоимость на взрослого в среднем 26000 в день, на ребенка от 15000 /б/места с питанием/ до 22900 /основное место с питанием/. В стоимость включается прожване, питание 3-разовое и доставка туда-обратно. Проживание в двухэтажных домиках с туалетом на этаже и душем.
 

Иринка

Белый слон
Olyunya написал(а):
Мы тоже в сторону Ракова(поворот на Раков и следующий наш).Там в сторону леса километра два до развилки налево и прямо упираешься в красивенный обрыв.Рядом как будто горная речушка течет, березки, ели в воде стоят через каждые пять метров.Ездили с палатками на эти выходные.Девчонки, просто супер :p
А можно чуть подробнее про дорогу, что-то я слабо представляю :roll:
 

Daronia

New member
Иринка, Выезд на трассу через Кунцевщину.Езда все время прямо.По правой стороне км через 40 будет поворот и значок Раков.Вот поворот уходит направо, а вы едете до первого поворота(он уходит в лес!)и все время едете прямо с км два или чуть больше вглубь до развилки(на развилке уходите вправо).А потом около метров 500 вглубь леса держась левее.Слева вглубь увидите речушку.Вот там куча мест!
 

valyushik

New member
мы сегодня были на Вилейском водохранилище 8) Сказка просто :!:
ездили к друзьям в палаточный лагерь, хотели остаться на ночь, да мужу вечером на работу :cry:
Ярославу очень понравилось - смотрел на воду и хлопал в ладоши :lol:
вобщем советую, и всего лишь 75-80 км от Минска :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Белое озеро возле Мяделя - идеально для маленьких деток. Долго очень мелко, буквально 20-30 см, беленький мелкий чистый песочек.
Мы хотели сегодня, так дождь, блин...
 

Glowworm

New member
Мы открыли купальный сезон в субботу. Озеро кста тоже "Белое называется", но под Полоцком (там моя бабуля и дедуля, у них сейчас Макар прохлаждается). Малой так нарезвился, в круге плавал, не вытащить из воды!!!
 

v.tat

New member
Оля-ля написал(а):
Белое озеро возле Мяделя - идеально для маленьких деток. Долго очень мелко, буквально 20-30 см, беленький мелкий чистый песочек.
Мы хотели сегодня, так дождь, блин...
Я на карте не нашла, оно так и называется Белое и где находится?Большое?
 
Сверху