Роды дома 14

Nulka

Member
miss_fluffy,
першую ноч была без памперса, то не. А пасля -- амаль. Спачатку спала прыкладна 22-5, пасля прачыналася і засынала да 9. А цяпер -- вось так.
 

Lacrimosa

New member
Сева с рождения. Вторую ночь, правда, провел на груди (первые сутки плохо сосал, а родился ночью), с тех пор отбой примерно в 23, и с маленьким перерывом часов в 7-8 утра спит со мной до 11)) . А если мне дольше надо, или раньше вырублюсь, или днем - то спит как я со мной))
Днем только дремлет, правда, без рук минут 10-15 не более. Компромиссный малый, соглашается на мои условия, но и своего не упустит (весь в отца)))

Девочки, у меня тоже дома))) Орет )))) И характер огого)) Так что вот так) А мы сегодня подали доки в суд, сказали ждите 2 месяца


с самого рождения?

А чего орет? Колики?
 

Lacrimosa

New member
да вот по ходу животики да. Тужится, кряхтит, плакать начинает. Начала давать капли Биогая. стало полегче намного и спокойнее.

Могу эспумизан отдать, мне не пригодился. Закрытая бутылочка
 

alenka_l

New member
https://news.tut.by/society/559160.html
Ой, девочки, чтото расстроилась я совсем...маму жалко и дите жалко...хорошо хоть закончилось...как вот жить с таким..
Простите ...
Всем хороших родов и здоровых деток...независимо от того , где они появились на свет!!!
 

Missuh

New member
alenka_l, так не закончилось же. Если не обжаловать решение надо ещё 2 месяца отсидеть. Очень жаль ребёнка, который живой и без мамы :(
 

missrosa

New member
Но мера пресечения изменена на подписку о невыезде, поэтому Ольгу освободили в зале суда.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/559160.html
Так поняла, что Ольге нужно 2 месяца находится в Беларуси. И тогда никакой колонии.....не совсем ясен этот момент из статьи. Очень сильно переживала за Ольгу, все время думала про эту историю.
 

Nulka

Member
не, гэта значыць, што пакуль яна будзе абскарджваць прысуд (у віцебскім абласным судзе, потым вярхоўным), яна будзе дома пад падпіскай. Калі прысуд пакінуць такім жа, то ёй прыйдзецца адседзець яшчэ 2 месяцы.
 

Samum

Эгрегор
насколько я поняла, ей присудили пол года химии, а она уже отсидела в изоляторе 4 месяца, там приравнивается день к двум, то есть срок свой она уже отбыла. Обжалование это вопрос снятия судимости.
 

Missuh

New member
Dibrova, в статье написано, что защитали 1 день за 1 день. Может ошибка?
 

Lilac

and Lilium
Missuh, нет, не ошибка. Ей не химию присудили, а колонию-поселение.
 

Samum

Эгрегор
Да, на тут бае подробно: присудили пол года, но мера пресечения была заменена на подписку. если меру изменять- придется два месяца добыть
 

Nulka

Member
Dibrova,
на падпіску змянілі да разгляду апеляцыі. Калі тэрмін не скароцяць, прыйдзецца паехаць на 2 месяцы...
 

ale-yana

New member
Что то в последнее время из новостей тут бая статистика была не на стороне роддомов...но продолжения историй никто так и не дождался....

Мы родились 2.09.17
Вчера подали документы в суд. Ждем-с решения.
 
Последнее редактирование:

bebeshka

New member
Девочки, здравствуйте. А кто-нибудь у нас тут из рожавших дома в Орше есть?
 

Mahima

переименовалась:)
Ни соседи, ни друзья семьи, ни сотрудники центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Березинского района, где женщина появлялась с больным ДЦП сыном буквально каждый день, о беременности не догадывались. Не знали о ней, как уже известно, даже муж Виталий и родители Аллы.
— В последний раз Аллочка с зятем и внуком недели две назад сюда приезжали. Я ничего так и не заподозрила. Все в ней казалось мне по-прежнему: и внешне вроде она выглядела как обычно, и поведение, и настроение — все как всегда.
Мальчик пока будет жить с бабушкой и дедушкой в деревне.
— Я так и сказала Виталику: ты работай, а я буду за дитенком смотреть. Он в Минске примерно рублей 600−700 получает. И муж мой еще тоже работает. Выкормим хлопчика. И тех бы деток выкормили! Зачем Аллочка так сделала?..
Возможно, на этот вопрос ответит следствие. Депутаты же, кстати, уже предлагают законодательно запретить домашние роды.
Трагедии с гибелью роженицы и ее двух детей в Березино удалось бы избежать, если бы погибшая встала на учет и наблюдалась у медиков, ранее заявила начальник Главного управления организации медицинской помощи и экспертизы Минздрава Беларуси Елена Богдан.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/563092.html

Трындец какой-то...беременность двойней настолько незаметна?!
И как можно огулом всех под одну гребенку стричь...хотя как...так:(
 

Eka

Well-known member
Бедная женщина... бедные дети... ребенок дцп наводит на вполне определенные мысли... :(
 
Сверху