Роды дома 14

Lilac

and Lilium
А прокладку поправить - так я это и при чужой женщине делать не буду.

у меня только один вопрос: какое это все имеет отношение к названию темы?
если бы у меня не было возможности рожать в человеческих условиях в клинике, то я бы дома рожала.
 

Лапа

Well-known member
ju_pi,в других странах с каким климатом? в слякоть зимой вы сами захотите снять верхнюю одежду и надеть бахилы, ну если вам не пофиг, что будет на полу после вашего ухода
 

zavtra

Well-known member
слушайте, в наших роддомах гуляет золотистый стафилоккок, а мы соплей и поноса боимся?
 

zavtra

Well-known member
Лапа, понос, который принесли с улицы в мильён раз лучше того, который можно поиметь от внутрибольничной инфекции. кстати, в заграницах разрешено посещение еще и потому, что "уличные" инфекции способны конкурировать и вытеснять больничные.
 

Лапа

Well-known member
zavtra,спасибо за такую заботу, но конкурировать с инфекциями больничными я пожалуй предпочту дома, пригласив всех родных и близких, каких мне заблагорассудится.
 
Учитывай это конкретное отсутствие зайчиков на обоях и мирись, если уж введут разрешение на посещение. Се ля ви.
Ну вот для меня лично разрешить посещения не в комнате для встреч, а именно в палате, где находится более 1 человека... это где-то в одной плоскости с прилюдным занятием сексом, пардон.
 

Magda

Well-known member
Ну вот для меня лично разрешить посещения не в комнате для встреч, а именно в палате, где находится более 1 человека... Лично для меня это где-то в одной плоскости с прилюдным занятием сексом, пардон.
Не знаю, при чем тут секс.

В ДХЦ в одной палате лежат мальчики, девочки, подростки и младенцы со взрослыми мамами.
 

Mahima

переименовалась:)
Лично для меня это где-то в одной плоскости с прилюдным занятием сексом, пардон.
а находиться в этой палате, будучи в больнице, для вас не в одной плоскости в этим же?

В ДХЦ в одной палате лежат мальчики, девочки, подростки и младенцы со взрослыми мамами.
серьезно? Блин...ниче себе...

А хотя чего это я...
Я в детстве лежала тоже в такой палате. Помню маму с младенцем точно, и детей разных возрастов. Может, и взрослые были, не помню.
 
Не знаю, при чем тут секс.

В ДХЦ в одной палате лежат мальчики, девочки, подростки и младенцы со взрослыми мамами.
Потому что я воспринимаю роды, послеродовый период как что-то очень интимное (отсюда и сравнение с такой интимной ситуацией, как секс). Лежать в больнице по другому поводу, не связанному с родами, мне тоже приходилось. В той ситуации посещения меня не напрягали.
 

Magda

Well-known member
Потому что я воспринимаю роды, послеродовый период как что-то очень интимное
Платная палата?

Потому что я воспринимаю роды, послеродовый период как что-то очень интимное
А толпа студентов в предродовой на осмотре и родовой, как вам? Не мешает?

Я не к тому, что роды процесс не интимный. Но присутствие на 1 час чужого мужа в общей палате- крошечная толика от отсутствия интима.
 
Нет, не платная палата. Обычная. Но для меня есть разница - находится в палате с женщиной, которая здесь по тому же поводу, как и я, или "бонусом" с ее родными и друзьями. Для меня это разное восприятие ситуации.

А толпа студентов в предродовой на осмотре и родовой, как вам? Не мешает?

Я не к тому, что роды процесс не интимный. Но присутствие на 1 час чужого мужа в общей палате- крошечная толика от отсутствия интима.
Учитывая, что я сама была студенткой и понимаю, ля чего это нужно - нет, не мешает. Они, скажем так, "при исполнении". А вот менять подклад при чужом муже мне совсем не хочется. Или вставать с кровати, зная, что на ней или на одежде могут быть пятна крови. И вообще - в состоянии после родов лично для меня присутствие чужих родственников воспринимается как вторжение в мою интимную зону.
 

Лапа

Well-known member
серьезно? Блин...ниче себе...
мальчики-девочки нет, скорее маленьких детей подселяют с родителями в палаты не зависимо от полового признака. Я со старшей лежала в так называемой мужской палате с девочкой (3 года) и был папа с девочкой (1 год)

А толпа студентов в предродовой на осмотре и родовой, как вам? Не мешает?
мне нет, я понимаю, что им нужно учиться
 
Сверху