Роды дома: ждем малышей 2.

Glowworm

New member
Спасибо девочки! Я рада что не поленилась. Хотя сегодня очень темно и не лучшее освещение.


checheck, на мой взгляд у меня маленький животик :))) предыдущие разы был в полтора раза больше ))) а сейчас я даже обуваюсь легко :)

Сейчас вот после баньки лежу, протягиваю вино и заедаю мандаринами :)
Прекрасно :)
 

Снисхождение

Вдохновения

Glowworm

New member
Снисхождение, неее пупок это жесть))) его нет))) но это с моим пупом случилось ещё в прошлый раз. Он растянулся так, что больше ужеиназад не вкрутился. А сейчас выпирает наружу как пятачок из-за давления изнутри .
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, Светик, чудесно выглядишь! Любуюсь тобою.
Боюсь быть заброшенной помидорами, но напишу таки :))) дочку рожала в 38 нед и 3 дня, от начала до родов прошло 4 часа, то что в родах узнала от врача (думала треники). Больнл было только последние 30 мин. Я халявщица :)))
 

Glowworm

New member
EIWA, так а чего помидорами то?)))

Здорово!
А первые двое родов на каком сроке начинались?
 

Glowworm

New member
Маша, спасибо!

Мне совсем не верится пока, что беременности уже почти конец...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
EIWA, так а чего помидорами то?)))

Здорово!
А первые двое родов на каком сроке начинались?

Первые в 41 вызывали, окситоцин несколько капельниц, прокол пузыря долго все длилось, вторые в 42 , длились 7 часов с первой схватки и до родов. Оба раза было очень ощутимо и больно. Третий раз мы с Артемом так и не поняли, а "что это было" ;)))
Помидорами - это типо легко отделалась! :)) когда рассказ писала о родах, даже самой не верилось, что не после 40-а недель и очень легко ;)
 

Glowworm

New member
EIWA, вот класс!!!
А мне кажется я снова в декабре буду рожать...
Буду с днями рождениями детей в страшном запаре вечно :)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, ну у вас вообще прицельный огонь с днями рождения ;))) пусть роды начнутся в комфортное для тебя время, нетипично и пройдут легко и безболезненно для тебя и малыша!
 

Osipka

New member
Glowworm, на такую красоту глядя тоже захотелось себе фотосессию :)
 

Glowworm

New member
Osipka, прикинь, а я сама себя пофоткала))) со штатива :)
А если б сестра моя не нарушалась на меня, что я до сих пор кроме спортзала ни одной фотки не имею))) я так бы и не собралась.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Асфиксия новорожденного. Помощь. Справочник для фельдшеров 1955 года издания.
Вы оцените:)

4d911662f422.jpg
 

Пингвин

New member
Света, ммми....! А сколько сексу-то! Так сказатькрасива до, во время и после безобразия.
 

Glowworm

New member
Пингвин, секс ещё обнаружила )))) я ваше умираю со своего шара ) на фотках он ещё больше кажется... Секс она нашла говорит )))

Я все в соплях((( не знаю как излечиться...

Как подлечить жуткий нос???

Баню вчера делали специально. Что мне ещё сделать?
 
Последнее редактирование:
Сверху